-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) --UNcommoN_StyLe-- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Темы_дня Всё_самое_для_вас Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 231
Комментариев: 1121
Написано: 2383


Среда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_понарошку   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Мы нормально :))
Выздоравливай скорее)) Болеть сейчас не актуально :Р
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Вредная_девчонка, ох знаю, что не актуально, а фто делать. но я уже почти выздоровела)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_понарошку   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ, ну так ты скорее выздоравливай) Сколько можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Вредная_девчонка, ну вот завтра выписываться)))!
Ответить С цитатой В цитатник
fazzoletto   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ, очень рада за тебя))знаю сама как плохо болеть...
а у меня хреееень полнейшая!!почитай((
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Смеется_оголтелая_душа, да болеть это ужос! бегу)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку