зай,я тож ужАаАаАаАсно хочу на дачу, реальная настальгия... всё вспоминается и погранцы, и как мы ягер выжражи, и Петина днюха, и многое другое... блиииин хочу туда
самое воспаминаймое это петина днюха и пагранцы ! да ваще такие воспаминания!! блин хачу на дачу не могу так больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
да у мя тоже много воспоминаний про нашу с вами д@Чу такое просто не забудешь. я по всем вам о4 соскучилась. побыстрей бы лето!!!!! люди дайте мне пуль который время мотает. только не китайскую подделку:) гыг