-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669




жизнь каждого человека - книга. Иногда одна глава заканчивается и начинается другая - это продолжение, но все же с другим названием и содержанием..)))

(((

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:42 + в цитатник
Люди..Им приятно делать гадости друг другу. Утверждаться за счет унижения других.. не люблю людей..(
Рубрики:  Дурдом в голове

Я...

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник
Бойся меня! - Я твоя совесть.
Ненавидь меня - Я твоя боль.
Жди меня - Я твой рок.
Храни меня - Я твоя гордость.
Люби меня - Я твой вечный Свет..

)

Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:06 + в цитатник
Мир меняется.. нет, это меняется мое восприятие окружающего. Теперь появилась четкая разница между тем, что было и тем, что стало.. Я - это все еще я , просто еще одна маска сгорела.. просто иногда что-то меняет человека, даже за столь короткий срок.Отступила пустота, вернулась жажда жить и верить.. зачем? ..наверное это кому-то надо.. например, мне..)) Чтож, все не так плохо..)

++++++++++++++++++++

Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:36 + в цитатник
Шёпот деревьев,
Пение травы.
Силует неизвестный
Где-то в дали.

Юноши стан,
Сына земли.
Это обман.

Образы леса
В чьйх-то глазах,
Осени месса
На крепких крылах.
Кровавы следы
На острых клыках.

В душе искушенье
Зовуще поёт,
Это лишение
Всех прав и свобод.

Энергия боли
Струится в крови,
Нет больше силы
Желанья свои

Держать, как в оковах,
С вечным замком.
Открываю их снова
В мире былом.

Ты искушаешь,
Манишь, зовёшь,
Не понимаешь,
Что гибель мне этим несёшь.

Кленовые листья,
Серёжки берёзы.
И роняю на кисть я
Кровавые слёзы.

Ты утешаешь,
Не веришь, не знаешь..
Лишь обещаешь
Мне вечность,

Вечность с тобою.
Верность в глазах
С открытой мольбою,

Печать на губах
В объятьтьях со мною.
Но несешь на руках
Со скрытой тосою...

Наземь трава
Ложится ковром,
Льются слова
Весенним ручьём.

Поле цветов,
Маленький холм,
Ещё не готов
Наш будущий дом..

Годы скитаний
Вновь суждены,
Луч воспоминаний
Живёт через сны.

Мы рано связали
Эйдосы душ,
Но разве же знали,
Про чёрную тушь
На коре березовой?
Где духа проклятье,
Связало нас новой оковой.
Рубрики:  Стихи

=,(

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник
Забыться! Забыться! Не жить... больно.. сложно... зачем же ты так?..Это не я! не готова.. не для меня...
А дышать сложно.. зажата, словно в углу.. будто смотрят, изучают, а мне нельзя уйти! Да и идти то не куда(((
Сдавливая ребра, сочатся слезы... не вижу, но знаю, что глаза пусты.. нет..там непонимание и боль.. обида.. На кого? на себя? возможно...
Рубрики:  Дурдом в голове

Все сюда!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник

Смешно))

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Фреолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узнай о себе больше

Твое имя
ваш любимый цветфиолетовый
любимое число6
любимое животноекаракатица
тебя зовутлёша
тебе лет999950599
«узнай о себе больше» © ля
Twidog.ru — веселые тесты.

______________

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:12 + в цитатник
 (604x384, 26Kb)
Который раз понимаю, что не разбираюсь в людях... вокруг лишь иллюзия понимания, но не больше. Человек- сам по себе всегда один, он может на какое-то время объединиться... но все это только проходящее, а вечным может быть только одиночество...
Рубрики:  Дурдом в голове

Так было... и ... наверное будет ....

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Фреолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амельвик, ...я не вижу особых действий от тебя, но пытаюсь увидеться, поговорить... я говорю "люблю тебя", чтоб верить и простить... просто для тебя... просто, за то что ты есть... потому что есть я... маленький клочок изорванной надежды сильнее целого ряда здравых мыслей, боли, обиды... кажется и есть кто-то, кому нужна я, и нельзя замкнуться, зная это...но в тоже время, итак уже изорванную надежду грызет одиночество...

-

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:20 + в цитатник
Надоело.
Сколько можно?
Неужели я похожа
На того, кто разрешит
Себя шпынять?
Неужели можно
За того, кто все забудет
Меня принять?
Я обиды не прощаю
От меня не все зависит.
Только миг
Я сильно пожелаю
Отомстить
И забуду...
Вам не дано остановить...
Волна пошла.
Стихия не подвластна.
Разве виновата я,
Что опасна?
В чем моя вина?
Не научили вовремя держать себя,
Свои желания в узде!
Несу проклятия в себе
Любое действо, отражаясь,
Возвращается ко мне
Вдвойне.
А вы?
Руки потирая,
Распаляете огонь,
По крупнее уголь подбирая.
Всё бросаете ко мне.
Пара кирпичей –
Вот защита ваша!
Не удержит
Пламени язык,
Он отрежет
К отступлению пути.
Вас не спасти.
Как дети глупые,
Со спичками играя,
Радуетесь вы,
Забавы ради поджигая
В комнате своей же
Как кажется, ненужные листы.
Ну, я то что?
Огонь не может сам погаснуть,
Пока не кончится еда.
Не играйте понапрасну
Со мною никогда!

Настроение сейчас - обида

В колонках играет - Вампирия
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Фреолина
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь