-Метки

20 октября благодарю вас что вы меня поняли! буркну!!! видюха вопрост для тех кто меня знает и видел!!! всех люблю и целую=))ваша ане4ка29_11_95 дачка!! делайте всегода правельный выбор!!!!! день отжигайка)))) депресуха!!! заболела((( люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! наконец руки дошли=)) наше второе место))) немного не то! новая звезда! новая картинка))) одень снеговика!" опять новая))))) оч круто!!!! оч сильно оторвались! очень грустно(( очень грустно))) поздравление к новомугоду!! почему так скучно???? правдали это??? пришла с тусни!!!! просто весело=)) просто по приколу )))))) с 23 февраля! со спортом вперёд!!! спасибо что зашли на мой дневник! странно !!!! я ska )) супер день!! с концом грусти! схема ska!!!!!!! схемка))) счастье!!!!! ура каникулы!!! ура ура ура_))))) ура!!ура!!!!ура!!! хороший денёгггг!!! чебурашка против comedy club что ты будешь делать??? я и футбол)) это не мыслемо!!! я я и я любименькая всеми)))

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ани4ка29_11_95

 -Интересы

люблю ska музыку ! и оч позитаффная девчёнка!!!! л тусить и всё такое ! каво заинтересовала пишите в я ska панк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


УХОЖУ В ЗАПОЙ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bender-Ben   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
УБЕЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
бля у мя ща такое состояния я немогу!!!!алён а что самое неприятное что он прикидывается ангелочком будто это типо не он !!! не ну мне пох что он там камуто нравиться так он бля мне тут всякими загаткими мне говорит епт !!!! я готова его убить прям на месте епт!!! не ну он и ....... !!! и я терь незнаю как мне подолжаьть отношения с ним !!!!
очень мне грустно и больно!!!!! что он так умеет !!!! Я ОТ ВАНИ ТОКОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
бля у мя ща такое состояния я немогу!!!!алён а что самое неприятное что он прикидывается ангелочком будто это типо не он !!! не ну мне пох что он там камуто нравиться так он бля мне тут всякими загаткими мне говорит епт !!!! я готова его убить прям на месте епт!!! не ну он и ....... !!! и я терь незнаю как мне подолжаьть отношения с ним !!!!
очень мне грустно и больно!!!!! что он так умеет !!!! Я ОТ ВАНИ ТОКОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёно4ка_13   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
аня не делай поспешных решений и ваще почему у тя тел занят, слышешь не делай поспешных выводов, и решиний
Ответить С цитатой В цитатник
Княгиня_Корзи   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Спокуха, девушки! ани4ка29_11_95, ты молоджая, красивая, все впереди. подумай сама. Молодые люди, конечно, замечателно, но не стоит так убиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
спасибо большое за успокоение!!
но всёже !! тыб видал меня в тот момент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
людо4ка_16   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
да АНЬ не делай поспешниХХХ решений Нюююю хотя в чем))))Нууууууу ВСЕ будет ХОРОШО))))
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
УЖЕ всё хорошо !"! ( ну а подробности конечно от меня)0
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
прости Лёшка , прости Алёнка !!! я удалила ваши коменты!!!!!по причине итого что там было его имя!! мне это рассказал ой оч оч близкий друг !! и я не хочу чтоб потом ... ну вобщем простите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку