Хех |
|
Метки: красноречие реал |
Наконец-то )) |
|
Метки: жизнь красноречие реал |
7 обличий Ямато Недешико ^^ опенинг |
|
Метки: (с) |
Дочитала "Безумную звезду"! |
|
Метки: красноречие |
Свинство |
Не! Ну это ж нада!!
Сегодня выходной, а мя с компа к 00 00 гонят нах!!!
Ну ипать-ипать мои кастрюльки!!!! (с)
Так не прально ведь(((
Сегодня был ппц))))
легла в 5
Мангой зачиталась, англ делала, ЧР смотрела 7ю.
В итоге проспала.
Решила поехать ко 2й паре англа. Из 2х.
Приехала на Красные - решила прогульнуцц...
Заблудилась;вышла не в тот выход..
Пришла за 40мин до конца пары.
5 мин готовилась
10мин отвечала
Ушла!
ВАЙ))) люлю нашу завкаф))))))))))))
Пошла,почитала на 5м этаже Пратчетта,прямо красата--тихо там,спокойно,не трогает никто))))))))))))))
К 15 40 поехала на Курок.
С Настёником встретилась, поехали на авиаматорку,посидели пазитифно в вабасаби-шоколаднице.
Лонг-айленд ппц как вставляет)))))))
Понравввв!!!!)))))
Суши и тортик тож порадовали)))))
Приехала домой и тут с подружкой еще одной встретилась и погуляли,выпили)))
Наканечто ЖАЗНЬ НА МЕСТО ВСТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРРР!!!!
Чмак вас всех,мои хорошие)))))
Па мя гонит,ушла((
|
Метки: жизнь красноречие реал |
АРРР!!!! |
|
Метки: реал жизнь красноречие |
Гыг!) В Багдаде все спокойно?) |
|
Метки: красноречие |
Бааааш))) |
|
Метки: (с) |
Чем обработать руку? |
|
Метки: жизнь |
Как же я согласна с цитатой баша!) |
|
Метки: (с) бугага) |
Хочу выразить.. |
|
Метки: красноречие реал жизнь |
ЫЫЫ!!!))) |
|
Метки: картинка бугага) |
Бааааш)) |
Скоро в мире будут нормально жить тока Россия, Китай и Индия...
Они привыкли
|
Метки: (с) бугага) |
Ужасно устала |
Вчера досмотрела Girl meet girl - слезливый девчачий мультик - мне понравился)
Поняла, что похожа на Тамари-тян.
Задумалась и расстроилась из-за этого)
Мною недовольны все. Ну это нормально. Плавали - знаем. Терпим.
Я недовольна собою. Это уже не так хорошо как все остальное.
Не могу побороть свои интересы,они мя перебарывают)
Но зато сегодня нашла место для качания пресса)
Па подсказал - батарея в гостинной идеально подходит.
Я меж ней и диваном у прохода в кухню помещаюсь на ура)
Бум делать пресс.
Хоть чтото хорошее.
Гулять мя так и не водили.
Сижу дома как старая кошка.
Завтра в 7 вставать и ехать в инст.
Бум трениравацц сдавать мировую экономику для аккредитации вуза))))))))
бугага одним словом.
только все это мя не радует сё равно.
А когда начинаю перечитывать посты,то вижу,что писал самовлюбленный и циничный ребенок.
Мб это и есть позитиф?)) Не! Ну честно! В этом ничего плохого почти и нет.
Правда неприятно только.
Лана. Харе философствовать.
Так я никогда "Безумную звезду" Пратчетта не дочитаю.
Пойду я.
Почитаю и откомментюсь завтра.
З.Ы. мелкое написано - не интересно - не читайте,мои хорошие)
Настроение сейчас - плинтус рядом, но спит
|
Метки: жизнь реал красноречие |
Что интересно.. |
Есть 2 варианта ведения днева:
1) для себя
2) дабы воздействовать на кого-то
Права я? али нет?
Или есть другой вариант...
Нет. Ну точно нет!
Ведь отдушину искать ту - это значит - для себя.
А дабы нести мысль в массы - это значит для воздействия.
Кажецца так.
Ха!
А ведь воздействуешь на кого -либо только для результата,который несет пользу тебе.
Т.е. в любом случае: днев ведешь ты для себя.
А те,кто комментят - они принимают участие в твоей жизни.
Если ты пишешь только для того,чтобы тебя комментили.
Можно ли сказать,что ты живешь для других? XDDDDDD
Классный вывод!))))))))))
*угораю*
Логика сдохла))))))))))))))))))
Памятная минута для нее будет включена во время моего сна)))))
Лан.
Уйду наверна))
Попробую))))))
|
Метки: красноречие реал |
Озарило!.. озарило ли?..хи..Ихь понялъ!) |
Еще не доползла до Тетрадки((
Недавно мне сказали шо я очень много "флудю" тут...
Так вот
От известий о том,что я флудю тут можно отписацца..Ня?)
Так вот..
Шо собсн я хотель сказать?..
М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня посетило озарение:
Часть 1. Я говорю людям нечто приятное тогда,когда знаю,что могу в любое другое время сказать чтото неприятное!
Часть 2. А говорю неприятное,т.к. всегда найдуцца люди,которые скажут нечто приятное и без меня,но ОЧЕНЬ РЕДКО найдецца ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ,который произнесет неприятную весч.
|
Метки: жизнь реал красноречие |
Без заголовка |
Чето я сегодня на все забью и пойду смотреть Тетрадку.
А то уже который день намереваюсь и все никак.
А еще все как всегда,должна сказать!!!!
Как токо от чела отвернешься,который нравился и разанравился - сраааазу "давай погуляем,встретимся.."
А панравился другой - сразу все не по моему разумению происходит.
РРРР!!!
ПУСТЬ УБЬЮТСЯ ОНИ АБ СТЕНУ!
Я сказаль!))
ДА!
дайте совет что посмотреть стоит!
фильмов-анимок и т д)
се равно)
токо шобы либо инт,либо весело,либо любов,а есль все вместе-то ваще зашибись!
|
Метки: жизнь красноречие |