-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --UNcommoN_StyLe-- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня Всё_самое_для_вас Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 231
Комментариев: 1121
Написано: 2383




Я сделал ребрендинг:

НАДЬКА

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник

Приветики!

Я к вам на 5 минут забежала)!

Чё-то совсем времени нету)!

Занятая такая прям...

глуляю, тусим с друзьями у меня совсем не до компа)))!

Вчеар в школе с Миешлькой ржали над малыми..

Какие ж среди них есть придурки...жеесть

ещё нас Макс с Гошей насмешили..млин жестоко вообще)!

Пришла вчера со школы и в 4 утопала гулька

точней на каток

Так клёва покатались...каток ж возле дома залили))!

Потом с Антошкой гуляла пришла в 10 мы созвонились и до 4:30 болтали по телефону оть так!

А щас мне Ванька повзонит))!

Поприкалываемся с ним!

А я Ваньку лю)!

Он зафтра ко мне в гости приедет)))!

ммм смяфной он)!

Лан писать пока больше нечего))!

До заффтра мои любимые)))!


м

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка









Ваш текст




 


 










Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 










Ваш текст



 


 










Ваш текст



 













Ваш текст













Ваш текст













ваш текст




 













Ваш текст



 











Ваш текст



 


 










Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 









Ваш текст



 


 









Ваш текст




 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 











Ваш текст



 


 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 










Ваш текст



 


 











Ваш текст



 















Ваш текст














Ваш текст



 


 










Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 











Ваш текст



 


 












Ваш текст




 


 











Ваш текст




 


 













Ваш текст




















Ваш текст



 


 












Ваш текст




 


 












Ваш текст




 















Ваш текст















Ваш текст




 


 












Ваш текст




 















Ваш текст















Ваш текст




 















Ваш текст





 















Ваш текст

















Ваш текст








)

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1









Ваш текст



2










Ваш текст



3









Ваш текст



4









Ваш текст



5









Ваш текст



6









 

Ваш текст

 



7









 

Ваш текст

 




Весёлый денёк, но я усталь...

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:48 + в цитатник
 (300x218, 12Kb)

Всем приветик!

Еееххх.ну воть

Сёдня был 1 день в школе

Вы не поверите))!

Но мне понравилось....

Было атк весело!

Ржали все уроки на пролёт, а на всех переменах  бегали на 1 этаж сидели с Лизкой и Мишелькой))!

Мдя..повеселились)))!

Вчера легла спать вроде пораньше в 12..но до 2 часов пролежала не могла заснуть. а на утро выспалась...

Правда щас спать охота))!

В 5 часов пошли гульки..блин опять же было очеьнь весело!

А ещё я очень соскучилась по Антошке!

И когда его в пять уведела он меня чуть не задушил так крепко обнял))!

Он такой милый)!

Скоро позвонить поболатем..

Опять не долго т.к. завтра в школу!

ммм больше рассказывать нечего))!

Вы как?

Я вас лю))!


Зимние каникулы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник

Фсё...

Среда, 09 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник
 (268x234, 65Kb)

Привет!

Ну воть и всё мои хорошие...

Последний деньк аникул подходит к концу....

Как-то грутсна

Столько всего случилось за эти каникулы

Было чоень веслео и иногда грутсно...

Мы отдыхали 17 дней

Было клёво!

 Я ни о чём не жалею!

С гордостью могу сказать каникулы я провела на отлично

Ещё могу сказать, что я абсолютно счастлива!!!

Ммм...еехх...зафтра в школу., а у меня офигенное настроение)

Да пусть завтра в 7 утра вставать, пусть я не высплюсь и буду с утра ныть.

но я завтра увижу Аньку..не видела её 2 недели она уезжала1

Я по ней соскучилась очень очень!

Скоро позвонить моё солнышко

поболтаем немножко

Хочу пораньше лечь..

всё таки школа...

Ладненько!

Всех люблю сина))!

ЧЧмафф!

p.s. а выложу пару фоток остальные зафтра!


Последний день

Среда, 09 Января 2008 г. 13:18 + в цитатник

Наступил последний день каникул!

Отень жаль!

Эти каникулы я всё арвно никода не забуду как и все предыдущие!

Всё было супер!

Спасибо моим друзьям и любимому человечку!


Ля ля ля)))!

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:04 + в цитатник
15411147_50 (500x125, 41Kb)

Првиветики, мои любимые)))!

Как у вас делишки?

У меня всё отлично))!

Извните что вчера не писала!

У нас гости были..мои бртья и моя девотька Юлька))!

Вчера мы с братьями над ней угарали...

Она смяфная и весёлая)!

Гости от нас уехали где-то в 12....

Мне позвонил мой котёнок и мы с ним болтали..опять до 4

Жуть просто)!

Но было весело)!

Я его люблю сина сина!

Вчера подралась с братом поцарапала ему шею....

Ржали с Кристинкой ппц просто

Кристина это его девушка я ей по асе написала

А он обиделся)!

Ну мы потом помирились)!

Ммм даж не наю чё вам ещё сказать-то...

Зафтра последний день каникул...

Обидно..они атк быстро пролетели!

Но зато были отеьн клёвыми)))!

Ладненькобольше писать пока нечего!

Всех люблю!


хе хе лень писать заголовок

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник

Всем првитеики!

Я вот щас сижу и думаю,

Как хорошо иметь таких замечательных друзей. как у меня)))!

Ведь не у каждого в жизни есть человек с которым ты можешь обо всём поговорить. посмеяться, поплакать и т.д

А в моей жизни есть такие люди не один человек а именно люди!

Я им очень за это благодарна)))!

Воть например сёдня я целый день провела с Димкой

Пусть я его знаю всего полгода он мне всё равно как братик!

Мы тупо целый день гуляли, смеялись, прикалывались и нам было всёравно

абсолютно на всё..на все проблемы )))!

Говорили с ним о любви поняли, что не каждому человеку дано быть с тем кого он любит...

обидно конечно. но получсеться так!

нам вот с Димкой повезло мы с нашими любимыми

Я с Антошкой, а он с Леркой своей и у нас всё хорошо....

Вот это радует,

Но мы с ним так и не поянли почему люди иногда не берегут свои отношения...

ееех воть так воть))

ну вообщем про день..

провела его с Димкой гуляли сидели к макдаке))!

Фокались..все фотки выложу в конце каникул))!

Их будет много предупреждаю! Всех чмафф!


Денёчки)!

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник

Всем привтеик))!

Как дела?

А я вчера была у Юлички))!

ооой какая она смешная))!

Мы весь вечер над ней сеялись))!

Говорит просто без остановки)1

Такая болтливая))!

А вообще она гений

Ей 2 года она знает все буквы, умеет читать, и знает много стихов)!

Умничка наша)!

Вчера домой приехали около 12 и писать не стала,

но зато болтала в димной по телефону!

!!!ВНИМАНИЕ ДО 5:30!!!

Жеесть...

зато нам было отень весело)))!

А встала сёдня где-то  в 12:30

и всё равно не выспалась))!

Весь день провалялась в кровати никуда не ходила))!

А в 7 поехали катать с родителями и Юлькой по вечерней Москве..

Красота..особенно в центре так красиво украшена)))!

еех лана пойду я с Солнышком своим болтать))!

Всех Чмак!


Скоро к Юлечке)))!

Четверг, 03 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник

А я скоро еду к Юлечке))))!

Сёдня утром т. инна звонила дала ей трубку и мы с ней разговарвиали!

Ой она смешная такая горит мне

Девотька Наадя когда ыт прниедешь)))!Ё

Я её обажаююю)))!

ееех..проснулась сёдня в ...

зашла в асю с телеофна переписывалась с Катюхой)!

поприкалывались с ней))!

Потмо пошла голову помыла....)!

И ща сижу с Даней переписываюсь..прикалываемся с ним

я ему мультики в агенте кидаю, а он историю по нима рассказывает

я сижу ржу))))!

ммм воть такое утро у меня))!

Вы как?

1199188562_22840853_22046496_19044663_18739052_16814883_I_love1 (400x300, 21Kb)

Ееееех

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник
 (325x326, 23Kb)

Денёк как денёк...

тока устала почему то очень.....

но спать не хоцца...

буду болтать с Солнышком по телеофну

Завтра еду с родаками в гости к двоюродной сестрёнке)))!

Ей 2 годика..она лапочка такая!

Буду завтра с ней сидеть)))!

Сёдня вечером гуляли с пёсиком моим..замёрзли ужасно....

на улице такой ветер холодный ужасть!

А ещё хотю сказать своей любимой Леночке!

Зая не растраивайся из-за всего этого!

У тебя всё обязательно будет супер пупер! Я тебя люблю!

Ееехх..не знаю чё вам ещё писать.

Ничё интересненького нету)))!

Завтра вот к сестрёнке съезжу обещаю будет о чём рассказывать и я вам напишу)))!

Всех чмак!

Спокойной ночи)!

P.S. А ещё у меня новый дизайн)))!


Суперрр))!

Среда, 02 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник

Всем приветики!

У меня всё просто суперрр!

Новый год отметили офигенно)!

Подробности писать не буду лень...

Было оттень весело!

Вчера праздновали ДР моего дяди...

бесились с братьями и Юлькой...

прикалывались вчера над мелким..ваапще он так разозлился на нас

ну ет ничё))!

ммм  ещё вчера вечером с Ванькой болтала!

Солнце моё з-аболело

температура 39.7

я вообще в шоке....

бедный мой болееет...

вчера болтали с ним часов до 2

причём когда болтали я спать не хотела

а когда попращались заснулас сразу

мммм

щас надо будет кому нить позвонить...

наверн Ленуське...

Лан потопаю я приведу себя в порядок, а то иг знает на кого похожа))!

Всех тьмак!

Ещё вам напишу))!

12629448_129299_baum0063N (138x190, 12Kb)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник

 Любимые мои ПЧёлочки

Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Хочу всем пожелать,

чтоб все ваши желания и мечты сбывались!

Побольше улыбок, смеха и счастья в Новом Году,

И конечно

Большой, светлой, взаимной ЛЮБВИ

ведь без неё никак!

Желаю,чтоб этот год

стал для вас Счастливым и Весёлым,

чтобы было много-много

Пазитивынх эмоций!

Я ВАС ВСЕХ ОТЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Воть вам несколько поздравлений в стихах)))!

        *               

Новый год пусть

Подарит радость,

И закружит

Чудес хоровод,

Будет добрым он

И прекрасным,

И удачу

Пусть принесет!

 

 

 

 

         *        

Сновым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!

           *                 

 

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

                      *                     

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

 

 

                    *

Стучат часы, уходит старый год,
Шуршат его последние страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!

 

0d46b23ee1d7d32a0132981e133959be (450x98, 29Kb)

ммммм

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:17 + в цитатник

ММмм ну вот и 31 число....

Осталось ещё немножжко и наступит НГ!

Щас буду чё-то по дому помогать!

Ммм вообще я тока встала....и делать ничё не хочеться но надо!

Ладненько всех чмафф!

Ещё вам напишу мои любимые!


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник

Ну вот!

30 декабря...

Завтра 31

потом 1 и новый год!

мм...жду

очень жду..

хочу НГ!

Уже завтра)))!

Ура!

Сёдня целый день делала дела по дому)!

А под вечер спонтанно решили пойти в кино!

Ну полчаса назад вернулась)))!

Ходила на

"Сокровище Нации"

Приконенький такой фильмец))!

Еееехх...

Даж не знаю,что вам ещё написать

Но ничё дельного на ум мне не приходит))!

наверно завтра всётаки вам напишу))!

А то сёдня бесполезно!

Всех с наступающиим)))!

 

196963_elochka1 (350x350, 172Kb)

Всё замечательно)))!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник

А у меня всё замечательнооо)))!

Такое хорошее настроение)))!

Мммммм

Вот только вернулась))!

Гуляла с Антоффкой!

На улице хоть и холодно, но мне было отень хорошо и весело)))!

так здорово, что щас каникулы...

Нет проблем со школой и не паршься из-за всяких мелочей)!

Просто живёшь в совё удовольствие и чё хочешь то творишь))!

А главное высыпаешься!

мммм

не наю чо ещё рассказать))!

Вот ходила щас в комнату где ёлочка включила герлянду)!

ммм мигаеть прикона)))!

Мне нрав)!

Хотю Новый Гооод!

Так жду его!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё звонила Светка..

еееххх.бедная она щас в больнице!

Надеюсь скоро выпишут! Горить ей там скучна, а "друзья" её про неё забыли!

Пишу ткоа я и ещё пару человек!

Воть наверно всё на сегодня)!

Вы как?


Денёк как денёк

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:53 + в цитатник

Всем приветик!

У меня всё наман...

Денёчек обычный!

Прснулась сёдня в 12:30...

Хорошо так поспалааа)!

Потом Антоффка пришёл

Весь день была с ним!!!

Вчера с ним недолго совсем виделась))!

Зато по телефону болтали до 4)!

Вот щас чёт грустно из-за Ваньки...

Плёхо ему из-за одной девки...

А мне плёхо тож т.к. ему плёхо...

А я его лю!

Еееех надеюсь всё ок будеть...

Щас пойду с ним поболтаю по телефону

Потом с Антоффкой!

Вы как солнцы мои?

 


Новый диз)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник

А у меня новый дизайн!

Зимний)))!

Как вам?


Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 09:58 + в цитатник

А Я ЕДУ К ЛЕНКЕЕЕ))))!



Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь