Среда. Прогул... |
Привет...
как у вас дела?
У меня воть не очень...
настроение какое-то фиговое..
грутсно и плакать хоцца
хотя спрашиваеться почему?
сама не наю...
короче бред!
В школу сёдня не пошла
просто не захотела!
Проснулась и поняла, что натсроение 0 и никуда не хочу идти
написала Солныффку и в 9 он был у меня
пришёл повалялись с ним позавтракали...
всё равно натсреоние не поднималось
было просто хорошо от того что он рядом
воть так вот...
Вечером сходили с ним погулять с моим пёсиком
на улице дождик клёво
только убивает грязь...
фуу(((!
А так больше вам рассказывать нечего!
Как у вас день прошёл?
|
|
Вторник. Хмм.... |
Хаюшки мои любимые!
Как дела?
Воть сёдня 1 день в школе...
еех было весело ржали с Анькой и с Юлькой над Денисом
Он таакой клоун вааапще
!
А вот сейчас почему-то настроение не оч((!
Хныыык!
Вродь всё нор,а всё арвно как-то грустна...
Гуляла с Солныффком
ммм
мне с ним так хорошо!
Щас жду от него звонка!
Мм больше рассказать нечего чесна....
Давайте лучше вы мне рассказывайте)))!
|
|
Понедельник. Наконец-то отдых. |
Даровки мои любимые!
Я сегодня наконец-то отдохнула от всех прездников))!
Нет днюха и тусовочка ет хорошо, но 3 дня подряд это ппц!
Сёдня выспалась повалялась в кровати до 2 часов
потом болтала с Любимым по телефону
часиков в 6 он пришёл ко мне
потом ещё Олька пришла и мы сидели всякой фигнёй страдали
в полвосьмого выползли гулять с пёсиками
на улице так мерзко фиии
мне не нрав...
щас вот пришла
жду пока Анька зайдёт в асю чтоб фотки кинула с днюхи
я вам тогда выложу.
Ну вот аткой у меня домашний денёк!
А вы как день провели? Что нового?
|
|
Воскресенье! Еххуууу)))! |
Ляяя!
Всем привеет))!
А у меня новый теелофнчик!
Сегодня привезли!
Nokia N72 pink!
Такая прелесть!
Такой классный суперр))!
Воть у меня сёдня были родичи.
Щас все разъехались остались ткоа братики и их родаки
они у нас ночують круть)))!
Надарили кучу всего лень писать ну и конешн много маней$))!
Столько не скажу
!
щас воть сижу копаюсь в телефончике и с братом прикалываюсь)))!
Ляяя))))!
Как вы?
|
|
Суббота! День Защитника отечества и продолжение ДР! |
Всё Дарвоки)0!
Вот проснулась я окончательно в 13:15
еех отдохнула хорошо))!
Сейчас опять гости
15 человек мои друзья школьные и не только))!
Мм сёдня оч круто потусим
заодно и мальчиков с 23 февраля поздравим)))!
Щас вот буду начинать готовить пришла Юлька и Анька будут мне помгать
ммм мего тусовочка намечаеться))))!
Ееее крутяяя)))!
А вы как7 Какие плнаны ны сегодня?
|
|
КРУТО)! |
Даровки!
Как у вас дела?
У меня естесственно всё офигенно!
Тока, что любимый ушёл!
Он мне подарил серебрянную цепочку кулон и розы!
Я счаслтива))!
Люблю его!
С девчонками круто посидели))))!
Вообще всё было офигенно!
приезжала леночка я отень рада))!
Люблю её!
Завтра дома будет 15 человек...
бедная моя квартира
и фсё это мои друзья)))))!
Ну вообщем
на этом пост заканчиваю
т.к. стока эмоции не наю чё иписать
и + несколько бутылок шейка
дают о себе знать!
Поки!
|
|
16)))! ЕЕе у меня День Рожденья! |
Вооот и настал 16ый
День Рожденья!
Ехуууу))))))!
|
|
Четверг! |
Устала сёдня безумно!
Писать ничё не буду!
Скажу только что сёдня был весёлый денёк в школе
а после школы я готовилас целый день к ДР!
ВОт щас сил нет писать софсем!
Щас Солныффкин позвонит лягу и буду сн им болтать!
Затвра приедет леночка!
оч оч её жду!
Как вы?
|
|
Среда. |
Даров.!
Как дела у вас?
Воть у меня всё номра
тока опять устала ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот ткоа что пришла с улицы
гуляла с пёсей
замёрзла ужасно.
Вот сёдня пригласила народ на ДР!
Ппц
послезафтра мне 16...
жеесть!
старушка уже..)!
Так жду др!
У родаков попросила телеофн!
Я влюбилась в nokia n72!
Такой розовый с рисуночкаим на задней панелке!
Вот хочу его и всё!
У меня у друга такой чёрный
гговорит теелфон хороший мона брать)))!
Мммм хочу уже ДР!
Хочу хочу хочу!
Вотьв школе день норм
на уроках ыбло скучно
зато 6 была физра
Я, Олька, Юлька и Серёжка не занимались и сидели в актовом
а тама была репетиция к уроку мужества
тип 23 февраля посвящённыому
ну мы сидели пёрлись там ржали
потом был сам урок мужества
ну мы посидели до конца 7 урока
и свалили
ну млин сначала мы прикалывались на послденем ряду
Я Юля Мишель Ксюха и Оля,
а потом решили ну нах
и пошли домой))))!
Воть такие мы бяки)))!
Мм ну такой денёк!
Усё))!
|
|
Вторник. |
Привеееет)))!
А у нас сёдня было родительское собрание!
Думала пиздец мне пришёл,
а нееееет)))!
Меня даж похвалили о как)))!
Так денёк вообещм норм
сидели с Юлькой и анькой ржали на всех уроках!
Потом пришла домой поделала уроки
и пошла к училвке на англ
после него пришла погуляла с пёсей быренько
и пришла домой!
С любимым сёдня не виделись((!
Зато щас болтаем по теелофну!
Ееех!
Ну а так денёк норм ничё особенного
Вы как?
|
|
Понедельник. Я Усталь... |
Всем привет!
Как у вас делишки?
Я воть в школе замоталась сёня жутко..
щас сижу болтаю
с любиммым по телеофну
это меня успокаивает)))!
Скоро он зайдёт!
В школе сёдня было норм
тока воть Анька не пришла без неё скучна было.
новенькая нша норм
хотья с ней толком и не пообщалась,
но пока общалась вродь норм...
ееххх
вообще оч хочу спать,
но на завтра деать дофигища уроков
хныыык!
ну лан я справлюсь))))!
Пока что усё!
Я вамвечером напишу!
Как вы?
|
|
Воскресенье. Опять Дома. |
Всем првиетик!
Я воть сёдня опяить весь день дома просидела
тока вечером с пёсей погуляла полчаса!
На улице так холодно, что даже выходить не хочеться!
Зато Любимый приходил
сидели с ним смотрели шаг в перёд
уже наврено по 10 разу)))!
Ну нрав мне оч ентот фильм
ничё не могу с собой поделать,
а скоро выйдет продолжение ехуу)))).
Завтра в школу
ммм
даж не наю хочу или нет
хотя хочу
у нас новенькая с понедельника
уже треться за этот год
Надеюсь она нормальная по характеру,
а то наш класс оч не любит стервозных и скандальных девочек
которые выпендриваються)!
В 10 позвонить Солныффкин как всегда
это уже традиция будем с ним болать
Ооох лю его)))!
Больше рассказывать нечего!
Как вы мои ПЧёлочки?
|
|
NEW Дизик)))! |
Новый Дизик))))!
Мне оч оч нрав)))!
Миленько таак)!
|
|
Без заголовка |
Электронные словари)
Англо-русский словарь
Русско-английский словарь
The Oxford Thesaurus
Русско-немецкий словарь
Немецко-русский словарь
Русско-французский словарь
Французско-русский словарь
Русско-нидерландский
Нидерландско-русский
Русско-итальянский словарь
Итало-русский словарь
Русско-испанский словарь
Испанско-русский словарь
Русско-эстонский словарь
Эстонско-русский словарь
Русско-украинский словарь
Русско-белорусский словарь
Белорусско-русский словарь
Русско-польский словарь
Польско-русский словарь
Русско-чешский словарь
Чешско-русский словарь
Русско-суахили
Суахили-русский
источник БЛОГбастер
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Пятница, Суббота. Дискотека и отходняк! |
Всем приветик!
Как делишки?
Ню у меня всё офигенно!
Вчера была дискотека
в подробностях рассказывать не буду
*писать лень*
но всё было мего круто)))!
Так бесильись..выпили немножжжко ееехх)!
Короче крутяя)))!
Домой пришла в 23:30
и сразу завалилась спать!
Сёдня проснулась где-то в 1
выспалааась!
Весь день дома сидела
тока вот в 8
на полчаса с пёсей погулять и Антошку увидеть)!
У всех моих сёдня тож такой же денёк))))!
Ну воть всё рассказала)
Чмаааааф!
|
|
Без заголовка |
|
|