-Метки

20 октября благодарю вас что вы меня поняли! буркну!!! видюха вопрост для тех кто меня знает и видел!!! всех люблю и целую=))ваша ане4ка29_11_95 дачка!! делайте всегода правельный выбор!!!!! день отжигайка)))) депресуха!!! заболела((( люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! наконец руки дошли=)) наше второе место))) немного не то! новая звезда! новая картинка))) одень снеговика!" опять новая))))) оч круто!!!! оч сильно оторвались! очень грустно(( очень грустно))) поздравление к новомугоду!! почему так скучно???? правдали это??? пришла с тусни!!!! просто весело=)) просто по приколу )))))) с 23 февраля! со спортом вперёд!!! спасибо что зашли на мой дневник! странно !!!! я ska )) супер день!! с концом грусти! схема ska!!!!!!! схемка))) счастье!!!!! ура каникулы!!! ура ура ура_))))) ура!!ура!!!!ура!!! хороший денёгггг!!! чебурашка против comedy club что ты будешь делать??? я и футбол)) это не мыслемо!!! я я и я любименькая всеми)))

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ани4ка29_11_95

 -Интересы

люблю ska музыку ! и оч позитаффная девчёнка!!!! л тусить и всё такое ! каво заинтересовала пишите в я ska панк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


......???...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Княгиня_Корзи   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
ап че картинка такая жестокая?
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
потому что было такое настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Суперкисёнок   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
ани4ка29_11_95, с Ваней погуляла бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
он сказал что приедет ко мне в выходные)) он это оч ждёт!!! но теперь я боюсь ему сказать что я немогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
он сказал что приедет ко мне в выходные)) он это оч ждёт!!! но теперь я боюсь ему сказать что я немогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
он сказал что приедет ко мне в выходные)) он это оч ждёт!!! но теперь я боюсь ему сказать что я немогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперкисёнок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
ани4ка29_11_95, а почему ты не можешь???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
ТАК ОН МЕНЯЖ УБЬЁТ КОДА УЗНАЕТ ПРИЧИНУ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёно4ка_13   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
fа то за причина
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
да так я с предками уезжаю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёно4ка_13   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
ну и разве он не поймет. скажи что предки ...пип... мя увозят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку