-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669




жизнь каждого человека - книга. Иногда одна глава заканчивается и начинается другая - это продолжение, но все же с другим названием и содержанием..)))

Ненависть

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Опять предательство, я понимаю, я сама виновата... но как же я это ненавижу!!!Как мне надоела моя глупость, мои ошибки!..

О как я ненавижу!
Ненавижу так, что все равно,
Все равно на все.
На все что было, есть и будет,
На то, что не случится никогда.
О как хочу забыть я!
Забыть, что значит жить,
Забыть про злость, любовь и жалость.
Забыть себя и всех вокруг.
Забыть о том, как говорить и слышать,
Дышать и видеть.
О как хочу забыть я как дышать!
И провалиться в омут,
В ту тьму, что манит так сейчас.
Что значит смерть?
Что значит жизнь?
Какая разница теперь
Зачем и как мне быть?
Мне все равно.
Мне лишь забыть.
Забыть о том,
Что я была.
Была, мне кажется, жива...

это лишь, минутная слабость... на следующее утро я встану и вновь улыбнусь восходящему солнцу, но сейчас мне просто плохо...

Настроение сейчас - злость

 (440x352, 26Kb)
В колонках играет - ----
Рубрики:  Стихи

Что-то из старого

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:51 + в цитатник
Бумага, карандаш, кисть, вода…
Картину озаряет путеводная звезда.
Небо, луна, облака…
Ночной ветер несет паруса.
Волны, рябь, зеркала…
В отражении вижу не себя.
Солнце, рассвет, долгий путь…
Прошлую жизнь уже не вернуть.
Закаты, рассветы, цветы…
В прошлом давно все мечты.
Радуга, вечность, костры…
В быль обратились вещие сны…
 (640x480, 67Kb)
Рубрики:  Стихи

Для тех кто это придумал...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:41 + в цитатник
Создающие…

…Скомканные ветром
Несутся по горам,
В поисках ответа
Делят пополам
Весь мир на Свет и Тьму
Вселяя людям в них нужду…
Не понимая сами,
Лишают смысла жизнь.
Тогда как любое существо
Устремляясь ввысь,
Иль камнем вниз
В сознании имеет
Лишь два понятия:
Небо и Земля
Какое дело им
До тайны бытия,
Когда чарующая грань небес
Для их души близка?
Зачем же мир делить,
Как птицу на две части?
Ведь не одна из них
С одним крылом
Взлететь не сможет,
Тоскуя по полета волшебству.
Для нее ведь путь тогда один
Последний вздох
И в глубь, в скалы пролом…
Лететь не вверх так вниз!
Зачем же мир губить?
На части разделяя
Живое существо,
На век его лишая
Надежды на целостность его?..

Настроение сейчас - ?))?

 (604x453, 34Kb)
В колонках играет - .........
Рубрики:  Стихи

)

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:19 + в цитатник
..Закрыв глаза, представив свет,
Покинуть омут сна..
В сознание пришла..
Улыбку проч не прогонит отчаянья слеза!
Жить и быть живой!
Отныне вот моя стезя...

Пусть лучик света коснется каждого, кто прочтет эти строчки)))

Настроение сейчас - Хорошее

 (350x481, 33Kb)
Рубрики:  Стихи

подумала, а если...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:35 + в цитатник
Возможно вся наша жизнь-это сон, а когда она кочится, то мы проснемся и начнем жить по-настоящему.. Глупость? а вы сами-то уверены что вообще существуеете? Значит может и сон, а если и сон, то лучше что бы он прошел так, что бы проснувшись на лице не оказалось слез по плохо прожитому сну...

Настроение сейчас - ...

 (640x480, 129Kb)
В колонках играет - Бастард. "Сеть"
Рубрики:  Дурдом в голове

Отвечаем

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
21. какой бы ты хотел задать мне вопрос?

Про меня что ли?

Среда, 16 Января 2008 г. 18:30 + в цитатник
Народ, я совершенно не понятный никому, даже себе человек..а человек ли?? Где это видно что бы у нормального человека ТАК скакало настроение. От неописуемого восторга до попытки самоубийства из-за не желания жить, от ненависти ко всему до приступов хиппи.. Я сумасшедшая? Я хоть и подросток, но не понимаю всего этого.. я же вполне адекватна..или нет?..

Настроение сейчас - ((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В колонках играет - Флёр. Формалин
Рубрики:  Дурдом в голове

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Последний_Выстрел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а ТЫ меня читаешь?

есть еще здесь хоть кто-то кроме меня?)
а ну вылазь, вылазь из сумрака!)
 (250x250, 7Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Фреолина
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь