Без заголовка |
|
|
Четверг! День СВ. Валентина))! |
Ехуууу))))!
Всем првитеик!
Как у вас делишки?
У меня всё офигенно!
Солныффкин подарнил больфого розового зайца,
5 роз
и офигенную открытку!
Всё потом сфоткаю и обязательно выложу!
И фотки выложу, как обещала,
но не сегодня!
Я уставшая ужасно,
но настроение всё равно прекрасное)))!
В школе было чоеьн чоеьн весело)
Музыка, валентинки!
Кстати всего валентинок 39
еееееее
сама не ожидала
и ещё куча смсок!
Ваай ваай вайй!
Вообщем всё просто замечательно!
На уроках нчего не делали))))!
Ну как можно что -то делать вс это день!
На сегодня всё! всех чмаааф!
|
|
Средка. Подготовка ко Дню Св. Валентина |
Настроение сейчас - романтическое)))!Всем приветики!
Как делишки у вас?
У меня всё офигенно
Сёдня целый день думаю о завтрашнем дне)))!
Осталось ещё немножко
Ехуууу)))!
Щас буду в инете искать смски
и завтра всем друзякам буду отправлять
мммм!
В школе завтра будет целый день играть музыка на 1 этаже
а в пятницу дискач!
Вообщем впереди столько хорошего))!
В школе сёдня было весело
первые 3 урока я оч хотела спать
а к 4 проснулась и начала со всеми беситься
на 7 уроке мозги закипели
и мы с Юлькой сходили сума на игнлише)))))!
Воооть)!
А так не учились почти
всё бегали готовились к зафтрашнему дню
плакаты развешали сердечки вырезали)!
После школы ходила с Юлькой за Валентинками, а то у неё нетю)!
А потом весь день с Антоном
и тока щас домой пришла ходили с пёсей гулять!
На улице дубаааак!
Но он быль со мной))!
Ну воть наверна пока усё!
Чмафф!
С наступающим

!
|
|
Вторник. Устала... |
Всем приветик))!
Как делишки у вас?
У меня всё хорошо
только устала сегодня ужасно
даж не гуляла
только с пёсиком вышла на полчасика
ну и Солныффкин со мнйо конефно)!
Воть в 10 созвонимся
в школе сёдня ржали над Денисом как ненормальные
он танцевал со шваброй,
мм как это было
ам тан ничё особенного
получила 5 географии и сочинениие по лит ре писали
на физре переписывалась с Димаськой в асе т.к освобождена на 2 недели..
ню воть наврена усё!
вы как???
|
|
Понедельник. Школа. |
Аааа всем приветик))))!
Как делишки? У меня всё замечательно!
Вот сёдня первый день в школе!
Было ооочень весело
бесились с моими солныффками,
фоткали
зафтра выложу кстати))!
Вообще офигенно)!
Потом ещё часов до 4 была в школе
болтались тама прикалывались
пришла уроки сделала и гулять.
Гуляла не долго, но было как всегда весело!
С любимым виделавсь всего часа 2(((
но ничё зато щас болтаем по телеофну
он зафтра едет мне за подарком
на День Св. Валентина
!
мммм
я тож ему зафтра куплю!
Главное уже знаю что)!
Как куплю вам скажу и фотку выложу!
Всех чмаафффки!
|
|
Воскресенье. Дома. |
Всем првиетики!
Воть сёдня воксресенье
зафтра в школу
чесно говря даж рада))!
Так уже соскучилась по всей этой суете
приколам на уроках)))!
Ммм
Сёдня весь день сидела дома)!
Болтала с Юлькой по телефону,
антошка как всегда заходил с ним была
ну короч ничё особенного
Вечером вышла на 20 мин првоетриться
и с пёсей погулять
обошли с Любимым вокрут велотрека
он меня проводил и воть я дома!
Скоро пойду в ванну
потом как всегда поболтаю по телефону
и баиньки!
Сёдня пораньше т.к.
завтра школа!
Вы как мои любимые?
Чмааааааф!
|
|
Суббота. |
Всем приветик!
Как делишки м?
У меня всё хорошо!
Проснулась сегодня в 12:30
и хорошо
выспалассь))!
Потом созвонилась с Ленусиком поболтали немножко
посидела в инете
пришёл Антошка с ним посидела
он ушёл в 6 где-то
и в 8 мы ходили гулять
гуляли немножко
чё-то там как-то не оч на улице(...
ееех
щас буду ждать звоночка от любимого
вчера болтали до 3 часов...
потом я захотела баиньки)!
сёдня не наю до скольких выдержу)!
А так нчиё особенного не было
Вы как?
|
|
Пятница)! |
Ну воть уже пятница...
ммм)
мой любимый день недели
вот окоа что пришла с улицы
гуялли
да погда не оч, но нам было весело)!
Тёмик упал бедный подскользнулся..
зато атк ржали)!
А у меня руки замёрзли, а любимый их грел)!
хоотю к нему
завтра он с утра придёть)))!
Уже скучааааю и жду)!
Сёдня ещё с Юлькой трепались по телеофну
часа наверно 3
помоему мы обсудили всё, что касаеться её парня)))!
да да
мы такие)!
Щас вот наверно посижу в инете,
телек посмотрю
а в 12 позвонить Он и будем болать
фто вам ещё рассказать то?
нечгео больбше
вот в понедельник пойду в школу стока всего вам расскажу))))!
мм ждите ждите!
а вы как туть?
люблю вас)))!
|
|
выписала |
Урааа!
меня выписали!
завтра последний раз на процедуры
и всё)!
вот тока что домой зашла
была в Вавилоне
купила тушь и ещё один блеск ох
ходила с Любимым он щас со мной!
Ща будем чай пить.
а на улице дождик, слякоть и т.д.
ну и фто)
мне не страшно у меня есть Антошка и он меня от всего спасаеть)
воть так воть
больше пока ничё интересного
мож плзже напишу!
как вы?
|
|
Среда... |
Всем привет.
Завтра иду к врачу..надеюсь всё ок будет...
и выпишет!
Ребятки вот приходили опять))!
Люблюююю их)!
Воть ну и Солныффкин как всегда у меня был!
А так ничего интересного
Завтра ещё пойду в Вавилон хочу себе тушь и блеск новый
дааа больная я)!
Ну ничё
мм
больше впринципе ничего нового
всё как обычно.
как вы?
|
|
Уффф! |
Всем приветик.
Как вы ?
Я воть всё продолжаю сидеть дома
так надоело ппц просто!
Сёдня ребятки заходили часа 2 у меня сидели
весело так было!
люблю их)!
Ещё солныффкин приходил)!
Тож со мной сидел...
лапочка такой!
щас с ним болтаю и спать
не могу глаза слипаються!
а так всё впорядке
всех чмаффк!
|
|
Ещё одна симпа))! |
Ещё одна симпачка! Спасибо))! Только опять не подписались...ну ка признавайтесь! Поставлю ответку обязательно)!
|
|
млиииин! |
Оставили дома ещё на неделю!
Фаак!
Ну скучно же дома сидеть фак!
Ещё назначила физиотерапию
т.е. прогревание(((!
уааааа!
Не хочу! Скоро придёть Солныффко! Я по нему оч соскучилась!
Он меня хоть пожелееть...
еехх
щас деффчонки заходили
тож расстроились из-за того,
что не буду ещё на этой неделе ходить
хныыыыык!
а вы как?
|
|
Симпа... |
|
|
ммм) |
Только что ушёл Любимый
щас придёт домой позвонить
не наю до скольки будем болать
ему завтра на учёбу,
а мне наверн 8 придёться вставать
иду выписываться!
Надеюсь, что выпишет!
Не наю чё вам ещё сказать!
Всё впорядке, всё отлична)!
Я счаслтива...
А вы как?
|
|
Урааааа! |
Я гуляла))))!
Ляля я просто счастлива!
Целую неделю сидела дома и воть вырвалась)!
Ходили с солныффком в лес гуялять
заодно и пёсика моего взяли
так хорошо там тихо
романтика
)!
Щас Антошка домой пошёл вечерком зайдёть
погулять наверн уже не удасться,(
Хотя завтра иду к варчихе надеюсь выпишет
Ню воть пока усё!
Чмафф!
|
|
Хорошо))! |
Всё хорошо))))!
Я люблю и любима
и вообще последние дни
я хоть и болею
на душе очень хорошо
просто когда я чувствую
то как он меня любит, заботиться обо мне и т.д.
ммм так сразу тепло на душе!
щас он придёть
считаю минутки....
Я иду на попроавку! Енто радует сина радует!
Проснулась я сёдня в 12
таак замечательно поспала
мммм!
проснулась валялась до часу
потмо позвонил Антон болтала с ним
и за одно смотрела диснеевскийе мультики на стс
хееее))))!
Потом маялась всякой фигнёй
родаков дома не было и Антон сёдня был у сестры
потом родаки приехали
мака купила мне мои журнальчики
Elle girl и Yes
буду читаать)!
Ещё сёдня по стс артур и Минупуты не наю буду смотреть или нет
если буду то отрывками т.к буду с Солныффком!
такой воть денёк1
ничё особенного!
Чмаффф!
|
|
НОВЫЙ ДИЗ!!! |
|
|
Надоело |
Привет.
Совсем уже надоело болеть!
Хочу в школу
не поверите, но хочу!
Ребятки сёдня на большой перемене заходили
говорять соскучились
я по ним тож(!
Солныыфко сёдня из-за меня забил на учёбу
я проснулась ему написала он пришёл
щас тож у меня
недавно ушли деффчонки сидели все вместе
смотри фотки
на Юлькином телефоне!
Да ребятки жгуут)!
В понедельник к врачу
надеюсь выпишут,
а то сафсем дома чонусь!
Извните, что к вам не захожу
за компом оч мало времени провожу
Щас пробегусь быстро по дневам прокомменчу
Обещаю!
как выши дела?
|
|
Хнык... |
Всем привет...
Хотя с кем здороваться вы совсем перестали коменнтить
ну и лан буду писать для себя
мож даже днев закрою
ещё подумаю!
Недавно проснулась
безумно болит горло
скоро придёт Солныффкин будет со мной...
я по нему так соскучилась хоть и ушёл он от меня вчера в 12..
я разу отрубилась
хоть вчера почти целый день спала
всёё равно была слабость
болею млин(((!
Ну лан...
пошла я обратно в кроватку
если всё же кто-то это читаеть
то покась!
|
|