-Метки

guns'n'roses аквариум александр башлачёв америка андеграунд архивы афиша беккет боб дилан бред булат окуджава вадим курылёв вежливый отказ верджилио феррейра видео владимир волков владимир рекшан война воспоминания воспоминания музыкантов выставка выступление глобальные проблемы гор видал город группа санкт-петербург две столицы ддт егор летов ефремцов живой классик живопись журналисты зарисовка значение интервью история кайф клип книга книги концерт культура литература макаревич макс фрай марш несогласных митьки михаил ульянов музыка мысли наблюдая за погодой написание настя полева новый альбом отрывок память песня писатели писатель письма питер подарки пресса разные люди рекшан рок за свободу рок-клуб рок-культура рок-музыка роман сайт санкт-петербург слово снег стендаль стихотворное текст телемарафон товстоногов тонкая игра учебник фильм фотографии фотография фруктовый кефир храм хроника событий художник цитата цой чёрный лукич чернецкий чужие мысли чужое шевчук э-librium электрические партизаны юрий морозов язык

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕС_с

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4893


Обращение к администрации ЛайвИнтернет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


торрио   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение НЕС_с
... широко распространяются антиконституционные лозунги и призывы, ложь в адрес руководства страны, поведение, оскорбляющее достоинство граждан, нарушающее их права человека и гражданина демократической России.


Про недопустимость порно - согласен.

А вот с процитированным выше - нет, поскольку более антиконституционного поведения, чем политика предыдущего президента РФ придумать сложно. Это - раз.

Два - это про "распространяемую ложь". Достаточно говорить правду, скрываемую госСМИ и уже никакой лжи для компрометации действующей власти не потребуется.

Три... "Демократическая Россия"? Проснитесь, граждане. Вы слишком хорошо думаете о своей стране. ))))
Ваши права уже давно висят в нужнике Администрации Президента РФ.
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
а вот все, кто подписываются и ставят в цитатник это обращение, понимают, что пока оно в таком виде - с прямыми активными ссылками, они тем самым поднимают эту порнуху в рейтингах еще выше?
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
торрио,а может, есть хоть что-нибудь, в чем виноват не Путин?
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
Да. Он без сомнений не причем в:

проблемах моей личной жизни,
во второй год подряд гнилой зиме,
в нехватке электричества, а также тротила,
в монгольском владычестве,
в хроническом во всем недопочине,
в рецидивах крепостничества,
в возвращении язычества,
замене плана по качеству на план по количеству,
в коллективном народном свинячестве,
и т.п.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕС_с   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
man-yak, этот вопрос поднимался, когда корректировали-утверждали текст обращения, но почему-то инициатор этого всего дела оставил конечный вариант такой... Мне тоже много чего не нравится в этом призыве, но, если что-то исправлять, то тогда писать своё... А так по основной позиции - я с ними согласна.
торрио, и Ваши замечания вполне справедливы...
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
торрио, потрясающе! я и не надеялся, что он хоть к чему-то непричастен :)
не то место - а вообще при случае надо обсудить - а какие ему (уже им?) альтернативы?
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:58 (ссылка)
НЕС_с, а этот вопрос поднимался неоднократно за последние полгода - реакции нет, только сообщения в топ выходят :(
Ответить С цитатой В цитатник
НЕС_с   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
man-yak, я не видела ни разу... Оторвана от общественных интересов - слишком много музыкантских :)))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
НЕС_с, а я вот встречал - уж очень много разного тут смотрю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:16 (ссылка)
man-yak, Вы - язва и ехидник ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Думаю, суть в запрещении порно, то есть под корень. Рейтинги и так высокие, люди, которые их стимулируют, не переведутся... Как сказано в достаточно актуальной пословице - болезнь надо вылечивать, а не лечить. Не станет ведь спецкорр каждому, посетившему сайт пояснять, что так делать не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку