-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


взгляд со стороны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepowtorimaja   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
Всё верно. всё так. и скорее всего к таким же умозаключениям сама бы пришла... хотя иной раз думаю, что не стоило мне вообще замуж выходить....
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 02:15 (ссылка)
ДА МУЖЧИНАМ ЖЕНЩИН НЕ ПОНЯТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
не то что не понять просто вам так иногда удобно а вообще все мы одинаковые.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
откуда узнали сие?
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:22 (ссылка)
яВовка, ВСЕ ПРАВДА В ЭТОЙ СТАТЬЕ. И ВОТ МОЁ НАБЛЮДЕНИЕ. МЫ С МУЖЕМ ПОКОЙНЫМ ПРОЖИЛИ 25 ЛЕТ. МЫ БЫЛИ КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ, У НАС БЫЛИ ОБЩИЕ УВЛЕЧЕНИЯ. И С ГОДАМИ ЛЮБОВЬ ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В ФАЗУ ПРИВЯЗАННОСТИ...И МНЕ НЕПОНЯТНЫ СИТУАЦИИ НЕПОНИМАНИЯ МЕЖДУ СУПРУГАМИ ПОСЛЕ МНОГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОНИ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ЧУЖИМИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку