-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Необычные торты-2

Четверг, 25 Июня 2009 г. 10:59 + в цитатник
Рубрики:  Еда/напитки
Удивительное
Красота



Процитировано 3 раз

Я редкостная сволочь)

Четверг, 18 Июня 2009 г. 09:51 + в цитатник
Какая ты сволочь?!
Ваше имя
Какая ты сволочь?Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Я тебя люблю)

Четверг, 18 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
Рубрики:  Любовь

Саске и Итачи

Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:08 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Мультики



Процитировано 1 раз

Открытие гостиницы в ОАЭ

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:20 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия
Удивительное
Красота

Разноцветные пляжи

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:10 + в цитатник
Пуналу, Гавайи. Черный песок имеет вулканическое происхождение.
 (670x614, 116Kb)

Папаколеа, Гавайи. Зеленый песок также имеет вулканическое происхождение.
 (680x618, 82Kb)

Хаймс, Австралия. Это самый белый песок в мире. Его даже внесли в Книгу рекордов Гиннесса.
 (680x621, 66Kb)

Пфайфер, Калифорния. Разноцветный песок.

 (635x699, 102Kb)


Остров Мауи, красный песок.
 (680x686, 129Kb)
Рубрики:  Природа
Удивительное



Процитировано 1 раз

Свадьба 700 пар в Арцехе

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:04 + в цитатник
Рубрики:  Удивительное



Процитировано 1 раз

Города мира

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:54 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия
Красота



Процитировано 1 раз

Эх,красота

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:38 + в цитатник
Вот ассорти из красивых снимков))
1244428523_belopolska_138624_L (500x334, 38Kb)
Остальное
Рубрики:  Красота

Мелло-Мэтт

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелло-семпай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МеллоМэтт



Напряжённые мысли... Бесчувственный взгляд
За очков пеленой вечно спрятан умело...
Друг! Мой друг, извини, нет дороги назад...
Но зачем? Никому нет до этого дела.
Ведь никто ничего не узнает о нас,
Даже имя навеки останется тайной.
М и М. Мелло - Мэтт. Это здесь и сейчас.
Помнишь, Майл, почему? По ошибке случайной
Нет нам права на жизнь, нет нам права на счастье.
Сигарета в зубах неминуемо тлеет...
Нервный срыв... Шоколад... Чёрный крест на запястье
Пистолеты в руках... Мало кто так посмеет.
Руки резко метнулись, упали на плечи...
"Я не плачу... Не думай!... " - глаза опускаю... -
"Майл, прости мне, что я твою жизнь искалечил..." -
"Ничего, Михаэль, я ещё поиграю..."
Боль в душе... Почему её надо скрывать?!!!
Почему не имеем мы права снять маски?
Мы ведь дети... Но многое можем понять:
Жизнь у нас отняла веру в счастье и сказки.
Мотоцикл... Грузовик... "Мэтт, прости, что позволил
Твою жизнь оборвать так легко, так нелепо..."
Закрываю глаза. "Дживас, встретимся вскоре..."
Боль в груди... Пустота... и январское небо...
Рубрики:  Стихи

Метки:  

дневник Масаси Кисимото xDDDD

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелло-семпай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дневник Масаси Кисимото



Если кто не знает Масаси Кисимото это такой чувачок который придумал Наруто... великий человек,скажу я вам


Понедельник.

6:00 – Проснулся, умылся, позавтракал, пошел писать мангу.
7:00 – Написал 50 новых глав с офигенно нереальными поворотами сюжета!
8:00 – Меня пригласили в Голливуд!
9:00 – Еду в Голливуд. По пути пишу еще 50 новых глав манги с еще более классными поворотами сюжета!
10:00 – Меня номинировали на «Оскар»!
11:00 – Стою, получаю «Оскара». Жму всем руки. Говорю речь. Попутно придумываю новые, потрясные повороты в сюжете манги Наруто!
13:00 – Все еще жму всем руки. Все еще что-то болтаю про экономику Японии. Попутно придумал сюжет третьего сезона Наруто.
15:00 – Приехал на банкет в честь меня. Стою, получаю поздравления. Жму всем руки. Говорю реч про политику Японии. Попутну чешу з*дницу и придумыаю новых персонажей в мангу Наруто.
17:00 – На банкет «в честь меня», прилетели презеденты всех стран. Стою, жму им руки, попутно забыв помыть свою руку, после чесания зада. Горжусь ^__^
18:00 – Президент России хвастается Курильскими Островами. Я, не будь чмошником, хвастаюсь 5 размером груди Цунаде. Все завидуют.
19:00 – Сижу в туалете. Читаю мангу. Потрясаюсь, какой же я гений.
19:10 – Кончилась туалетная бумага. Пользуюсь мангой. Потрясаюсь, какой же я гений.
20:00 – Меня провозглашают императором всего мира.
21:00 – Выступаю на главном канале Кисимотоляндии в живом эфире. Попутно ковыряюсь в носу и придумываю жестокую смерть для своих персонажей.
22:00 – Прихожу домой, в роскошный дворец «в честь меня», раздеваюсь, ставлю будильник, ложусь на кровать, укрываюсь, закрываю глаза.
23:00 – Просыпаюсь. Понимаю, что все вышеперечсиленное – сон. Собираюсь на работу.
24:00 – Тяжелые рабочие будни >__<

Вторник.

6:00 – Пробился через пробки на дорогах. Добрался до работы.
7:00 – Сижу, работаю.
10:00 – Прошел Наруто: Ультимат Ниндзя 2. Че дальше делать?
С 10:05 до 13:00 – Обедаю. Доширак ^__^
С 13:00 до 16:00 – Сижу в туалете, после обеда. Доширак ^__^
16:30 – Ну, пора и поработать! Придумаю 50 новых глав манги с потрясными поворотами сюжета!
С 17:00 до 19:00 – Опять ничего не придумал. Сижу у себя в кабинете, пинаю балду.
19:30 – Балда отвалилась… Скучно… может, поесть?
С 20:00 до 22:00 – Сижу в туалете. Доширак ^__^
23:00 – Приехал домой. Уф, устал работать.
24:00 – Ложусь спать с мыслями: Завтра я их всех потрясу!

Среда.

6:00 – Меня трясут гопники. Отобрали деньги на обед, мобильник, часы и цепочку.
7:00 – Сижу плачу.
С 7:10 до 9:00 – Прохожие смеются надо мной, тычат пальцем и обзывают. Насчитал: 90 раз – Эмо-кид. 35 раз – Бомжара. 80 раз – мангака (самое обидное Т_Т) и 165 раз – сколько за час?
С 9:00 до 15:00 – Ух ты, за 6 часов заработал нехилые бабосы! И почему все так ругают проституток?
15:30 – Решил прогулять работу, как в детстве: садик, школу, колледж и универ. Я трушный ^__^
С 16:00 до 18:00 – Развлекался по крутому: Отобрал у детей конфеты, полузгал семки на лавочке с бабульками, нассал в подъездах, пнул 25 собак и 13 кошек, украл на базаре пачку сигарет, набухался в зю-зю Кока-Колой, показал средний палец «мусорам», написал на чьей-то машине, несмываемым маркером – Dog Sh*t, понял, что это моя машина – стер надпись, залез в подвал – нагадил бомжам на матрацы, нарисовал порнушное граффити на здание роддома.
18:30 – Сижу в ментовке за мелкое хулиганство. Страшно О_О.
19:00 – Меня отпустили за красивые глазки. Я тролль! ^___^
20:00 – Вспомнил! Не тролль, а – труль! Всмысле – трушный!
С 20:00 до 22:00 – Спал на лавочке в парке.
23:00 – Пришли те самые бомжи из подвала. Попинали меня, обокрали и сказали, что если еще хоть раз увидят меня на их территории – натянут глаз на ж*пу и пошлют к окулисту. Страшно О_О.
24:00 – Пришел домой. Подранный, вонючий, без денег и чувства собственного достоинства. Дал себе обещание, что завтра поработаю как никогда в жизни! Лег спать.

Четверг.

6:00 – Работаю, как никогда в жизни. Мою сортиры в МакДональдсе.
10:00 – Получил 10 долларов, рукопожатие, харчок на спину и брекеты в зубы. Вот она – моя первая зарплата в МакДональдсе!
11:00 – Добрался до своей постоянной работы. На улице шел дождь. Промок как Кисаме.
С 11:00 до 12:00 – Сижу, угораю в своем кабинете. Классно я придумал: Промок как Кисаме ^__^
13:00 – Придумываю новую главу манги.
14:00 – Поймал себя на том, что пускаю слюни на фотку груди Памеллы Андерсон. Надо не отвлекаться, а работать!
15:00 – Груууууууууууууудь *______*
16:00 – Ура! Наконец-то придумал нииб*ца крутую главу манги!
16:10 – Груууууууууууууудь *______*
16:20 – Забыл, что придумал >__<
17:00 – А не, вспомнил!
17:00 – Разочаровался в себе, как в придумывальщике. Оказывается, я просто пересказал первый том Наруто х_Х
18:00 – Мои коллеги надо мной прикололись.
С 18:00 до 21:00 – Все еще вешу, приколотый моими коллегами.
21:10 – Zzzz…Zzzz…Zzzz…
22:00 – Добрый дядя-уборщик помог мне отколоться. Пришлось ему отдать 10 баксов, рукопожатие и харчок на спину.
23:00 – Пришел домой весь гордый. Брекеты я не отдал ^__^
24:00 – Началась передача «Секс с Мацуяма Кеничи». Говорят, что русские сняли передачу-пародию. Ржу. Какие же эти русские не умные ^__^

Пятница.

До 6:00 – Смотрел русскую версию передачи «Секс с Анфисой Чеховой». Решил порвать с Мацуямой О_о.
7:00 – Еду в метро на работу с хорошим настроением. Сегодня же пятница! ^__^
10:00 – Вышел из метро весь обрыганный, обслюнявленный, облапанный. Почему-то подумал, что в России с этим делом все обстоит лучше.
11:00 – Сижу в своем кабинете.
12:00 – Сижу в своем кабинете.
13:00 – Сижу.
14:00 – Сижу-сижу.
15:00 – Все еще сижу.
16:00 – Б*я! Так засиделся (то есть заработался!), что обед пропустил!
17:00 – Столовая. Доширак. ^__^. Туалет. Доширак ^__^.
18:00 – Упорно пытаюсь придумать новую главу манги Наруто!!!
19:00 – С интересом наблюдаю, как спариваются мухи на моем подоконнике О_О.
20:00 – Понял, что без помощи мне не обойтись. Зову друзей из «Контакта».
21:00 – Цугуми и Обата… Не знаю, доверять ли им мое детеще.
22:00 – Сошлись с друзьями во мнении, что: Г**но – г**ном не испортить. Думаем новую главу манги.
23:00 – Придумали! Бежим отдавать свое творение Нарутопроджект.ру и ДеатНот.ру!
23:30 – Админы нас послали. Сказали, что новые главы похожы больше на ДН, чем на Наруто О_о
24:00 – Пришел домой. Засыпаю с мыслями: Может новый персонаж – Лайт, неудачно получился? О_о

Суббота.

6:00 – Сплю, сегодня же выходной! ^__^
6:05 – Встаю, встаю… >__<
7:00 – Завтракаю. Суши ^__^
7:15 – Пытаюсь проблеваться. И как только японцы жрут эту гадость?!
7:30 – Вспомнил, кто я по национальности. Продолжил есть суши через «нехочу».
8:00 – Лежу на кровати лицом к потолку. Готовлюсь к смерти от сегодняшнего завтрака.
8:05 – Zzzz…Zzzz…Zzzz…
10:00 – Проснулся и сразу же сел за листок бумаги и карандаш! Мне приснился интересный сюжет, который можно было бы использовать в манге Наруто!
10:15 – Отголоски сегодняшнего завтрака оказались сильнее моей воли. Сижу в туалете, пытаясь не упустить мысль нового сюжета.
11:00 – Сижу за листком бумаги и карандашом. Пытаюсь вспомнить: Зачем? О_о
12:00 – Пошел гулять в парк. Свежий воздух, красивая природа, пение птиц. Что может быть лучше? ^__^ И почему я так давно в него не ходил? ^__^
13:00 – Вспомнил… Бомжи…
С 13:05 до 17:00 – Испытал на себе половину статей из уголовного кодекса РФ.
17:10 – Лежу в парке, в луже собственной крови, пытаясь рассмотреть в ней собственное отражение. Пытаюсь понять, почему я вспомнил уголовный кодекс именно Российской Федерации? О_о
18:00 – Прохожие позвонили в Скорую помощь и милицию. Приехали менты. Страшно О_О.
19:00 – Лежу в больнице, в отделении хирургии. Почему-то вдруг захотелось мороженного О_о
19:30 – Операция прошла успешно. Лом таки вытащили из моего з*да. После операции – получил обещанное мороженко ^__^
20:00 – Выписался из больницы. Бегу домой, ибо, пока отлеживался на хирургическом столе – придумал новую главу манги!
20:15 – Я заблудиииииииииииилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Уууууууууу, мамочкааааааааааааааааааааааааааа Т_Т.
21:00 – В темном переулке, какой-то странный тип предложил мне купить у него пакеты с мукой О_о. чтобы отделаться от него – купил 2 пакета.
22:00 – Я нашел свой дом! ^__^
22:30 – Приготовил из купленной муки – тесто. Состряпал булок. Поел.
23:00 – Пришельцы! А! По мне что-то ползает! А! Помогите, небо падает!!! АААА!!!
24:00 – Сижу в наркологическом диспансере. Страшно О_О.

Воскресенье.

С 6:00 до 17:00 — Целый день провел в больнице. Сдавал кровь на анализ. Врачи сказали, что я накроман со стажем и странно, что я все еще жив О_о.
18:00 – Позвонили люди из издательства. Потребовали новую мангу.
19:00 – Пришлось воспользоваться старым методом написания новой главы манги.
20:00 – Гуглю ^__^
21:00 – Отдал новую главу на распечатку. Попутно засудил пользователя интернета, написавшего эту главу, чтобы в дальнейшем ни у кого не возникло подозрения, кто настоящий автор.
22:00 – Решил сегодня заснуть пораньше, ведь завтра понедельник, придется идти на работу и придумывать новую главу манги.

Понедельник.

6:00 – И вот, я становлюсь Властелином Вселенной О_о
Рубрики:  Приколы

Метки:  

Скрипка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник
Рубрики:  Красота

Туманное утро

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:04 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Райские острова)

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:56 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Гороскоп xDDDD

Пятница, 29 Мая 2009 г. 08:47 + в цитатник
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.


Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.


Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Муд­
озвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.


Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов­ произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.


Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.


Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.


Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Рубрики:  Приколы
Почитайте))



Процитировано 1 раз

Приколы из ТС

Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелло-семпай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

приколы



Немного приколов по тетрадки

Штаб Квартира Ниара. Время 15:01.
Ниар: … После этого Мелло, ты должен будешь схватить Киру!
Мелло: И взорвать все к чертовой матери!
Ниар: Нет, взрывать не надо! Схватив его, быстро вези его сюда.
Мелло: По пути, взорвав все, что мне попадется на глаза!
Ниар: Нет, ничего не взрывай! Доставь его сюда, и я его допрошу.
Мелло: Б*я Ниар! У нас боевик тут или мелодрама?! Как же тут без взрывов! Люди хотят экшена с моей стороны, я же типа Bad boy!
Ниар: Хочешь что-нибудь взорвать – пожалуйста! Только что-нибудь свое!
Спустя какое-то время.
Ниар: Ну и нафига ты свое убежище взорвал?!
Мелло: Та пох! Зато как все это вспыхнуло, трахнуло, вжикнуло!
Ниар: Ты себя в зеркале то видел?! Видел, что у тебя от взрыва пол лица сгорело к такой то матери! Вылитый Фредди Крюгер!
Мелло: *смотрит в зеркало* Это не от огня, это от шоколада харя распухла и язва выскочила!
**************************************************************************
Лес, не далеко от города. Время 03:50.
Лайт: *с лопатой на перевес* Значит Миса сказала так: “Свою тетрадку я закопала в лесу под деревом справа от памятника, как ты мне и приказал”. *осматривается* Значит тут.
Спустя 2 часа. Лес. Время 5:27.
Лайт: *выкорчевывая очередное дерево* АААААА!!! Где эта грёбанная тетрадь!!!
В это время у Киры звонит мобильный.
Лайт: *берет трубку* Алло?!
Миса: Лайтик! Представь себе я забыла тебе сказать, что тетрадку я закопала в лесу, но только не в этом городе! Смешно, правда?
Лайт: Миса, срочно ответь мне – у тебя дома стены крепкие?
Миса: Да, а что?
Лайт: *орет в трубку* Убейся об стенку дура!
**************************************************************************
Убежище Мелло. Время 10:23.
Мелло: Мэтт, собирайся, пора на дело!
Мэтт: *играет на приставке* Щас-щас-щас, еше немного!
Мелло: Мэтт! Быстрей давай! Нас Ниар ждет!
Мэтт: Вот-вот-вот! Еще немного! Я уже босса валю!
Мелло: Быстро иди сюда!
Мэтт: *орет на монитор* Ха-ха! Не нравится сц*чко?! Умри сволочь!
Мелло: Ну все! Ты попал!.… Опа нифига себе!! Это же третий Quake!!! Че ж ты молчал, гнида! Давай сюда второй джойстик и двигайся!
*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 18:14.
Сойчиро: … И теперь Рюдзаки, мы практически подобрались к Кире…
Л: Будете печеньку?
Сойчиро: Нет спасибо. И я думаю, раз мы подкрались к Кире, то нужно…
Л: Тортика хотите?
Сойчиро: Нет, говорю же не буду. Раз мы подобрались к Кире, то нужно составить план по его поимке и…
Л: Вам, сколько ложек сахара в чай ложить?
Сойчиро: Да нисколько!!! Хватит спрашивать об этом!!! Нам надо Киру ловить!!!
Л: Как?! Даже не пожрав?!
Сойчиро: Да даже так!
Л: Уууу… Не, ну нафиг, я отказываюсь от расследования! У меня вон, весь холодильник заставлен жратвой, куда я ее дену?!
Сойчиро: Отдайте ее детям сиротам!
Л: *жадно* Ага! Щас! А я?! Я ведь тоже сирота! Не-не-не, в общем так, пока мы не уничтожим все эти сладости – никаких расследований!
Сойчиро: Но ведь Кира успеет кучу народа перебить! У него в руках невиданная мощь!
Л: *пофигистично* Зато у него конфет таких нет! Не сцыте Ягами, всех перебить все равно не успеет!
****************************************************************************
Город. Центральная площадь. Время 14:02.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание. Это Кира.
Голос с экрана: *более мягкий и детский* И его жена! Ты забыл про меня!
Первый голос: Заткнись дура! Я с народом общаюсь!
Второй голос: Ой правда?! А мне можно? Привет людиии!! Приходите все на нашу свадьбу!
Первый голос: Какая к черту свадьба! Эй! Ты что делаешь?! Не трогай! Отойди от компьютера!
Изображение с надписью Кира проподает и на экране появляется лицо Мисы и Лайт, который пытается оттащить ее от монитора.
Миса: Ой Лайтик смотри! Какие они там все маленькие!
Лайт: *отшвыривая Мису, садится обратно за монитор, не подозревая о том, что все его видят* Муагага! Значит это Кира, да! На колени твари!
Миса: *на заднем плане машет Лайту его трусами* Ой Лайтик, смотри что я нашла!
Лайт: Не мешай мне мир захватывать!
Миса: Ой, это так мило, что ты хочешь для меня мир захватить!
Лайт: Да нах ты мне сдалась?!
В это время в комнате Лайта звенит телефон. Миса берет трубку. Народ с удивлением продолжает наблюдать за всем этим.
Миса: Алло? Кто это? Рюдзаки? Привет! Кого? *на заднем плане Лайт показывает Амане, что его нету дома* Да, Лайт тут! *На заднем плане Кира заряжает дробовик* Щас дам ему трубку!
Лайт: *берет трубку* Алло? Рюдзаки? Привет! Что? Какое шоу? А? По какому каналу? Секундочку *Кира берет пульт и включает телевизор, по которому показывают его самого и надпись внизу: Это Кира! Валим его!* О-па-на!
Рубрики:  Приколы
Мультики

Диалог Итачи и Саске

Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелло-семпай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИтачиСаске;СаскеИтачи



в первом стихе Итачи обращается к Саске,а во втором наоборот

Итачи - Саске
Прости меня, мой глупый брат.
Я был проглочен этой силой.
Она в момент поработила
Меня. Прости. Я виноват.

Я сделал все, чтоб заслужить,
Всю ненависть твою и горечь,
Но знаешь, я… и вправду, очень
И искренне тебя любил.

Глаза твои бессменно давят
В них нет и блика сожаленья.
Лишь только легкое сомненье,
Как мертворожденная память.

Ты помнишь? Нет. Нельзя обратно.
Я умираю. Что ж. Я рад.
Ведь этот муторный обряд
Свершен рукой родного брата.

Саске – Итачи
Мой брат. На острие меча
Ты жизнь держал мою всегда.
Держал. И что ж? Она одна;
Ее легко не замечать.

Мой брат. За эти десять лет
Я все ж не смог тебя понять.
И я не смог... Стереть? Убрать?
В душе своей кровавый след.

Мой брат. Такой, каким я стал...
Я не хотел быть изначально.
Так пафосно и так печально –
Меня таким ты сделал сам.

И вот теперь: Не это ль сила,
Из рук моих стремится прочь?
Но ты уходишь снова; в ночь...
Я снова слаб невыносимо...

Я думал, брат, что я смогу
Быть не сильнее, нет! Но все же...
На равных быть с тобой, быть может?..
... Ты вновь убил мою мечту.
Рубрики:  Стихи
Мультики

Приколы акацуки

Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Покатай_меня_вихрастый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Взял с дайри XD]



РыдалЪ

На это, кстати, уже обращал внимание Оо

>>Убиваться об стол тут<<
Рубрики:  Приколы
Мультики

Прикол Наруто))))))))))

Пятница, 22 Мая 2009 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Йонд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Где-то на Дайрях увидал xD


косплей,даттебаё!xD


Рубрики:  Приколы
Мультики

Спасибо за симпатию!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:15 + в цитатник
отзовитесь,кто оставил!)
00da4a436e7f (300x225, 181Kb)

20 причин не иметь детей

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:49 + в цитатник
1. РОДЫ. Хотите представить, что такое роды? Вообразите себе большой спелый грейфрут, который проталкивают, пардон, через ваш задний проход. Вообразите этот процесс длящимся около десяти часов. Вообразите, что после десяти часов неудачных попыток протолкнуть этот застрявший грейфрут наружу, если вы еще не совсем порвались, доктора просто вас разрежут, чтоб наконец его вытащить. Не верьте никому, кто говорит, что они забывают об этом через несколько часов.

2. ДА, ВЫ РАЗЖИРЕЕТЕ Ваш симпатичный, похожий на баскетбольный мяч, животик не исчезнет, как только вы разрешитесь от бремени. Посмотрите на ваши бедра, они собираются стать такими же широкими, как ваша полочка с косметикой в ванной, а ноги густо украшенные декоративной сеткой из выперших вен. Полюбуйтесь вашей грудью. Теперь визуализируйте их выкачивание подобно надувным баскетбольным шарам на пляже, пока они не повиснут на уровне вашей талии, которую Вы больше не никогда не будете иметь.Ваш живот? Он собирается напоминать гофрированный, наполненный творогом пузырь. Папа Вашего ребенка сейчас искренне верит, что морально готов постоянно врать Вам , как Вы красиво выглядите и что ,в общем, «эти мелкие неприятности» не так важны, чтобы загладить собственной чувство вины и щемящую совесть при виде вашего обнаженного тела. В то же время он уже зарезервировал комнату в недорогом мотеле, куда поспешит с цветами и шампанским вечером после офиса. И не думайте что пара часов прогулки вокруг блока с коляской и орущим младенцем вернет вам ваше прошлое тело. Ваш метаболизм изменился навсегда и даже если Вы потеряете вес, Вы будете иметь кожу 200-фунтовой женщины, висящей на 120-фунтовом теле. Отныне, если эта чаша до сих пор вас миновала, Вы узнаете, что такое диеты и выучите наизусть калорийность каждого листка салата. Если вы имели проблемы с весом уже до этого- просто забудьте все и изучите сеть магазинов ХХL в вашем районе

3. ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ. Наслаждаететсь жизнью, пытаясь забеременеть? Наслаждайтесь на всю катушку, в конце концов, это - максимум секса, который вы и ваш муж когда-либо будете иметь. Наслаждайтесь этим, потому что ваша сексуальная жизнь собирается закончиться раз и навсегда. Каждый родитель, которого я знаю, соглашается, что это истина . Вы никогда не будете снова непосредственны и спонтанны, потому что в первый же раз, когда Вы попробуете снова, ваш потомок запищит из-зи двери " Мама, а почему ты целуешь папин пи-пи? " Старые анекдоты о папе, маме, сексе и «случайно заглянувших в спальню» детях уже не кажутся такими забавными, не так ли? И это - лучший сценарий в большинстве случаев. Ах, вы находите закрытую ванную в качестве приемлемого выхода? Остороумно, тогда вы получите прекрасную возможность для еще одного открытия, которое перевернет вашу сексуальную жизнь. Вы думали, что ваша кожа- единственное, растянутое беременностью и родами? Теперь вообразите тыканье вашим мизинцем в поллитровую банку, и вы получите то, чем является секс с Вами после беременности. К счастью для отца ваших детей, есть много женщин, которые любят секс без обязательств. Я уверен, что он найдет одну из них.

4. У ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ Если Вы не Билл Гейтс, заводя ребенка вы подписываете свое банкротство. Статус родителя - наиболее дорогое и наименее полезное хобби, известное человеку. Если я покупаю старый Мерседес и трачу 10,000 $ на его реставрацию, в конце я получаю красивый, классический автомобиль. Если я имею ребенка и трачу на него каждый цент, кормя, одевая его, оплачивая его медицинские счета и покупая каждую новинку в мире игрушек, в результате я имею подростка, кто ненавидит меня и все, что я для него делаю (но, однако, при этом настаивает, чтобы я продолжал оплачивать его счета). Дети дороги не только расходами. Один родитель потеряет заработную плату оставшись дома заботиться о ребенке, и не верьте что временно-. Навсегда. Даже вернувшись в свою профессию, как «счастливая мамаша» на работу вы всегда будете «вторым сортом» , так как детям свойственно болеть, нуждаться в маме и потреблять колоссальное количество вашей жизненной энергии. Забудьте о рекламе, где счастливая карьерная дамочка гордиться выращенной дюжиной сыновей. Родив, вы сделали ваш выбор относительно профессионального успеха, в пользу нуля. Остается надеяться что папа вашего ребенка все же окажется порядочным человеком и сможет обеспечить вам более менее сносное существование до конца ваших дней. А как же Ваш ребенок? Наиболее забавным является родительский миф, что ребенок поддержит Вас материально в старости. Не обольщайтесь, раскройте глаза и посмотрите на мир вокруг вас. Как только вы достигнете ваших " золотых лет " ваши дети попытаются отправить вас в частный дом престарелых, если смогут себе это позволить, если нет- то вы будете «комком в горле» до конца ваших дней, и отсиживаться в комнатушке на чердаке чтобы дети не сгорали от стыда, представляя вас гостям. Кстати, большинство взрослых людей средних лет все еще продолжает доить деньги из своих отставных родителей , и большинство родителей настолько тупо, что даже в этом они не могут отказать. Почему только они не лягут у порога своих детей в качестве входного коврика?

5. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ РЕБЕНКА, ОН ИМЕЕТ ВАС. Ваша свобода ушла ... НАВСЕГДА. Вы любите ходить в кино? В бар? На концерты? Хорошо, наслаждайтесь этим в полной мере сейчас, потом вы все это забудете. Вы теперь прикованы к вашему дому. Забудьте отпуск - есть очень немного мест, куда вы можете брать ребенка (и , поверьте , много людей не раз в душе пожелают оторвать вашу слабоумную голову, если Вы припретесь со своим орущим ребенком в мирный безмятежный мирок летнего отдыха). Забудьте приходящую няню - ваши возможности обнаружения той, кто не будет обшаривать ваш дом и оказывать гостеприимство своему сексуально озабоченному бойфренду , как только ваш автомобиль повернул за угол, минимальны. Вы больше НИКОГДА НИЧЕГО не сделаете для СЕБЯ . Большинство времени, не проведенного непосредственно с вашим ребенком будет потрачено на выполнение работы по дому, которой СУЩЕСТВЕННО прибавится. Вы и ваш супруг должны будете очень тщательно планировать любой час вдалеке от вашего ребенка, и платить за это деньгами и нервами Вы очень скоро заметите, что ваше семейство, которое бурно подвигало вас к размножению, не будет особо выпрыгивать из штанов, чтобы помочь Вам со сменой памперсов или успокоении ребенка в приступе очередного психоза .Вы останетесь одни..совсем одни.... вы и ваш ребенокюююю

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Все предшествующие обязанности в вашей жизни, какими бы они не были, выглядят очень бледно в сравнении. Если Вы решаете иметь ребенка, то он станет вашим абсолютным и высшим приоритетом. Если вы напомните ему об этом , когда он или она станут старше, и кое-что пойдет нет так, он/она бросят сквозь зубы "а я не просил, чтобы меня родили " Ребенок - обязательство длиною в жизнь данное человеку, кто этого не просил! И запомните-невыполнение этого обязательства не простят Вам ни общество, ни выросшие дети. Это-каторга в два десятка лет без права помилования и невозможностью досрочного выхода.

7. ДА, РЕБЕНОК ИЗМЕНИТ ВАШ БРАК. Но не обманывайтесь, в какую сторону. Ваши бессонные ночи, натянутые до предела нервы и растянутая плоть сделают свое дело. Да, возможно ваш муж и будет ценить вас, как мать своего ребенка и жену, выхаживающую его дитя, но как женщину? Будьте реалисткой, по статистике большинство распадов брака приходится на период непосредственно после рождения первенца. Возможно, развода не произойдет, но в вашем браке появится та трещинка, которая через несколько лет разрастется в пропасть. То внимание и любовь ,которое вы уделяли друг другу, теперь будет крутиться вокруг нового центра вашей вселенной, вашего ребенка-заметьте, минуя Вас. Даже повзрослевшие дети всегда будут источником раздора в решениях о методах воспитания, помощи, дозволенном и запрещенном. И когда ваши дети, повзрослев, наконец позволят вам остаться вдвоем, вы с удивлением обнаружите двух состарившихся, изношенных людей, не имеющих ни физических, ни эмоциональных сил на любовь, ваши лучшие годы будут отданы безвозвратно.

8. МЛАДЕНЦЫ УЖАСНЫ. Прекратите смотреть ту проклятую коммерческую рекламу памперсов или детского питания! Вы думаете, что те - реальные младенцы? Те милые куклы, с которыми Вы были приучены играть с детства? Прислушайтесь, и вы заметите, что фактические звуки реальных младенцев опущены. Вместо этого вы слышите приятный голос диктора и тихую сопровождающую музыку. Реальные младенцы вопят, их визг пронизывает ваши уши 24/7, с уровнем децибелл, самым высоким в районе 3 ночи - звуком, от которого могут повылетать стекла. Это - самый раздражающий звук на земле, и нет никакого способа его остановить . При этом их памперсы не выглядят так, как в этой рекламе, дерьмо ребенка- одно из самых отвратно пахнущих веществ на планете, и еще для разнообразия, у младенцев почти постоянная диарея. Они не едят детское пюре, а расплевывают его в радиусе досягаемости. Они прыскают на вас мочой, когда Вы их купаете. Никакой человек со здоровой головой не принял бы домашнее животное в дом, которое имело бы привычки, близкие к усредненному ребенку.

9. НОЧЬ НЕ КОРОТКА. Забота о ребенке забирает прорву физической и эмоциональной энергии, не слушайте сказки о младенцах, которые спят все ночь напролет- статистика говорит об обратном. Люди нуждаются во сне, чтобы чувствовать себя здоровыми и работоспособными, в большинстве случаев они не могут получить это. Вы станете раздраженными и измотанными, и этот год отразится на вашем лице десятком.

10. ДЕТИ РАСТУТ БЫСТРО Как только младенец становится ребенком, это меняет положение вещей с просто плохого на невыносимое. Как только ребенок сможет самостоятельно передвигаться, он будет ломать и крушить все, до чего сможет добраться. Причем чем более ценны вещи, тем больше шанс, что они будут разбиты, как только вы повернетесь к наследнику спиной. Независимо от того, что вы говорите ребенку, он будет делать противоположность. Это будет роспись фломастерами на ваших стенах, растаявший леденец между сиденьями вашего автомобиля и подожженный хвост вашей собаки. Это будет ваш любимый кот в микроволновке только, чтоб посмотреть, что случиться, Мама. Ваш ребенок пробежит покрытую белоснежными -коврами гостиную в облепленных дерьмом ботинках, разобьет антикварную коллекцию фарфора бейсбольной битой, и вьедет на полной скорости своей роликовой доской в соседской новый Мерседес. Когда ваш ребенок пойдет в школу, вы также получите привелегию посещения всех неизмеримо захватываюших детских представлений, хоров, а также родительских собраний. Не раз вы выслушаете от школьного психолога, что ваш отпрыск прогуливает математику, так как в три года вы наорали на него, стреляющего из лука в соседского кота. Каждый раз, пытаясь появиться с вашим ребенком в культурном обществе-ресторане или любом мероприятии, вы получите тысячу откровенных взглядов присутствующих-не садись рядом со мной, козел. Со временем вы научитесь любить картошку фри и наслаждаться стоя кока.колой из жестянки

11. УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКО. Я надеюсь, что у вас достаточно денег оплатить домработницу? Нет? Тогда начинайте тренироваться в ежедневном многоразовом выдраивании полов и других открытых поверхностей. Наличие ребенка в доме означает, что ваше жилье будет нуждаться в ГОРАЗДО большем количестве уборки чем прежде, не столько потому, что ваш ребенок создаст беспорядок, но более из-за того, что Ваш ребенок непременно найдет все мерзости, валяющиеся на полу и незамедлительно поместит их в рот. Ваша стирка удвоится, готовка утроится, а уборка- удесятериться, и вы будете делать это еще МНОГО-МНОГО лет. Да, конечно Ваши выросшие дети будут вам помогать. Вы еще не рассмеялись? Вспомните о вашем собственном энтузиазме, вы ведь тоже когда.то были ребенком.

12. ИЗМЕНЕНИЕ КРУГА ОБЩЕНИЯ. Когда ваше семейство расширяется, ваши отношения с каждым из вашего окружения, включая друзей, коллег и даже соседей, радикально изменятся, и я не уверен что характер этих изменений-то, о чем вы мечтали. Хотите вы того, или нет, ваш ребенок - теперь центр вашей деятельности и большинства ваших мыслей, и тем людям без детей это вряд ли будет нужно . Вы поменяете своих успешных и интеллектуальных подруг на кудахтанье на прогулке с такими же возильщицами колясок о детских соплях и ночных недержаниях.

13. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Вы много раз сообщите вашему ребенку, что он не может иметь все, что он хочет и так, как он хочет. И здесь вы столкнетесь с детской истерикой. Младенец будет орать и дергаться в тике, чтобы выбить из вас желаемое, более старшие дети будут делать это более тонкими методами, это будет продолжаться в течение многих лет в различных формах, и не дай Бог вам показать слабость, дети молниеносно вычислят ваши болевые точки, и будут иметь вас отныне всегда, и как только захотят .Ваши дети начнут утверждать свою независимость и индивидуальность уже с первых своих дней, ведя самую несправедливую, беспощадную и не имеющую правил борьбу за власть в вашем доме .

14. КАНДАЛЫ НАВЕКИ. Люди без детей могут легко распоряжаться своей жизнью, и принимать важные решения . Они могут месяцами сидеть, дожидаясь лучшей работы и переезжать в другие города и даже страны в поисках лучшей карьеры. Они могут расходиться с неподходящими партнерами и находить новых. Дети - это ваши кандалы и наручники, в которых вы пытаетесь пробежать стометровку.Фактически, дети нуждаются в стабильном и безопасном мирке, и обоих родителей. И Вы будете просто обязаны дать вашему ребенку такую стабильность за счет вашей собственной свободы. Варианты возможны, но только ценою ваших и их нервов и здоровья с совершенно непросчитываемыми психическими эффектами, выплывающими на поверхность через многие годы И в любом случае, платить по счетам придется вам же.

15. О, ПОДРОСТКИ ! По сравнению с ними дети выглядят ангелами .Ах, подростковые годы... Если Вы слишком стары, чтобы помнить страдание, которые Вы доставили вашим собственных родителям в эти годы, позвольте мне резюмировать это для Вас. Подростки ненавидят своих родителей. Они делают все возможное , чтобы оскорбить своих родителей и любого со здоровой головой и воспитанием. Они красят свои лица в разные цвета и наряжаются подобно вампирам. Они протыкают отверстия во всех частях своего тела . Они экспериментируют с каждым наркотиком и припарковывают ваш дорогой автомобиль в телефонную будку или угол почтового ящика. Они окрашивают свои волосы в кислотные тона . Они не хотят работать, но еще больше не хотят идти в школу. Что они главным образом хотят делать, это красть автомобили со своими друзьями и трахаться с каждым встречным , и возможно принести в ваш дом еще одного младенца, которого вы- и только вы -повесите еще одним жерновом на шею- таким образом начиная полный процесс снова .......

16. ВЫ НАКОНЕЦ-ТО УЗНАЕТЕ СМЫСЛ СЛОВА «СТРАХ». Родители всегда волнуются о своих детях, переживая, правильно ли они развиваются, соответственно ли их возрасту они едят, спят, начинают ползать, ходить, читайть, заводить друзей и так далее. Остается только надеяться, что вы никогда не узнаете, как это может быть страшно и больно, когда ваш ребенок не может читать как другие , или имеет другие отклонения от нормального развития. Ваш страх будет расти вместе с вашим ребенком. И когда наконец ваша 15-летняя дочь явится домой под утро, оттраханная школьной баскетбольной командой и заявит вам "отвяжись", вы будете благодарить Бога только за возможность снова слышать ее прокуренный нетрезвый голос.

17. РАЗНОГЛАСИЯ. Большое количество взрослых отнюдь не без ума от своих собственных родителей. Возможно они просто забывают весь тот каторжный труд и громадные усилия, вложенные родителями в них в детстве , или возможно они обижаются , считая, что даже это было недостаточным . Рано или поздно в некоторой точке жизни ваш ребенок будет вероятно очень рассержен на Вас, и может даже ненавидеть Вас, иногда в течение долгих лет , иногда-навсегда Одной единственной Вашей ошибки будет достаточно чтобы перечеркнуть ГОДЫ вашей жизни, отданные вашему ребенку . Не верите? Вы можете прямо сейчас назвать дюжину людей, кто общается со своими родителями исключительно в форме открыток на Рождество.

18. ОБМАНУТЫЕ ОЖИДАНИЯ. Вы можете ожидать, что ваш ребенок будет восхищаться вещами, которые очаровывают Вас, и осуждающе морщиться ,если вы разочарованы? Не будьте наивны . Вы можете быть блестящим, а ваш ребенок - унылым идиотом, вы можете быть спортивны, а ваш ребенок- превратиться в неповоротливую многоцентнерную тушу. Ваш ребенок с легкостью откажется от вашей религии и убеждений. Ваш ребенок вероятнее всего дорастет до кого - то, имеющего с вами очень мало общего.Ваш ребенок определенно НЕ будет небольшой версией Вас самих или такой себе симпатичной смесью вас обоих .Он будет коктейлем из генов тысячи поколейний ваших предков, о которых вы не имеете ни малейшего понятия, из тысячи встреченных в толпе людей, соседей, живущих на вашей улице, его однокласников и учителей в школе, да, в этом совершенно ДРУГОМ человеке где-то будет плавать капелька ВАШЕЙ крови, но поверьте, ее будет ОЧЕНО немного. Любые мысли и мечты о том, каким именно человеком Вы хотите бы видеть вашего вырасшего ребенка - потраченные впустую, и даже вредные.мысли . Наверняка есть многие известные люди, талантом и качествами которых вы восхищаетесь, посмотрите на их детей, ах, почему все предпочитают верить, что ИМЕННО с ними все будет по-другому?

19. САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ. Смерть ребенка, возможно является одним из самых разрушительных факторов не только ваших отношений, но и вашей личности. Она чаще всего уничтожает браки, так как ни один из супругов не может дать другому утешение, в котором тот нуждается . Вы вливаете так много эмоций, времени, и энергии в вашего ребенка, что потеря его просто опустошает вашу жизнь. Это - один из тех случаев, когда лучше не иметь вообще, чем иметь и потерять. Еще страшнее- инвалидность ребенка, вы или пойдете на компромисс со своей совестью и вероятный разрыв с партнером, и откажетесь от порожденного вами же чуда природы, или найдете новый смысл в своем существовании, которое больше не будет жизнью, в полном смысле этого слова Любите играть в лотерею? А на проигрыш? А на ТАКОЙ проигрыш?

20. 6 МИЛЛИАРДОВ! Мир уже перенаселен. Вы действительно должны добавить к этому? Не отвечайте на этот вопрос машинально . Каждый новый человек потребляет наши ограниченные ресурсы, растаптывает и так поврежденную землю, производит огромное количество отходов, и ускоряет всемирную экологическую катастрофу. Ваши шансы помочь человечеству, родив великого гения , в миллионы раз меньше РЕАЛЬНОЙ помощи отказом от бессмысленного размножения .
 (354x500, 48Kb)
Рубрики:  Приколы
Почитайте))

Джек и Элизабет карандашом

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:52 + в цитатник
Рубрики:  Знаменитости
Красота

Метки:  

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Мозг

Вы - умный, талантливый и образованный человек. Вы можете влиять на людей и давать им советы. Ваши знакомые вас уважают как ботаника. Но вы слишком скованны и вам просто необходимо стать душой компании. Тогда вам цены не будет!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приколы из сочинений

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:05 + в цитатник
И тогда он взял нож и застрелился.
Иго продолжалось целых 250 лет на территории СССР.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Из-за тучи выглянули солнце, месяц, полумесяц и луна.
Из произведений Некрасова крестьяне узнали как им плохо живётся.
Илья Муромец хорошо играл и плясал на гуслях.
Жилин всю ночь не спал, и только к утру он проснулся.
За ним бежал зверь, который стоял и злобно смотрел на Петра.
Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от крепостного дядьки и няни Арины Родионовны, от простых мужиков и баб.
Зимой я люблю кататься на санках, которые мчатся впереди меня.
И вот на краю опушки показался олень, стройный, как жирафа.
И как велико горе Кольки, который потерял своего брата, свою вторую половину, свой мозг.
Дубровский лежал на диване и смотрел телевизор.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.
Если бы Штирлиц служил больше, чем 17 мгновений весны, он дослужился бы там до Гитлера.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
Добрый молодец шепнул на ухо девице такое, что она стала красной.
Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.
Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
Доярка сошла с трибуны и на неe тотчас же влез председатель.
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.
Давыдова несколько раз ударили по голове, но амбар остался цел.
Даже если дворяне не понимали друг друга, он все равно говорили по-французски.
Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.
Герасим и Муму быстро нашли общий язык.
Герасим полюбил Муму и от радости подмёл двор.
Герасим пожалел Муму, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.
Герасим привязал кирпич на шею и поплыл.
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.
Вронский упрекал себя, что совершил самоубийство.
Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства.
Выбросив княжну Мэри за борт в набежавшую толпу, Степан Разин стал морально устойчивым и вернул себе доверие избирателей.
Гамлет сумел притвориться умалишенным, а Офелия не сумела.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.
 (370x531, 27Kb)
Рубрики:  Приколы



Процитировано 4 раз

Тест на зависимость "В контакте"

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:26 + в цитатник
Вы зависимы от VKONTAKTE.RU на 78%
Целыми днями Вы загружаете новые фотографии и видео в контакт, чтобы порадовать себя и своих друзей. Вы в курсе, как у кого дела и что нового в их жизнях. Контакт отвлекает Вас, конечно, от работы и важных дел, но не заменяет жизнь. Вы сможете спокойно обойтись без него пару дней, но не более, а фотографируясь на фоне пальмы, где-нибудь на морях, Вы думаете: "Вот эту фотку поставлю на аватар!". Не смотря на то, что Ваш случай ещё не клинический, будьте аккуратны.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Психология

Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:28 + в цитатник
kleo.ru/consult/artpsih/ полезная ссылка ,народ!особенно взрослым,но подростающему поколению тоже не помешает!
Рубрики:  Остальное

Метки:  

Тверская земля

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherry_LG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои фото _ Тверская земля



 (700x568, 84Kb)
+6
Рубрики:  Путешествия

Прозрачная голова)

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Maximilyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У тя мозги видно....



Рыба с прозрачной головой. Зрелище не для слабонервных!


Macropinna microstoma - удивительное создание из морских глубин. Удивительна она тем, что ее голова абсолютно прозрачна. Ученые предполагают что таким необычным образом рыба оберегает свои глубоко посаженные глаза от хищников.
 

Рубрики:  Природа
Животные/птицы/рыбы
Почитайте))
Удивительное

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обручальные кольца

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:45 + в цитатник
 (580x387, 61Kb)
Рубрики:  Камни
Люди
Любовь
части тела
Красота

Гороскопы!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:37 + в цитатник
horoscopes.rambler.ru/ узнайте на рамблере о вашем характере,ну там короче справа всякая фигня типа "дата рождения",заполните и прочтите о себе жестокую правду;)
Рубрики:  Остальное

Метки:  

Тетрадь смерти

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:33 + в цитатник
Рубрики:  Мультики



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли дня - Поучения и советы.



 (400x262, 65Kb)
Пойдете без народа — попадете во мрак ночи.
Эмерсон


Не ожидайте, что мир будет выглядеть светлым, если вы не снимаете темных очков.
Эллиот, Чарлз


Если держишься проторенной колеи, тебя не занесет.
Хаббард, Кин


Знай и блюди неуклонно во всем — и в великом, и в малом — Строгую меру свою.
Ювенал


С простыми людьми поменьше говори о теориях, а побольше поступай согласно им.
Эпиктет


Не браните погоду — девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась.
Хаббард, Кин


-----------------------
Быстрая доставка по Москве и области - курьерская служба, рассылки писем, счетов, журналов. Экспресс доставка цветов и подарков.
------------------------
Быстрый, надежный, красивый способ отделки потолков в квартирах и офиса - натяжные потолки в Москве, французские натяжные потолки ПВХ и бесшовные натяжные потолки clipso.
------------------------
Форум про крестьянское фермерское хозяйство - форум фермеров, рекомендую!
Рубрики:  Мысли
Почитайте))

Путешествие по Будапешту

Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:24 + в цитатник



Процитировано 2 раз

4 стихии

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 18:43 + в цитатник
Огонь
 (443x698, 61Kb)
 (700x525, 101Kb)
 (640x481, 68Kb)

Земля
 (699x533, 240Kb)
 (676x507, 73Kb)
 (660x438, 127Kb)

Воздух
 (403x600, 53Kb)
 (700x525, 77Kb)
 (700x525, 242Kb)

Вода

 (600x450, 126Kb)
 (640x640, 80Kb)
 (640x432, 77Kb)
Рубрики:  Природа
Красота

Silver lily & Raising Malawi

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ARTUR__ARTUR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Silver lily & Raising Malawi



05-14609-ART-17i-KR (675x699, 443Kb)
RAISING MALAW-
Фонд созданный в 2006 году при поддержке Мадонны с целью помочь одной из беднейших стран Африканского континента-Малави.

Одним из проектов в настоящие время является строительство школы-интернат для девочек.

SILVER LILY-
Фонд помощи как людям так и животным(Silver lily animals)
созданный,для того чтобы как можно больше людей было заинтересовано в проблемах мира и их устранению,достаточно того,что "человек" сотворил с этим миром,последствия мы видим сейчас и с каждым днем они становятся все более масштабные.
Пришло время жить "как люди"!
Только все вместе мы может остановить убийство самих себя и жизни будущих поколений!

Малави занимает одно из последних мест среди беднейших стран мира. Около 14% от 12-миллионного населения страны заражены вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). В деревнях страны нет электричества. Малавийских телевизионных каналов не существует, а радиостанции встречаются очень редко.
С транспортом тоже большие проблемы,чтобы добраться до нее нужно заплатить за велосипед как за такси,
но и найдя деньги на это не всегда люди могут найти деньги на медицинское обслуживание.
По статистике люди в Африке едет не более одного раза в день каждые 7 секунд в мире один человек умирает от голода!
Все будущие африканского континента в руках детей!
Давайте поможет обрести им их право на счастье и счастливую жизнь!




Один из наших проектов и наиболее главных
сейчас это экспедиция в Малави,
люди живут за чертой бедностью,не едят,
не получают образования и не видят надежды на будущее.
Мы может помочь им его обрести.
малавийцы очень любят свою страну и культуру,она
действительно очень самобытна.

Мы хотим оказать гуманитарную помощь,
начиная от самого необходимого еды
и одежды,а так же велосипедов,
да именно так,транспорт одна из
самых острых проблем,люди порой не могут
добраться до больниц.

Если у нас хватит средств,
то мы хотим купить землю и построить школу
образование это одно из самых важных сейчас,
в современной жизни и дети Африке,
имеют право на свое образование.

Так же один из проектов экспедиции,это фильм
или серия фотографий о жизни Малави,о быте,
о проблемах,о всем чем живут коренные малавийцы.♫

Если каждый не пожалеет пары долларов,то все обязательно получится!
Протяните свою руку детям

Raising Malawi на Myspace--

http://www.myspace.com/raisingmalawimyspace

Raising Malawi на Youtube---

http://www.youtube.com/raisingmalawi



Если вы хотите сделать денежное пожертвование,
пусть то 10 рублей или 100.
Это не важно.Каждый рубль важен.
То здесь ниже указаны Банковские реквизиты
Если вы сделаете пожертвование,то пожалуйста,
пришлите небольшую историю,ваше мнение,о проблемах
мира,Африки,о том что заставило вас это сделать.
Нам это очень важно.
Спасибо!

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК № 41001375917207


РЕКВИЗИТЫ:
№лицевого счета: 42307810631287505520/48
на имя: Шахматов Артур Игоревич
реквизиты банка:
получатель: Красноярское городское ОСБ № 161/0249
ИНН: 7707083893
КПП: 246102001
Счет МФР 30301810931006003128
В Восточно-Сибирском банке СБ РФ
БИК: 040407627
К/С: 30101810800000000627

возможно какая-то часть данных лишняя,
в банке вам должны подсказать.



Наша почта: silver.lily.rus@gmail.com

наша группа вконтакте:http://vkontakte.ru/club8873755


!!!ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ В ЦИТАТНИК!!!
Рубрики:  Почитайте))

Галактики

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 18:49 + в цитатник
Рубрики:  Космос



Процитировано 3 раз

Саске и Сакура

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:29 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Любовь
Мультики



Процитировано 1 раз

Морские звезды

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:43 + в цитатник
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы



Процитировано 2 раз

Я тебя люблю!!!!

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:15 + в цитатник
Рубрики:  Любовь

Метки:  


Процитировано 2 раз

Лето

Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:25 + в цитатник

СЦУКО,НЕНАВИЖУ ЭТО ВРЕМЯ ГОДА,НО ,Е-МОЕ,СЕЙЧАС ХОЧУ ЕГО!А ОНО МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ(((

 (699x479, 188Kb)

Остальное
Рубрики:  Природа

Метки:  

Записи в школьных дневниках.Улыбнитесь..

Вторник, 24 Марта 2009 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Хомякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записи в школьных дневниках.Улыбнитесь..



• Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры. (Запись в школьном дневнике)
• Обмазал девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры. (Запись в школьном дневнике)
• Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит. (Запись в школьном дневнике)
• Расписка. Я, Стригин Аркадий, ученик 2-го класса А, обязуюсь соблюдать технику безопасности, то есть не бегать по школе, так как школа находится в аварийном состоянии. Стригин. Родители ознакомлены.

Читать далее...
Рубрики:  Приколы

Маскировка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Хомякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидела ,но всех.Помогитье.....



Хорошая маскировка....
Найди зверюшку на фото.

Природный камуфляж
Читать далее...
Рубрики:  Природа
Животные/птицы/рыбы
Удивительное

Топ-10 загадок Вселенной

Вторник, 24 Марта 2009 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения livs4ever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-10 загадок Вселенной




Топ-10 загадок Вселенной

Вселенная... Это слово включает все, что знает человек - и естественно то, чего мы не знаем. Последнего намного, намного больше - незнание довлеет над знанием, несмотря на все попытки науки расшифровать загадки природы. Иногда у науки получается это делать, и мы получаем ответ на вопрос, который пытались разгадать тысячи ученых в разное время. Но некоторые загадки, несмотря на их известность и даже массовость, так и остаются загадками.
Читать далее...
Рубрики:  Почитайте))

притча о чувствах,почитайте

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 08:46 + в цитатник
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
 (699x466, 82Kb)
Рубрики:  Мысли



Процитировано 5 раз

Страсть

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:04 + в цитатник
Рубрики:  Люди
Любовь

Закат на море

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Метки:  


Процитировано 3 раз

Белый нефрит

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:31 + в цитатник

 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Камни
Красота

Скалы

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:22 + в цитатник
Рубрики:  Природа



Процитировано 2 раз

Вот вам немного позитива!;))

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:18 + в цитатник
Рубрики:  Люди


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь