-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





Хех

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:41 + в цитатник
Прямо на тестиках сегодня я..
ну я точняк визуалист по типу восприятия мира,не иначе никак.

Метки:  

Наконец-то ))

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:40 + в цитатник
Родители съездили и купили Мртини Россо))
Мрррр))
Мне)))))
Просто так расслабляюсь с него...............................^^

И как раз в такие мне моменты ничего и не хочется уже)))
Вот заааахочется чегонить теперь- хлоп его и намана опять все))
Интересно...быстрее сопьюсь, оно кончицца или опротивиет?))

На днях вот чередовала. День сплю - день нет.
Чтобы не страдать отдиранием себя от подушки по утрам.
И намана както))
Думаю это выход,если многого хочется,а время убегает.

Посмотрела 1ю серию Тетради..не проперлась как и от фильма,но пообещали мне,что после 5й вольюсь я в фишку анимки) бу ждать)

Вот сча занята просмотром Подручного бездарной Луизы 2го сезона.
какбы и тупой,но затягивает и идет хорошо...
прям как мартини со льдом)))
*ессесн красное*

Теперь гулять уже не тянет меня.
Один чел кста сказал,что я его звала ток 1 разик и это не считаецц,а он белый и пушистый...сцук^^
Припомню

За 2й сезон Отныне Мао еще не бралась

Читаю Творцы заклинаний, нада докупить Пратчетта...

Сча плиту мыла...бу... плохо оттираецц и мя не радует(
Делать нех,а хочец токо анимки см ибо нах и пох на все)
Но не дай Боже кто подумает,что у мя депресс - это не он.
Это раздражение переходящее в бешенство^^ ня)

Вот ща буду делать анализ стиха Ахматовой "Молитва" для средней сестры своей,
а самой мне пора уже собсн к экзу по менеджменту готовиц, да и англ не дремлет *сцук*

Ну пока мысли курят,я сделаю анализ

Метки:  

7 обличий Ямато Недешико ^^ опенинг

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:08 + в цитатник


http://www.youtube.com/watch?v=3UPQHOvZ7ic

Метки:  

Тест ! Хидеки? из Грин грин? не помню(

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:23 + в цитатник
Твой аниме облик.
Ваше имя
Ты родилась в анимеGreen Green или Жаркое лето
Твой пареньХидеки
Ваша лучшая подругаЧии
И ты теперьЗлишся
И перед твоей зацвевшей аниме фотографией на тумбочке стоял(а, и)Стакан с кровью

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Тест

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:08 + в цитатник
Твой пейзаж
Ваше имя
Ваш пейзажпоражает воображение грандиозностью и красотой image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Тест

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:34 + в цитатник
Кто твой лучший друг из Клуба Свиданий?..)
Ваше имя
Итак..ты дружишь..Мори и Хани..два разных человека,но такие близкие и родные..Мори всегда поможет тебе,а Хани угостит чем-нибудь вкусненьким ^^.. image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Дочитала "Безумную звезду"!

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 02:48 + в цитатник
Это было шикарно и очень вкусно!)
Ринсвинд честно не хотел быть героем и страстно желал быть трусом.
Только ничего не вышло. Ведь забыли спросить его мнения ;)

Концовка красивая и подарок хороший - Сундук - это тебе не хухры=мухры.
Вот интересно,а Ринс сможет выучить простые заклинания?
Ведь его голова освободилась от одного из Великих заклинаний.

Ну в сумку я уже засунула 3ю книгу "Шляпа и посох".
Почитаем)

Как же приятно Пратчетта читать в тихой и спокойной атмосфере,где люди тебя не отрывают от чтения,но где уютно и тепло,все занятые ходят мимо и заняты.
Например верхний этаж инста лингвы. Во время пары.
Прекрасное место.

Метки:  

Свинство

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:07 + в цитатник

Не! Ну это ж нада!!

Сегодня выходной, а мя с компа к 00 00 гонят нах!!!

Ну ипать-ипать мои кастрюльки!!!! (с)

Так не прально ведь(((

 

Сегодня был ппц))))
легла в 5

Мангой зачиталась, англ делала, ЧР смотрела 7ю.

В итоге проспала.

Решила поехать ко 2й паре англа. Из 2х.

Приехала на Красные - решила прогульнуцц...

Заблудилась;вышла не в тот выход..

Пришла за 40мин до конца пары.

5 мин готовилась

10мин отвечала

Ушла!
ВАЙ))) люлю нашу завкаф))))))))))))

Пошла,почитала на 5м этаже Пратчетта,прямо красата--тихо там,спокойно,не трогает никто))))))))))))))

К 15 40 поехала на Курок.

С Настёником встретилась, поехали на авиаматорку,посидели пазитифно в вабасаби-шоколаднице.

Лонг-айленд ппц как вставляет)))))))

Понравввв!!!!)))))

Суши и тортик тож порадовали)))))

 

Приехала домой и тут с подружкой еще одной встретилась и погуляли,выпили)))

Наканечто ЖАЗНЬ НА МЕСТО ВСТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРРР!!!!

 

 

Чмак вас всех,мои хорошие)))))

Па мя гонит,ушла((


Метки:  

АРРР!!!!

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:35 + в цитатник
Сабы к 7 серии 2го сезона Чистой Романтики вышли)))))))))))))))))
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

А еще чудесный мультик для себя открыла..токо выходит. Есть пока 7 серий и перевод для них Hakushaku to Yosei (Граф и фея).
Прямо слов нет какой симпатичный граф) Жаль,что блондин(
Так ему с темными волосами шло..
Правда я токо 1ю серию посмотрела!)
А будет их около 25)))))))))
Пазитиффф!))))

Сходила на днях на "Платона" с Анютиком.
Сюжет хороший, снято красиво, было интересно,а концовка нулевая.
Никаких эмоций не вызвала.
Не додумали что-то.

Посидели с Полей в Япоше..чудненько))
Сегодня решила не пить))
Все равно родители купили красное мартини(ММММрррррр!!!!!!!)))) домой!
Чай Зимний ничего так. Карица,мед и лимон. Все удовольствие 65р.
В след.раз нада брать шоколад горячий с молоком и клубникой за 100р)))
Ням ням ням))

По инвестициям заняла последнее место по оценкам за семинар и за аттестацию.
Расстроилась. Потом поняла что глупо жалеть о уже произошедшем и что я аптимист и расслабилась))) Все равно обидно,но не так плохо от этого хоть)

Что-то уже все из аси спать идут..
А я еще англ не доделала..
Точнее токо делать начала.
Ндамс...

А еще сегодня сдавали экзаменационное тестирование на остаточные знания по философии. Аккредитация вуза ять ее налево. Из-за нее в 7 30 вставала((((
Ну а думаю сами знаете как в нашем мире вузы получают аккредитацию))
Не по остаточным же в самом деле знаниям наших братьев и сестер по разуму - студентов?))) Так шо и препод помагал и вообще...бу.. ну хоть самим не пришлось в самом деле это все опять учить и заучивать!!!!!!!!! Слава Богу!!!!)))

Ну собсн все наверн.
Я наверняка чтото забыла.
Но видно Судьба решила так)
Ну не склероз же!))
Ока-ока!..
Сойдемся на девичьей памяти^^

Настроение сейчас - задумчивое, философско-отстраненное

Метки:  

Гыг!) В Багдаде все спокойно?)

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:53 + в цитатник
(с)ору (Баш):

"В тот год осеняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе,
На третье в ночь.

А.С. Пушкин
Глобальное потепление, говорите?"


Интересненько))

Метки:  

Бааааш)))

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
Реальный случай на практике в университете :
на курсе всего 4 парня, остальные девушки. Поэтому стандартное обращение руководителя практики, декана - энергичного дядьки к студентам - "девушки". Все студенты (в том числе парни) знают, что когда декан говорит "девушки", то это к ним, то есть студентам и студенткам. Сидят эти четыре парня на остановке с рюкзаками, толпа разного народа, подходит декан и на автомате к ним зычным голосом:
- девушки!!!
они дружно повернувшись - да ??
- Ничего не забыли ??
- Нет.
- Смотрите мне...
У народа вокруг глаза были по семь копеек.
но спросить почему так никто не решился...



Вот ведь бывает)))

Метки:  

Чем обработать руку?

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:01 + в цитатник
Кипятком руку токо шо обварила..
наю шо незя маслом и водой обрабатывать.
чем можно?

Метки:  

Как же я согласна с цитатой баша!)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:06 + в цитатник
SkyLight: Вот так всегда. Все то, что мне казалось прекрасными страданиями моей тонкой, воздушной и ранимой души, оказалось всего лишь началом ПМС

Метки:  

Хочу выразить..

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:04 + в цитатник
..благодарность всем, а особенно представителям мужского пола за то,что они придерживают двери в метро и не токо))
т.к. за тётями намного опаснее входить - пришибиться дверью можно легко!((

А раз уж началь благодарить,то и за то,что пропускаете и уступаете место!
Иногда стоишь в элке,а обувь ноги натерла уже до крови,а все места забиты.
Никто не встает и чувствуешь себя Маргаритой на балу в ее "туфельках". Просто ужас!

Так что огромное спасибо!!!!!

Метки:  

ЫЫЫ!!!)))

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:32 + в цитатник
хих))
такое ж хочу)))

 (550x537, 53Kb)

Метки:  

Бааааш))

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:36 + в цитатник

Скоро в мире будут нормально жить тока Россия, Китай и Индия...
Они привыкли


Метки:  

Ужасно устала

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:18 + в цитатник

Вчера досмотрела Girl meet girl - слезливый девчачий мультик - мне понравился)

Поняла, что похожа на Тамари-тян.

Задумалась и расстроилась из-за этого)

 

Мною недовольны все. Ну это нормально. Плавали - знаем. Терпим.

Я недовольна собою. Это уже не так хорошо как все остальное.


Не могу побороть свои интересы,они мя перебарывают)

Но зато сегодня нашла место для качания пресса)
Па подсказал - батарея в гостинной идеально подходит.

Я меж ней и диваном у прохода в кухню помещаюсь на ура)

Бум делать пресс.

Хоть чтото хорошее.

Гулять мя так и не водили.

Сижу дома как старая кошка.

 

Завтра в 7 вставать и ехать в инст.

Бум трениравацц сдавать мировую экономику для аккредитации вуза))))))))

бугага одним словом.

только все это мя не радует сё равно.

 

А когда начинаю перечитывать посты,то вижу,что писал самовлюбленный и циничный ребенок.

Мб это и есть позитиф?)) Не! Ну честно! В этом ничего плохого почти и нет.

Правда неприятно только.

 

Лана. Харе философствовать.

Так я никогда "Безумную звезду" Пратчетта не дочитаю.

Пойду я.

Почитаю и откомментюсь завтра.


З.Ы. мелкое написано - не интересно - не читайте,мои хорошие)



Настроение сейчас - плинтус рядом, но спит


Метки:  

Что интересно..

Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:35 + в цитатник

Есть 2 варианта ведения днева:

1) для себя

2) дабы воздействовать на кого-то

 

 

Права я? али нет?
 

Или есть другой вариант...

Нет. Ну точно нет!

Ведь отдушину искать ту - это значит - для себя.

А дабы нести мысль в массы - это значит для воздействия.

 

Кажецца так.

Ха!

А ведь воздействуешь на кого -либо только для результата,который несет пользу тебе.

Т.е. в любом случае: днев ведешь ты для себя.

А те,кто комментят - они принимают участие в твоей жизни.

Если ты пишешь только для того,чтобы тебя комментили.

Можно ли сказать,что ты живешь для других? XDDDDDD

Классный вывод!))))))))))

*угораю*

 

Логика сдохла))))))))))))))))))

Памятная минута для нее будет включена во время моего сна)))))

 

Лан.

Уйду наверна))

Попробую))))))

 

 


Метки:  

Озарило!.. озарило ли?..хи..Ихь понялъ!)

Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:04 + в цитатник

Еще не доползла до Тетрадки((

Недавно мне сказали шо я очень много "флудю" тут...

Так вот

От известий о том,что я флудю тут  можно отписацца..Ня?)

Так вот..

Шо собсн я хотель сказать?..

М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня посетило озарение:

Часть 1. Я говорю людям нечто приятное тогда,когда знаю,что могу в любое другое время сказать чтото неприятное!

Часть 2. А говорю неприятное,т.к. всегда найдуцца люди,которые скажут нечто приятное и без меня,но ОЧЕНЬ РЕДКО найдецца ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ,который произнесет неприятную весч.


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:32 + в цитатник

Чето я сегодня на все забью и пойду смотреть Тетрадку.

А то уже который день намереваюсь и все никак.

А еще все как всегда,должна сказать!!!!

Как токо от чела отвернешься,который нравился и разанравился - сраааазу "давай погуляем,встретимся.."

А панравился другой - сразу все не по моему разумению происходит.

РРРР!!!

ПУСТЬ УБЬЮТСЯ ОНИ АБ СТЕНУ!

Я сказаль!))

ДА!

дайте совет что посмотреть стоит!

фильмов-анимок и т д)

се равно)
токо шобы либо инт,либо весело,либо любов,а есль все вместе-то ваще зашибись!


Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь