-Метки

20 октября благодарю вас что вы меня поняли! буркну!!! видюха вопрост для тех кто меня знает и видел!!! всех люблю и целую=))ваша ане4ка29_11_95 дачка!! делайте всегода правельный выбор!!!!! день отжигайка)))) депресуха!!! заболела((( люблю люблюб и ещё раз люблю!!!! наконец руки дошли=)) наше второе место))) немного не то! новая звезда! новая картинка))) одень снеговика!" опять новая))))) оч круто!!!! оч сильно оторвались! очень грустно(( очень грустно))) поздравление к новомугоду!! почему так скучно???? правдали это??? пришла с тусни!!!! просто весело=)) просто по приколу )))))) с 23 февраля! со спортом вперёд!!! спасибо что зашли на мой дневник! странно !!!! я ska )) супер день!! с концом грусти! схема ska!!!!!!! схемка))) счастье!!!!! ура каникулы!!! ура ура ура_))))) ура!!ура!!!!ура!!! хороший денёгггг!!! чебурашка против comedy club что ты будешь делать??? я и футбол)) это не мыслемо!!! я я и я любименькая всеми)))

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ани4ка29_11_95

 -Интересы

люблю ska музыку ! и оч позитаффная девчёнка!!!! л тусить и всё такое ! каво заинтересовала пишите в я ska панк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162





одень снеговика!!!!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения life_it_is_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одеваем снеговика!



Метки:  

прикона не прадали)))

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Soap4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрести живтных

Нашёл эту флэшку и на час выпал из мира..)
смотреть

КИСКА!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


ПРИКОНА))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Soap4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие стресса

Довольно боянистая флешка..Поводи по экрану и потыкай по кружочкам..)


ржачь полный немогу та смешо!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _есть_смысл_жить_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

lol

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Цитата сообщения Fucking_Jenny

Crazy Frog-Last Christmas

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
Просмотреть видео
597 просмотров
Crazy Frog - Last Christmas

....=))))

Метки:  
Комментарии (4)

поиграйте!!!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ани4ка29_11_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник ани4ка29_11_95

привет всем! я очень люблю общаться с народом и люблю знать что обо мне думает окружающий меня нород! захадите всех буду ждать !!!!!!!!!!!


целую чмоки , чмоки!!!!


Поиск сообщений в ани4ка29_11_95
Страницы: [1] Календарь