-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mtkny   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Обид за жизнь не перечесть,
И наша кровь продолжит литься,
Но не имеет смысла месть
За то, чему не измениться.

Кто камень бросит в спину нам,
Кто грязью нас своей измажет,
Но так бессилен плут и хам,
Коль нам поступок их не важен.

Пусть торжествуют о пустом
Порыве в показной отваге:
Не отзовётся в нас огнём
Сожжённый пепел от бумаги.

Насмешник не вредит никак:
Шакал сражаться не умеет
И он неполноценный враг -
Враг тот, кто сделал нас сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Фреолина   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Что стоит месть?
За себя - ничто!
Но ведь другие есть,
За них отдам я все.
Меня насмешкой не проймешь,
Мне все равно.
Но помни.
Секунды ты не проживешь,
Посмев обиду нанести,
Тому, кто дорог мне!

Заранее извиняюсь за нескладность... я лишь учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Не стоит спешить в рассужденьях о смерти,
И месть ради ближних назад не воротит
Обиды и горе в почтовом конверте.
Возмездье лишь сверху блестит в позолоте.
Клинок в чьё-то сердце поспешно вонзая,
Себя мы обидчикам уподобляем,
И, раз уж потёмки душа нам чужая,
Как знать, вдруг мы чьих-то друзей обижаем?


Пиши, если сердце твоё не остыло,
Не слишком заботясь о форме постылой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку