Время мчится, наши меняя лица...Время мчится - мы ускоряем шаг...Время мчится - юность не возвратится...Но не погаснет свет любви в глазах...









Видео-запись: Гарри Поттер - Охотники за привидениями |
Метки: музыка гарри поттер |
Видео-запись: Камеди Клаб - Японская мелодрама |
|
Метки: прикол юмор музыка |
Видео-запись: E-Type - Angels Crying. |
|
Метки: e-type музыка |
Видео-запись: E-type - i'm falling |
|
Метки: e-type музыка |
Видео-запись: E-Type - I Just Wanna Be With You |
|
Метки: e-type музыка |
Комплименты мужчинам |
|
Видео-запись: E-Type - Here I go again |
|
Метки: e-type музыка |
Вся правда в российский победах)))) |
|
Мнение членов жюри по вопросу 'Что такое любовь'. |
|
Видео-запись: E-Type - Calling Your Name |
|
Метки: e-type |
Тесты |
| Твоя сила в... Свете |
| Твоя светлая душа выдержит любые невзгоды.Только научись ее слушать... |
| Пройти тест |
| Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - Дайте мне вашу руку! вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - Вы были... Призраком прошлого |
| вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом! http://www.hotos.ru/albums/fantasy/boris_vallejo/Main/normal_1077179.jpg |
| Пройти тест |
| Когда ты умер, произошло следующее: |
| Боль, резкая, молнией отразившейся во всем теле! И внезапная темнота. Все… Тебя нет в живых. Однако ты видишь, как кто-то в слезах подбегает к твоему оскверненному смертью телу. Этот кто-то до боли знакомый тебе. Это твой лучший друг (не важно, парень или девушка). Лицо его бледное, он мягко проводит по твоему лицу, теребит волосы, пытается убедить себя, что ты притворяешься, но ты не можешь говорить с ним. Наблюдаешь. Видишь, как он рыдает и произносит: «Друг, прости, я не хотел… Я люблю тебя, друг! Слышишь! Прости меня!» И тогда ты становишься ветром, и прохладным порывом собираешь с его щек слезы. Ты умеешь прощать. |
| Пройти тест |
| Когда ты очнулась, то увидела... Повелителя. |
Твой возлюбленный погиб, но Повелитель смог уничтожить Демона. Через некоторое время ты вышла замуж за Повелителя.![]() |
| Пройти тест |
Метки: тесты |
Видео-запись: Devil May Cry - All about Us |
Метки: музыка devil may cry dante trish |
Видео-запись: Devil May Cry - Planet Hell. |
Метки: музыка devil may cry dante trish |
Видео-запись: Гарри Поттер - Рита Скитер и УпСы |
Метки: музыка гарри поттер |
Видео-запись: Eminem - Without me |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Eminem D12 - My Band |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Eminem - The Real Slim Shady |
|
Метки: музыка |
Комплименты дамам |
|
Видео-запись: Eminem - Like Toy Soldiers |
|
Метки: музыка |
спят усталые... (переделанное) |
|
Как развлечь себя, играя в шахматы. |
|
Тесты |
| вот и все, вот она твоя вселенная, как бесконечный путь |
| Дорога без конца и начала. Она не может привести в тупик, но и выхода из нее нет. Каждый поворот, хоть и кажется конечным, на самом деле просто поворот по кругу. |
| Пройти тест |
| А теперь ты узнаешь, кем бы ты стала в похождениях Ведьмака... Трисс |
Она видела как он умер, и его возвращение в мир живых сильно ее удивило. Помимо Геральта, она лично знакома с остальными ведьмаками из Каэр Морхена. Она - одна из немногих людей, которые знают путь в крепость.Трисс - чародейка, одна из наиболее могущественных и талантливых среди них.У нее множество влиятельных друзей; кроме того, она в курсе всех политических событий в Темерии. |
| Пройти тест |
| Она Твоя душа - это тайна, где в едином котле варится реальность, твои мечты и эзотерические знания и философия бытия. Ты способен видеть во всём знаки судьбы, которые ведут тебя по жизни и дарить это умение другим, чтобы те не утонули в море Лжи и Страданий. Чаще доверяй интуиции и она не подведёт тебя. Ты настоящий сверх человек, ведь тебе доступны сверхзнания. |
| Так без племени и рода, без отметен на плече из чужого хоровода он не узнанный никем. Лишь на миг лишишься чувства, ведь в руке его поёт тугая плеть не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть. Всё настойчивей и чаще льётся песня, что есть сил из смертельной рубашки флаги сам себе пошил. Лишь на миг лишишься чувства, ведь в руке его поёт тугая плеть не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть. А слова, как бумеранги бьют им в сморщенные лбы, чтобы трещины и раны позабыться не смогли. Но какими чудесами только губы сами-сами сами шепчут Я воль! Пикник |
| Пройти тест |
| Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом |
| Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом |
| Пройти тест |
Метки: тесты |
Видео-запись: Eminem - Ass Like That |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Devil May Cry - Belle |
Метки: музыка devil may cry dante |
Видео-запись: Devil May Cry - Солдаты |
Метки: музыка devil may cry dante trish |
Как выбирать хозяина. |

Может ли кот без хозяина жить счастливо? Цап-царапы Оборзевшие считают, что может. Эти отчаянные индивидуалисты призывают нас вспомнить, что наши предки были вольными охотниками, махнуть хвостом на все блага цивилизации и вернуться к природе.
Такой образ жизни современному коту никак не подходит. Как гласит Третье Правило Кошачьего Преуспевания:
"Миллионы двуногих готовы до отвала
кормить нас деликатесами, прибирать за нами
и таскать нас по врачам. Грех этим не воспользоваться".
Первым делом следует подобрать себе стоящего хозяина. Для котят это не составит никакого труда. Надо лишь запомнить несколько несложных приемов:
- Размотайте клубок шерсти и запутайтесь в нитках.
- Споткнитесь о собственную лапу и шлепнитесь на пол.
- Поиграйте со своим хвостом.
- Поурчите.
"Ах, какая прелесть!" - восхитится гость. Если вы решите, что перед вами достойный кандидат, испытайте его с помощью простенького теста.
1.Вы жалобно мяукаете. Кандидат падает на четвереньки и с идиотским сюсюканьем ползет к вам. Да. Нет.
2.Вы сворачиваетесь клубочком. Кандидатка, прослезившись от умиления, расплывается в дурацкой улыбке и лезет вас тискать. Да. Нет.
3.Расшалившись, вы хватаете кандидата за палец и кусаете. Он хихикает и восклицает: "Фу, какой нехороший!", а сам продолжает вас гладить. Да. Нет.
4.Вы до крови царапаете руку потенциальной хозяйке. Она сокрушается: "Ой-ой-ой, что же я наделала! Раздразнила киску" - и терпеливо ждет, когда вы успокоетесь. Да. Нет.
За каждый положительный ответ кандидат получает одно очко. Если ваш кандидат набрал 3 или 4 очка, можете не сомневаться: вы нашли то, что надо. От того же, кто набрал 0 или 1 очко, лучше держаться подальше. Нашипите на него или спрячьтесь, а если не отстанет, написайте ему на ботинки.
Разумеется, удача выпадает не всем. Может статься, вы не сумеете обаять ни одного достойного претендента. И вот вам уже стукнуло шесть месяцев, вас уже не называют "лапочкой". Положение становится угрожающим. Если вашим нынешним хозяевам не удастся вас пристроить, они могут попросту вышвырнуть вас на улицу.
Понятное дело, многих котов охватывает паника: неужели им теперь суждено рыться в мусорных бачках и ютиться под машинами на стоянке? Паника сменяется отчаянием, вы готовы смириться с неизбежным. Не впадайте в уныние, не стоит попусту себя изводить. Помните: бездомному коту не так уж трудно обзавестись новым хозяином - была бы голова на плечах.
Прежде всего приглядите подходящего кандидата - к примеру, одинокую старушку на скамейке в парке или домохозяйку, которая вешает белье. Не забудьте прилизаться и привести себя в порядок (уныние унынием, а умываться надо каждый день). При знакомстве соблюдайте следующие нехитрые правила.
Примите добродушный вид: не топорщите усы, не размахивайте хвостом и не прижимайте уши, не то кандидатка решит, что с вами лучше не связываться.
Предоставьте ей сделать первый шаг: сядьте неподалеку и, с надеждой сделав печальные глаза, жалобно замяукайте - именно жалобно, а не истошно.
Будьте поласковее со всяким двуногим, даже если от него плохо пахнет: как только кандидатка вас погладит, немедленно заурчите и зажмурьтесь, изображая сладостный восторг. Когда она перестанет гладить и отвернется, откройте глаза и снова мяукните. Ни в коем случае не бросайтесь за ней следом: разжалобить человека, корча из себя "бедную кисоньку", не так сложно, однако беспомощные попрошайки сочувствия у них не дождутся.
Возможно, Цапцарапам Оборзевшим и Восточным Красотулям эти советы придутся не по вкусу: вот еще - лебезить перед двуногими! Не спешите, подумайте хорошенько. Знаете, сколько на свете бездомных кошек, которые из-за собственного гонора не могут устроить свою жизнь? Сначала обзаведитесь крышей над головой, а уж там показывайте свой нрав: царапайте мебель, располагайтесь в любимом кресле хозяина, сшибайте фарфоровые безделушки, обгрызайте листья у комнатных растений, воротите нос от скверной еды и всячески выражайте презрение к роду человечьему.
Всему свое время.

Метки: кошки |
Видео-запись: Гарри Поттер - История Беллы |
Метки: музыка гарри поттер |
Видео-запись: Сейлор Мун - Защитить малышку Банни |
Метки: музыка мультфильм |
Японский язык |
|
Цена |
|
Демократ Барак Обама победил на президентских выборах в США |
|
Видео-запись: Валерий Меладзе - Вопреки |
|
Метки: музыка |
Тесты |
| Душа оказалась… Юной |
| “Любить всей душой”… Тебе эта фраза знакома не понаслышке, правда?!) Когда душа юная - есть только сегодня и сейчас, а не какое-то туманное будущее… Ты очень порывистый и эмоциональный человек. Для тебя счастье – быть влюбленным, посвятить всего себя любимому человеку... Душа просит приключений и ярких эмоций, и ты с удовольствием пускаешься “во все тяжкие”: бесконечные поездки с друзьями, экстремальные виды спорта, азартные игры, в мире есть столько развлечений и так мало времени! Главное везде успеть!)). И как сказал Оскар Уайльд “Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа”. |
| Пройти тест |
| ИТАК!!!!!! Я думаю, что ты ............ Спанч-боб!!! |
| Твоя жизнь наполнена позетивом и креативом. Ты сам(а) похож(а) на зажегалочку и самого главного заводилу в любой компании! Мой тебе совет, продолжай и дальше ловить волну и быть самим (самой) сабой! Ты прикольный ЖЁЛТЫЙ чувак!!!!! |
| Пройти тест |
| Это была Тень Призрачной Любви. |
| Вы не удивились тому, что эта Тень останется с Вами, более того, именно этого Вы и ожидали. Когда-то Любовь Вас грела... Сейчас от неё осталась только Тень... Да и то... Холодноватая. |
| Пройти тест |
| Итак, твое идеальное оружие... Гипноз |
| Ты понимаешь что гипнозом можно заробатывать не только в цирке,но и в других грязных делах.Твои убийства никто не разгадает,если только ты не напишешь чистосердечного признания...Ты ведь этого не сделаешь,да? |
| Пройти тест |
Метки: тесты |
Видео-запись: Ани Лорак - Я стану морем |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Devil May Cry - Данте и Вергилий |
Метки: музыка devil may cry dante |