-Метки

20 октября благодарю вас что вы меня поняли! буркну!!! видюха вопрост для тех кто меня знает и видел!!! всех люблю и целую=))ваша ане4ка29_11_95 дачка!! делайте всегода правельный выбор!!!!! день отжигайка)))) депресуха!!! заболела((( люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! наконец руки дошли=)) наше второе место))) немного не то! новая звезда! новая картинка))) одень снеговика!" опять новая))))) оч круто!!!! оч сильно оторвались! очень грустно(( очень грустно))) поздравление к новомугоду!! почему так скучно???? правдали это??? пришла с тусни!!!! просто весело=)) просто по приколу )))))) с 23 февраля! со спортом вперёд!!! спасибо что зашли на мой дневник! странно !!!! я ska )) супер день!! с концом грусти! схема ska!!!!!!! схемка))) счастье!!!!! ура каникулы!!! ура ура ура_))))) ура!!ура!!!!ура!!! хороший денёгггг!!! чебурашка против comedy club что ты будешь делать??? я и футбол)) это не мыслемо!!! я я и я любименькая всеми)))

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ани4ка29_11_95

 -Интересы

люблю ska музыку ! и оч позитаффная девчёнка!!!! л тусить и всё такое ! каво заинтересовала пишите в я ska панк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


настольгния:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперкисёнок   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
зай,я тож ужАаАаАаАсно хочу на дачу, реальная настальгия... всё вспоминается и погранцы, и как мы ягер выжражи, и Петина днюха, и многое другое... блиииин хочу туда
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
самое воспаминаймое это петина днюха и пагранцы ! да ваще такие воспаминания!! блин хачу на дачу не могу так больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Суперкисёнок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дашик-осик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
гЫг!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
супер парень?! этот ЛоХ!? гы гы Вань СОСИ булкуу!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Суперкисёнок   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Luck4FuN, эээээй не обижай Ваню))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
ваня супер мачо Ёпт... сидит играет в кс и шлёпает славу по яйкам
Ответить С цитатой В цитатник
Алёно4ка_13   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
да у мя тоже много воспоминаний про нашу с вами д@Чу такое просто не забудешь. я по всем вам о4 соскучилась. побыстрей бы лето!!!!! люди дайте мне пуль который время мотает. только не китайскую подделку:) гыг
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
мой днев не реклама лёша!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
да ладнот те ань:) я те конфетку дам!:Р
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
про пульт оч умно я тож об этом подумала!
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
это глупо
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
ЧЁ ЗА ОДНОКЛАССНИЦА ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катя_1_2   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Да уж хочется лето, по всем очень соскучилась и школа доконала!
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ань я алёне написал котоая бройлер:Р
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
ДА Я НЕ ОБИЖАЮСЬ ! НО КОНФЕТКУ НА ДАЧУ ПРИВЕЗИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ЛЁШ ПИШИ К НЕЙ В ДНЕВ ! ОК??
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
БЛИН Я ТОЖ ХОЧУ ЛЕТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёно4ка_13   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
люди прикратите говорить про лето я уже не могу как его хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Luck4FuN   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
хотеть надо не лета а... [censored]
Ответить С цитатой В цитатник
ани4ка29_11_95   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
ЧЕГО ЧЕГО СКАЖА ПОЖАЛУЙСТА???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку