немного не то))) |
|
Метки: немного не то! |
двойное счастье!!!!!!! |
|
Метки: счастье!!!!! |
суппер денёчек!! |
|
Метки: оч сильно оторвались! |
то ты будешь со мной делать?????? |
|
Метки: что ты будешь делать??? |
новая схема))) |
|
Метки: схема ska!!!!!!! |
УХОЖУ В ЗАПОЙ!!!!! |
Настроение сейчас - просто отстой !!! я оч злая!!!!*
* это запись отредактированна что быоло раннее удаленно!!! так как этот человек регистировался тут некоторые коменты будут удаленны !!* прости чьи коменты будут удалены!!!!!
|
Метки: депресуха!!! |
НОВАЯ ЗВЕЗДА !!!! |
|
Метки: новая звезда! |
опять новая)))) |
|
Метки: опять новая))))) |
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
новая картинка !!!! |
|
Метки: новая картинка))) |
день отжигайка)))) |
|
Метки: день отжигайка)))) |
тестик |
|
Метки: правдали это??? |
а как вам это фоточка)))) |
|
Метки: я я и я любименькая всеми))) |
я и Футбол!!!!! |
|
Метки: я и футбол)) это не мыслемо!!! |
просто по приколу))))) |
|
Метки: просто по приколу )))))) |
......???........... |
|
Метки: почему так скучно???? |
суппппеРрРрРрР деньььььь))) |
|
Метки: очень грустно))) |
опять про дачу))) |
|
Метки: люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! |
новый телефон)))) |
|
Метки: делайте всегода правельный выбор!!!!! |
очень грустно))) :( |
|
|
опять новая схема))) |
|
|
Я Я И Я ЛЮБИМАЯ!!!!! |
|
|
суПпПеРрР день !!!!!!))) |
|
|
настольгния:) |
|
|
НОВАЯ СХЕМА!!! |
|
|
расписания конца света!!! |
|
|
супперРрРрР фильмичеГГГ!!!! |
|
|
оч много ,больше не могу!!!! |
|
|
стишок! |

|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
ТАК НЕ ЧЕСТНО! |
|
|
Без заголовка |
|
|
БИ МУВИ И МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР! |
СЕГОДНЯ Я ХОТЕЛА ПОЙТИ В КИНОТЕАТР НА БИ МУВИ И МЕДОРВЫЙ ЗАГОВОР ! И Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ У ТЕХ КТО СМОТРЕЛ : КАК ВЫ ОЦЕНИТЕ ФИЛЬМ!
1)- ФИЛЬИ ПРОСТО СУППЕР!
2)-Я НИ РАЗУ НА СМОТРЕЛДА ТАКОГО СМЕШНОГО ФИЛЬМАй!!!!
3)-ПРИКОЛЬНЫЙ НУ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО.
4)-Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ФИЛЬМА.
5)-ФИЛЬМ КАК ФИЛЬМ НОРМАЛЬНО.
6)-ТАКОГО ГОВНЯНОГО ФИЛЬМА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ(А)!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ И НАВЕРНО ПОДТВЕРДИЛА БЫ ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ПРОТЕСТОВАЛА!
|
|
экскурсия! |
|
|
спанч боб ! |
|
Метки: спасибо что зашли на мой дневник! |
экскурсия |
|
|
новости личной жизни! |
|
|
обо мне! |
|
Метки: благодарю вас что вы меня поняли! |
Дневник ани4ка29_11_95 |
|
|