я еще несошла с ума! я еще здесь! дпрессии,происходящие со мной- это лишь то что накопилось за последние 2-3 года!!! а ведь время идет!! я живая!! народ, я же живая!! я тоже дышу, чувствую и люблю!!!Если считать, что я игрушка, которую можно забыть,бросить на дальнюю полку, то я умру!!!
Опять! казалось в жизнь пришел лучик Света..., а потом еще не согретый им мир заволокла туча((( Даша, за что ты так со мной??? =,( я никогда не была тьмой!!=,((((
Настроение сейчас - --------его нет, я не чувствую!!!!! вообще!!! больше!НИКОГДА!!!
Никогда не чувствовала себя ТАКОЙ БЕСПОМОЩЬНОЙ!! Усталость и страх! Самое страшное во сне - это проснуться, но проснуться во сне(в своей комнате, успокоится, и опять опасность..) и когда понимаешь, что случилось... Просыпаешься..
Второй раз просыпаюсь когда на пол окна яркий свет луны, на этот раз даже черз шторы((( Нет бы все, так я еще и двигаться не могу, хотьи проснулась..=,(
Нет это страшно!! я на этот раз вообще ничего не смогла сделать!!...не знаю как переживу следущий **** луны..=,((((((
Нет я точно сумасшедшая! Может скоро научусь понимать ****** язык не только во сне???? Нет ну и речь там в этом ****!!! странно все-таки, не в первый раз замечаю что спросоня начинаю на нем говорить, а теперь и перед сном слышу голоса(начало дремы, появление сна и образов-явление самое нормальное, даже для нормального человека)на ******!!! Не нравится мне эти странности, но все же я вполне вменяемый человек...
Блииин! Как же мне все надоело! ужасно надоело! больше НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ!!!! Это СУЩЕСТВОВАНИЕ, а не ЖИЗНЬ!!! Блин!времени ни на что не хватает, постоянно хочу спать! Вот бы в летаргический сон,,,Так на годик два...в себе разобраться, привести мысли и свой внутренний мир в порядок..но боюсь, здесь и ста лет не хватит....((((( =,(
Ты летающая лошадь, всегда загадочное и непредсказуемое существо. В отличии от фестралов, ты принадлежишь свету, т. к. крылья фестралов (драконие) символизируют тьму, а твои (грифоньи) - свет. Любишь летать и странствовать. Ночуешь ты либо в горах, либо прямо на облаках!