-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669





...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карты сокровищ



О карте сокровищ
Читать далее...

Смешно))

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Фреолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узнай о себе больше

Твое имя
ваш любимый цветфиолетовый
любимое число6
любимое животноекаракатица
тебя зовутлёша
тебе лет999950599
«узнай о себе больше» © ля
Twidog.ru — веселые тесты.

Так было... и ... наверное будет ....

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Фреолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амельвик, ...я не вижу особых действий от тебя, но пытаюсь увидеться, поговорить... я говорю "люблю тебя", чтоб верить и простить... просто для тебя... просто, за то что ты есть... потому что есть я... маленький клочок изорванной надежды сильнее целого ряда здравых мыслей, боли, обиды... кажется и есть кто-то, кому нужна я, и нельзя замкнуться, зная это...но в тоже время, итак уже изорванную надежду грызет одиночество...

))стащила у Элимира, хотя в готовке такая же бездарность, как и Макс))))

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lora_Natalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камра!!!

КАМРА ПО РЕЦЕПТУ ТЕХХИ ШЕКК
яйцо (желток) - 3 шт.
молоко - 200 мл
сахар - 1 ст.л.
шоколад самый горький - 30г
крепкий горячий чай с бергамотом - 1/2 чашки
имбирь
кардамон
мускатный орех

Желтки тщательно взбить с сахаром.
Шоколад растворить в горячем молоке,
затем добавить чай. Хорошо смешать обе массы,
поставить на водяную баню, добавить специи
и перемешать до образования пены.
Подавать в горячем виде.
Много шоколада класть не надо,
иначе будет слишком похоже на обыкновенное какао.
Очень многое зависит от качества чая, он должен быть прозрачным,
с ясным вкусом. Корицу класть не рекомендуется, поскольку она
начисто отбивает вкус самого напитка. Но если Вы все-таки решили
ее положить, то кладите не больше, чем на кончике ножа.



КАМРА ОБЫКНОВЕННАЯ
яйцо (желток) - 3 шт.
молоко - 200 мл
сахар - 150г
шоколад - 30г
крепкий горячий чай - 30 мл.
Желтки тщательно взбить с сахаром.
Шоколад растворить в горячем молоке,
затем добавить чай. Хорошо смешать обе массы,
поставить на водяную баню и перемешать до образования пены.
Подавать в горячем виде.

!

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Последний_Выстрел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а ТЫ меня читаешь?

есть еще здесь хоть кто-то кроме меня?)
а ну вылазь, вылазь из сумрака!)
 (250x250, 7Kb)


Поиск сообщений в Фреолина
Страницы: [1] Календарь