-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марлеша

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5210




Каждый день мы проживаем раз, и второго шанса прожить этот день нет ни у кого!

Я люблю тебя, семейная жизнь!

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя, семейная жизнь!



я люблю тебя, семейная жизнь!

6:30 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю все продолжают спать.

7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю все продолжают спать.

7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.

7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : "Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!"

7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж "снимает с петель" дверь в туалет.

7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией "Няни".

7.45 я крадусь, ржу над "Няней", ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.

7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот.

7.55 одной рукой плету старшей косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку...

8.00 проснулся сын, попросился к маме на ручки

8.15 все вскакивают, начинают табуном бегать по квартире, орать, раскидывать одежду.

8.20 одной рукой заливаю хлопья молоком для сына, другой выбираю галстук для мужа.

8.25 выпроваживаю мужа на стоянку, закрываю дверь, быстро мою полы в прихожей, вспоминаю, что забыла дать ему мусор вынести на помойку, громоздюсь на окно, открываю форточку, зычно ору на весь двор, чтобы мужа моя срочно бежала обратно.

8.26.выслушиваю все, что думает про меня и мою маму муж, отдаю ему мусор, быстро мою полы в прихожей.

8.27 вытираю молоко которое пролил сын, сажаю его на горшок.

8.28 одеваюсь

8.29 снимаю сына с горшка, мою попу одновременно подпевая ему "Облака белогривые лошадки",целую в нос, обещаю купить игрушечного китайского Шрека, если он признается куда дел вторую мамину туфлю.

8.30 приходит няня (СЛАВА БОГУ!)

8.31 под окном сигналит муж, выбегаю, отъезжаем, вспоминаю, что забыла ключ от офиса.

8.32 снова дома, вот ключ, муж уже не сигналит.

9.00 я на работе, налила воды в чайник, потрепалась по асе, залезла в интернет, поржала.

9.15 понимаю, что забыла включить чайник

9.20 пью кофе, пришел начальник, опять в белых носках, коротких брюках, опять несет перегаром. тьфу.

9.30. хочу жрать

10.00 работаю

10.30 работаю

11.00 работаю, сколько можно?

11.15 поехала в аэропорт встречать документы, которые летят хабаровским рейсом.

11.17 на панели горит странная лампочка в виде восклицательного знака, на всякий случай пристегнулась, вдруг придется катапультироваться? интересно на машинах есть катапульта?

11.20 лампочка горит, машина едет плохо, наверное замерзла.

11.30 озарение! звоню мужу спрашиваю, какой *** поставил машину на ручник? говорю ему все, что думаю о нем и его маме.

11.40 прилетел хабаровский борт. аааааааа не верю своим глазам! это они, они! группа Корни! хорошенькие такие. Но как то я без особо восторга. наверное возраст не тот. Это лет 10 назад, когда я увидела в гостинице Боярского, свалилась с лестницы от неожиданности, а щас фиг! Эротически пофантазировала одну минуту и все.

11.50 Звонит няня: сын в парке выкопал дождевого червя и съел его что делать?
Прошу ее накопать нам побольше, с полведра, потому что на ужин дома ничего нет. Дура, я бы на ее месте вообще не говорила!

11.55 задумалась в каком соусе тушить на ужин червей, проехала на красный свет, помню вереницу открытых ртов, какая то сволочь посмела посигналить, открыла окно, показала неприличный жест, прибавила газу, на ходу выдернула седой волос.

12.00 звоню мужу, прошу прощения, говорю что люблю его маму большего него, заставляю признаться мне в любви три раза и погромче, чтобы слышали все профурсетки на работе.

12.45 звонит муж, после очередного троекратного признания в любви предлагает прошвырнутся до ближайшей столовки.

12.55 звонит мама и тревожным голосом сообщает, что старшая до сих пор не вернулась из школы, хотя должна была прийти еще 45 минут назад.

13.00 потеряла 5 лет жизни, развернулись от столовки поехали в школу.

13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза рыдаем, бежим в класс.

13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.

13.07 кажется я орала так: "***вашу мать***какая*** поставила*** пятым уроком***эту***в***экологию***и ***не предупредила***родителей???

13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.

13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились,

13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Фак! Она сказала, что салат без чеснока! Везде враги.

13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.

13.35 отковыриваю с носа жвачный пузырь.

13.40 болтаю с подружкой по телефону

14.00 болтаю с подружкой по телефону

14.30 болтаю с подружкой по телефону

14.40 пришел начальник. И че так всегда не вовремя-то?

15.00 работаю

16.00 хочу жрать... ладно, секса тоже хочу

16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.

19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Фак!
Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными трусами и лифчиками?!

19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на тот кружевной лифон, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.

19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.

19.20 проверяю уроки

19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки

19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием "Пауки и мухи"? Как сказала одна моя знакомая: "Пособие для начинающих скинхедов".

19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.

19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.

20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?!
Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.

20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.

20.31 муж тащит рыдающего сына с разрисованной цветными фломастерами писькой в ванну.

20.45 я у мартена

21.45 я у мартена...

23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в прихожей...

Но, черт побери, я люблю тебя, семейная жизнь!


Домашние рогалики

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние рогалики



Рецепт очень хороший пошаговый с фотками тут http://www.good-cook.ru/tort/tort_013.shtml

Берем:

3,5 стакана муки, 200г сметаны, 200г размягченного маргарина, сода на кончике ножа, варенье любое для начинки, 3~4 ст ложки сахарной пудры, маленькая щепотка соли (при желании)

Смешать муку, соль и соду и положить нарезанный кусочками размягченный маргарин (ни в коем случае НЕ РАСТОПЛЕННЫЙ). Маргарин растереть с мукой в однородную рассыпчатую массу. Если эта масса начинает слипаться в тесто, значит маргарин расплавился и в этом случае массу нужно охладить.

В рассыпчатую массу добавить сметану и вымесить тесто.
Разделить на 4 части. Из каждой раскатать круг и разрезать его на 8 сегментов. На широкий край положить варенье. Желательно, чтобы это было не жидкое варенье, которое вытечет за время выпечки, а цельные куски. Например, дольки яблок или абрикосов.
Свернуть от широкой части к кончику (к центру круга). Придать форму полумесяца, уложить на противень и выпекать до зарумянивания.

рогалики (700x525, 105Kb)

Борщ по - украински (семейный рецепт)

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:29 + в цитатник
 (640x480, 251Kb)
Вот решила все же создать пост - рецепт борща, именно как я его готовлю. Возможно вы тоже его прекрасно готовите! И у вас есть свои изюминки! И я с удовольствием прочту о них. Пампушки к борщу уже есть в сообществе
Вкусно_быстро_недорого. Осталось дать рецепт- "Мой фирменный Борщ"!!!
Если кто впервые ещё читает мои рецепты и вообще натолкнулся на мой дневник, то сразу напоминаю, что я люблю только простые, легкие и быстро приготавливаемые рецепты и при этом ВКУСНЕНЬКИЕ!!!
Поэтому у меня любое приготовление - это рецепт сборки блюда!!!
И так. Нам понадобиться бульон (из мяса: говядина, свинина или мяса курицы). 1 кастрюля на 6 литров-это неделя горячего борща для двоих!!!
3 средних картофеля.
 (448x336, 110Kb)
луковица, морковь, свекла
 (619x480, 193Kb)
Читать и Фотки смотреть здесь!!!*

Метки:  


Процитировано 5 раз

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Среда, 22 Октября 2008 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представьте, что это ваш босс или враг...




Прикольная игралка поможет сохранить нервы на работе или дома... Скорее в цитатник!


Одари себя КОМПЛИМЕНТАМИ))))

Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:48 + в цитатник
Генератор комплиментов
Ваше имя
О, Миледи! Ваши глаза...пленяют раз и навсегда!
А Ваше лицо...шедевр самого Творца!
И голос...чист, будто звон первой весенней капели!

все гадания на aeterna.ru


А если взять НИК???
Генератор комплиментов
Ваше имя
О, Миледи! Ваши глаза...пленяют раз и навсегда!
А Ваше лицо...шедевр самого Творца!
И голос...чист, будто звон первой весенней капели!

все гадания на aeterna.ru

Автоматический улучшатель настроения

Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автоматический улучшатель настроения



Все просто, вводите свои имя, и автомат вас заряжает положительной энергией на день. Сохраните в цитатник и просматривайте, когда на душе грустно!!!!



Метки:  

Грустное((((

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:14 + в цитатник
Сегодня узнали, что в четверг, жена Володиного одноклассника попала в ДТП!!!! Слава Богу, что она осталась жива!!!

Кирово-Чепецк, Кировской области. 12.00
Перекресток второстепенной дороги и основной...
Лена (опыт вождения более 10 лет), находясь за рулем "золотой" Нивы Шевроле, полностью остановилась и ждала, когда она сможет проехать..
А тут со всего маху в нее врезается грузовой мерседес, который поворачивал с главной... Хорошо попал в стойку и ещё спас высокий бордюр, а то бы в дом ее припечатал... Колеса у Шеви отвалились передние... Водитель мерса оказался пьяным в хлам....
Лена отошла от шока по-маленьку..Но ее госпитализируют, так как болит бок, не может наступать на ногу, кружится голова... 16 октября можно считать 2-м днем рождения Лены. Машину жаль, она восстановлению не подлежит(((((
Вот последнее фото машины. 14 сентября отъезд из Вологды. Лена с желтым пакетом стоит.
 (448x336, 123Kb)
А вот Лена, которая зачитыват поздравления Володе...
 (640x480, 170Kb)
Хорошо, что все так закончилось, и она отслась жива!!! Желаем ей скорейшего восстановления здоровья!!!

Метки:  

Суппер анимация!!

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:14 + в цитатник

Салат Невеста

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат этот весьма популярен.



Еще бы - при наличии немалого количества майонеза, он богат овощами, вполне воздушен. А внешне весьма наряден. Потому и название красивое...
 (500x450, 106Kb)
САЛАТ "НЕВЕСТА"

АБАЛДЕТЬ!!!!Красавцы!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ca_va_bien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К пункту № 17. Да и пятница же!



 (421x591, 32Kb)
смотреть далее

Метки:  

Кижуч запеченный в духовке

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кижуч запеченный в духовке



Привезли в подарок с Камчатки - замороженного кижуча. Кижуч - это дальневосточный лосось.
И вот что я из него сообразила:
 (640x480, 86Kb)
Рецепт и фото

Метки:  

Закуска Боярская

Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска Боярская



Пришла осень, зима не за горами...А это значит, что гости уже не на природе, на шашлыках - а в доме)Люблю своих гостей удивлять)
Боярская закуска
1 селедка, 1 банка маринованных грибочков, 1 крупный отварной картофель, 0,5 банки консервированного горошка, 1 луковица,1 ст. ложка подсолнечного масла, 1 ч. ложка уксуса, зелень.
Селёдку почистить, выпотрошить, отделить от хребта и порезать на небольшие куочки. Лук порезать полукольцами, обдать кипятком, сбрызнуть уксусом и уложить на селёдку. С грибов и горошка удалить жидкость и разложить на лук. Рядом положить картофель, нарезанный кольцами, сбрызнуть подсолнечным маслом и украсить зеленью.
И запотевшую бутылочки водки))
 (436x233, 20Kb)

Метки:  
Цитата сообщения Sheree

Ежик в тумане

Цитата

Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:41 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров
Ежик в тумане



Союзмультфильм, 1975 г.

Каждый вечер встречались Ежик и Медвежонок, пили чай с малиновым вареньем и любовались звездным небом. Но как-то раз пошел Ежик к другу, да заблудился в тумане...


Комментарии (0)

Семга по - быстрому

Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения chuzhoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семга по быстрому



а я не говорил, что помимо остальных своих качеств я еще и готовлю неплохо ?? ))
вот сегодня например - рыбки захотелось.
щас вам покажу в картинках:
1) берем половину саломона (семгу по русски). моем и режем на куски
 (640x480, 49Kb)
дальше

День рождения моей бизнес мамы!

Четверг, 16 Октября 2008 г. 08:26 + в цитатник
Кирпу (600x661, 291Kb)
Сегодня день рождения у учень хорошего человека, замечательной женщины, настоящего партнера и друга, Марины!!!!
Это очень важный человек в моей жизни. Благодаря ее информации, поддержке, особенно на первых этапах, у меня получилось абсолютно новое для себя дело!!! И всем, что у меня есть на сегодня: достаток, свобода, признание, восстребованность, уважение, бодрость, задор, желание вкусно жить, я на 50% обязана Марине!!! Марина мне показала пример, как писать сценарий собственной жизни самой, а не играть написанные роли... Марина стала для меня путеводной ЗВЕЗДОЙ, и я стараюсь стать такой же, для своих людей!!!
Дорогая Марина! С днем рождения! С юбилеем!
Ты пришла к этой дате с более чем достойным результатом.
Ты теперь живешь в Питере. Твой сын, воспитываемый только тобою учится в престижном вузе, вы постоянно с ним куда-нибудь ездите отдыхать и путешествовать! И есть, есть у тебя повод гордиться собой!!!Я горжусь тобой и что ты мой наставник, моя путеводная ЗВЕЗДА! Твоя мама, брат и сын тоже гордятся тобой!
Пожелаю я тебе только здоровья, только успеха, только радости!!!
Пожелаю я тебе сил и терпения открывать новые звезды и передавать им свои знания, мудрость, целеустремленность!!! Учить быть настоящим другом, как ты!!! (699x581, 285Kb)
Друг это тот,
кто всегда будет рядом...
..кто понимает тебя с полувзгляда,
тот кто прощает
грехи и ошибки,
кто твои глупости
встретит с улыбкой.
Друг после ссор
не сжигает мосты.
Друг-это счастье,
Друг это ТЫ!


На нижнем фото: Питер.2008 год, ресторан "Карл и Фридрих". Марина, Владимир, и я ,Марина, тоже...

А сейчас я отошлю тебе ссылочку на это сообщение, так как у тебя нет дневника... Я хочу чтоб ты прочла это. Ну и, конечно же, я тебе позвоню лично, как только ты выспишься, ты же сова!!!





Читать и Фотки смотреть здесь!!!*

10 лет @mail.ru

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:52 + в цитатник
Добрый день, Зорина Марина!

Ваш почтовый ящик был зарегистрирован 16 сентября 2004, в четверг, в 19:15. Эту дату мы помним, и сердечно благодарим Вас за использование Почты Mail.Ru.
В этом году, 15 октября, порталу Mail.Ru исполняется 10 лет. Ваши поздравления портал Mail.Ru принимает на сайте 10let.mail.ru.
dog (216x397, 18Kb)

Тест-какой авто вам подойдет

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:36 + в цитатник
Мой результат теста

Мой результат теста
"Какой автомобиль подойдет вашему мужчине?
"

Марлеша!

Принцип за рулем: …и себя показать!

Особенности вождения: стремление к оригинальности любыми средствами, поэтому на дороге распознается прежде всего по необычному виду автомобиля. Манера езды предельно рискованная и, в то же время беззаботная. Поворотники часто игнорируются. Едет быстро, часто резко перестраивается, подрезая окружающих, не соблюдает безопасную дистанцию. Склонен к соперничеству, особенно при пассажирах противоположного пола.

Полезные аксессуары в бардачок: страховой полис - сангвиники нередко пренебрегают даже осаго.

Автомобили: BMW X5, Subaru Forester, Mazda 3, Peugeot 206-кабриолет, Opel Signum

[пройти тест]


P.S. Может модели и подойдут, но вождение у меня не такое-это точно. Что-то есть-но не то!
А вы пройдите тест!

http://www.kp-avto.ru/article/833/

Гус обладает даром или не даром...

Среда, 15 Октября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Как же замечетельно порадоваться за наших футболистов!!!!!!!!!!!
Это компенсация за матч со сборной Германии, у которой мы выигрывали только в товарищистских матчах в 54, 55 и 85 годах. А самый разгромный счет, с которым не победили наши это 0:16 в 1912 году.
И вот матч с Финлядией 15 октября 2008 года. Они сыграли 3:3 с Немцами, причем немцы отыгривылись.
Спасибо "нашим" футболистам с финскими фамилиями, 2:0 мы ведем.
Когда Гус заменил Погребняка при счете 1:0,сменил нападающего и выставил Саенко..мой муж был удивлен, но решили мы не Гус, спрос не с нас!!! И вот очередной гол от финского футболиста. Ай как теперь понятно зачем надрывать Погребняка, если фины сами... Как в "Итальянцах в Росии.".Я сам..
И чудо-молодец Аршавин обыграл всех и снова мяч от защитника в вотротах... Кого хвалить? Фамилии не выговорить. Осталось, чтоб Хююпяя срезвл головой в свои ворота!!!Это будет полный шедевр!!!
И вообще, когда мы с мужем пьем шампанское-наши все время выигрывают!!!Готова жертвоать собой, пить шампанское ведрами-только забивайте голы всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура ура!!! 3:0 в сухую! Ура!Ура! Ура!
 (300x178, 33Kb)

Панацея..Отвар на пихтовой лапке!!!

Среда, 15 Октября 2008 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolodin-de-Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвар на пихтовой лапке)



ZZZZOOOM))))))))
 

Объяснительная года! (1 скан)
 


Почувствуй себя главным кукловодом вселенной!!!

Среда, 15 Октября 2008 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения pieretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБОИ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ АМЕРИКАНЦЕВ В ЯРОСТЬ...



1 (83x100, 18Kb)
ЕСЛИ ФИГУРКА ЗАСТРЯНЕТ, ВЫТЯНИТЕ ЕЁ МЫШКОЙ !!!
http://www.planetdan.net/pics/misc/georgie.htm


Поиск сообщений в Марлеша
Страницы: 43 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь