-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


ангел

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:50 + в цитатник

 (550x699, 33Kb)

доктор фауст

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Иоганн Фауст (примерно 1480—1540) — доктор, чернокнижник, живший в первой половине XVI в. в Германии, легендарная биография которого сложилась уже в эпоху Реформации и на протяжении ряда столетий является темой многочисленных произведений европейской литературы.
 (217x346, 34Kb)



Процитировано 1 раз

какая-то летающая рыжая девушка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:48 + в цитатник

 (626x672, 43Kb)

русалочка на льду

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник

 (300x326, 33Kb)

все помнят Эриэл

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:37 + в цитатник
 (578x349, 13Kb)

великие пирамиды

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:30 + в цитатник


надо же...прям с точностью наоборот

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник

 (600x450, 72Kb)



Процитировано 1 раз

Мёртвое море

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:21 + в цитатник
Мёртвое море (ивр. ים המלח‎ — море соли) — солёное озеро между Израилем и Иорданией.

Является самым солёным в мире озером. Побережье Мёртвого моря является самым низким участком суши на Земле: оно находится на 417 метров ниже уровня моря. Уровень Мертвого моря продолжает снижаться.

В Мёртвое море впадают несколько пересыхающих ручьёв и река Иордан.

Море называется мёртвым, потому что из-за высокого содержания соли в нём не может жить ни рыба, ни другие организмы (за исключением некоторых видов бактерий в устье реки Иордан).

Согласно Библии, на берегах Мёртвого моря находились города Содом и Гоморра.
 (500x335, 52Kb)

синяя вода и горы...ну там ток купаться

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:19 + в цитатник

 (500x375, 55Kb)

наша планета в вакууме...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:18 + в цитатник

 (500x375, 62Kb)

класс

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:15 + в цитатник

 (389x500, 50Kb)

агиски

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Агиски - в ирландском фольклоре водяные лошадки, которых можно обнаружить едва ли не в каждом морском заливе. Чаще всего они выбираются на берег в ноябре: если поймать агиски и оседлать, из него выйдет замечательный конь. Но тот, кто захочет держать у себя агиски, должен помнить: его ни в коем случае нельзя подпускать к воде (и даже допускать, чтобы он учуял запах моря), иначе агиски утащит своего седока на дно и там разорвет на кусочки. Рассказывают также, что дикие агиски порой нападают на домашний скот. Обычно они принимают обличье жеребят с пышной гривой.
 (500x377, 51Kb)

земля в огне

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:13 + в цитатник

 (425x500, 45Kb)

неземные красоты на земле

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:12 + в цитатник
 (500x333, 55Kb)

красивое эээээээээ что-то))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

conspiracy dean

conspiracy dean


САЙТ
 (600x600, 106Kb)


ДАЛЕЕ

старое кладбище в Лондоне

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старое кладбище в Лондоне

Старое кладбище в Лондоне

 (700x469, 35Kb)


ДАЛЕЕ

Стокгольмский метрополитен

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стокгольмский метрополитен

Стокгольмский метрополитен
 (700x458, 136Kb)



ДАЛЕЕ

Стихия земли...Ну чё,девица и парнокопытные...родная стихия

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:36 + в цитатник
земля и небо - место встречи изменить нельзя - оно повсюду!

Трава
Весна на Святом источнике
чесночок

Прекрасная земля Галилеи во мгле хамсина.
Степная дорога
кровь земли.jpg
земля
Цвяточек в росе
Дети, встаньте в круг
Небо и земля
Дорога под облаками
Свидетель старины далекой...

А земля круглая?!
цветы
самшит,кажется так
Земля новгородская
Странное дерево


стога
Урожай собран.
Во поле березка стояла
Слоёный земляной ... пирог.
Земля...слоями...
Малая Земля.
А Земля то , круглая!
Фотовыставка «Не выветрила жизнь души моей волненье» © Игорь Торгачкин.
Где-то на планете Земля
Крапива вытаяла из-под снега
Оранжевая земля
Красная земля


Рязанская земля, здесь когда-то жили люди, теперь только кладбище
Рязанская земля, здесь когда-то жили люди
Рязанская земля, здесь когда-то жили люди
земля Зальцбург- 10 км от центра Зальцбурга
поляна
Красная земля

A landslide (Оползень)
келасури
дорога
прыжок дикой козы
Остров Валаам
Такая разная жизнь

Мы путь совершаем...
земля и небо
Вид сверху

Стихия воды...Ну что,кильки и клешнявые?Наша стихия!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Волга



нежность
Учан-Су
Пушистики
Весенний закат
стихия Посейдона
Кипр.
Закат
Мост в небо
море-океан
море-океан
волна
Сальто с винтом
одинокая волна
прибой
Волна
Стихия...


Купаясь в музыке голубоглазой ночи...
фейерверк прибоя
море волнуется три!
море волнуется раз!
Волна споткнулась....
волна
волна
Волна
Волна, увеличенная в несколько раз
Волна. Берег Финского залива
радужная волна
волна
Волна
крым 2007 518.jpg
волна
Море, море...
Волна
Волна
ты волна моя волна
волна
море...
схлынула волна... море...а где же те двое?
Стихия
Вечер
Lumahai Beach, Kauai, Hawaii.jpg
Looking Glass Falls, Brevard, North Carolina-a.jpg
Волна от Булгари
Солнце красит нежным цветом
Волна
Волна 4.jpg
Волна 3.jpg
Волна 2.jpg
Victoria_Falls,_Zambia.jpg
The_Dock_Park_Pier.jpg
Tropical_-_Coast.jpg
Ocean.jpg
Niagara_Falls.jpg
Ice. 16.jpg
Creek.jpg
"Море волнуется - раз..."
волна
Волна
СНЕЖНАЯ  ВОЛНА
Волна

За волной волна...
Голубая вода
Байкальский штормик
Люблю воду...

Смотри на волны
Закат
зеро Рица
Кораблик
А волны все плещут...
Белеет парус...
Девятый вал
А он, мятежный, ищет бури...
волна



Процитировано 1 раз

Стихия огня...Ну что,бараны,кошаки и стрелюги?Ваша стихия

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:59 + в цитатник
Огонь


Горячее сердце
Сполохи
ОгоНЬ!

название


Костер
Пожар=)

Джин вышел из бутылки
Война

Свечка
Огонь


Шаман
ангел
Красный цветок
Костер
три свечи
Голубое пламя
огонь
огонь







Вечный огонь


Горячий миг




Огонь
Огонь



Хаос
Свеча
P1013603.JPG
P1013550.JPG
P1013546.JPG
P1013534.JPG
P1013532.JPG
Огненный конь, ускакавший в закат...
Огонь Любви в лучах заката

_MG_5751.JPG
_MG_5747.JPG
бесенята из пламени
Огонь
красная река
огонь
огонь
Огненный цветок!...
вечений костер
Джины
Костёр



Пламя любви
просто ОГОНЬ
огонь.



пожар3
пожар2
пожар2


Горячее №1

алфавит

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АлФаВиТнОе...

латинские алфавиты:-) все, как говорится, нажито непосильным трудом долгими годами и чужими талантами) осторожно, траффик!! не считала сколько, но что то около 50 латинских алфавитов)
 (508x699, 71Kb)
остальные, собранные по сусекам

вот так же спокойно инквизиторы смотрели на казнь

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:34 + в цитатник
напоминаю:инквизиция-это церковная организация,возникшая в 13 веке и занимавшаяся охотой на так называемых "ведьм" и "колдунов".святые отцы-инквизиторы уничтожили примерно 10 миллионов человек.основным способом казни было сожжение.именно так погибла французская героиня Жанна д`Арк,котороую посчитали ведьмой и к лику святых причислили спустя 500 лет после казни
 (360x500, 206Kb)

14 признаков того, что вы солдат

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:31 + в цитатник
1. Вам всё время хочется есть, спать, курить и отправлять естественные надобности.
2. Вы всё делаете бегом. Даже спите и бегаете.
3. Вы высыпаетесь за сорок пять секунд.
4. Вы стойко переносите все лишения и тяготы куда скажет старший по званию.
5. Оказывается, мирное и чистое небо над страной напрямую зависит от уборки расположения, а тем более туалета.
6. Вы гладите сапоги утюгом.
7. Вы ночами зависаете не в Интернете, а над баком с картофаном.
8. От всех болезней вам помогает зелёнка.
9. Слово "пилотка" вдруг обрело для вас приличный смысл.
10. Из вас делают настоящего мужчину другие мужчины.
11. Вам еще повезло, что у вас такой старшина.
12. Вам разрешили Машку за ляжку и козу на возу.
13. Для вас навсегда останется загадкой, кто, а самое главное, зачем ворует по ночам хлястики с шинелей.
14. Вы не нарушали Присяги, а вас уже пару раз постигла суровая кара со стороны товарищей по оружию.

11 признаков того, что вы мужчина

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:27 + в цитатник
1. Вас перевязали голубой ленточкой.

2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.

3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали.

4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).

5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.

6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.

7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.

8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.

9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.

10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.

11. Вы сволочь, вас убить мало.
 (525x700, 140Kb)

10 признаков того, что пора бросать свою даму

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:21 + в цитатник
1. Она постоянно твердит о том что ты не туда положил свои носки. После 5-го обещания класть их в таз в ванной и регулярно стирать продолжает саркастически осматривать батареи, пространство под кроватью, нижние перекладины стульев и клетку уже сдохшего хомяка. Такая женщина - дура, бросай ее.

2. Она требует денег. Постоянно. Много. Американских. И бриллиантов. Это тоже верный признак того, что она - дура. Бросай ее.

3. Она громко и отчетливо ставит тебя в известность, что у нее ПМС, чтобы ты заткнулся и молчал в ответ на все ее истерики. Бросай ее, особенно если такие заявления делаются раз в неделю.

4. Она врет тебе, что беременна. Бросай ее сразу! С лживой женщиной семью не построишь!

5. Она врет тебе, что не беременна, а ели она не врет, то значит просто жрет много - не экономная, бросай ее нах!

6. Все ее подруги в курсе ЧТО у тебя каких размеров, формы, знают угол падения, время до и время после, какой лучший результат, сколько времени ты проводишь в туалете и как часто смотришь порнофильмы. Бросай ее, пора перекрыть утечку информации.

7. Все твои друзья в курсе ЧТО у нее каких размеров, ее упругость (в ньютонах на метр), время до и время после, лучший результат, сколько времени она проводит в туалете, и как часто она смотрит порнофильмы. Не хочу тебя расстраивать, но это плохой признак. Бросай ее!

8. Она отказывается от секса в поддержку голодающих детей Эфиопии. У нее черствое сердце! Беги!

9. Она сидит на капустной диете и пукает шептунами под одеяло. Это только начало, поверь.

10. Она - мужик. Бросай - добром не кончится!
 (672x368, 30Kb)

10 признаков того, что вы смотрите американский фильм

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:18 + в цитатник
1. Злодей ставит под угрозу жизнь как минимум двух миллиардов человек.

2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей долго и нудно рассказывает о своих планах на будущее, чтобы герой успел придумать, как избежать неминуемой смерти.

3. Когда убийца входит в дом будущей жертвы, последняя обязательно принимает душ за прозрачной занавеской.

4. Для расправы героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы.

5. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

6. В опасные для жизни моменты рядом с героем всегда оказывается специальный вентиль, открыв который можно обдать злодея мощной струей пара.

7. Герои начинают обезвреживать мины замедленного действия, когда до взрыва остается не более 30 секунд.

8. В финальном бою герой начинает нормально драться только после того, как его изобьют до полусмерти.

9. На вражеской территории герой перемещается исключительно кувырками.

10. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

7 способов уклониться от оплаты проезда

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:15 + в цитатник
[1] Превращение
Превращение из зайца в мышь. Войдя в автобус, выбери уголок у окна и начинай аутотренинг. Внушай себе на протяжении всего проезда: "Я - мышка, я - маленькая мышка..." При этом старайся представить остальных пассажиров великанами. И тогда кондуктор тебя, вполне возможно, не заметит. Надежность способа - 10%.

[2] Не говорить по-русски
Иностранец. Рявкни кондуктору что-нибудь не по-русски. Если не помнишь школьной программы, подойдет строчка из песни, например, "We don"t need no education ! We don’t need no thought control !" или "Врей са плечь дар нума нума йей! Нума нума йей!". Только в последнем случае нужно сделать умное лицо. Кондуктор оробеет и отойдет. Надежность - 20%.

[3] Сложная болезнь
Слепоглухонемой. Недостаток способа - нужно всегда иметь при себе черные очки и трость. Надежность - 30%

[4] Меняя трамваи
Легенда об одной остановке. Изложи ее кондуктору максимально внятно. Недостаток способа - на следующей остановке придется выйти. Надежность - 40%

[5] Билеты сохраняем до следующей поездки
Сцена со старым билетом. Найди в кармане еще не съеденный тобою счастливый билет. С невозмутимым видом тереби его, стараясь, чтобы кондуктор это заметил. Подумав, что уже обилетил тебя, он пройдет мимо. Надежность - 50%

[6] Ругаемся
Когда с тебя потребуют за проезд, заори: "Граждане пассажиры! Да что же это такое! Стоишь, ждешь их: кое-как впихиваешься, потом висишь на одной ноге. А тут еще - оплатите проезд... Да за такое нам должны доплачивать!" Недостаток - возмущаться нужно долго, до нужной остановки. Надежность - 60%

[7] Самый надежный
Иди работать кондуктором. Надежность - 100%

10 положительных детских героев

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:22 + в цитатник
[1] Терминатор
Терминатор — непобедимый и голый. На него в детстве хотели быть похожими будущие пожарные и нудисты, ведь данный герой — единственное, что их объединяет. Бить плохих парней и ломать челюстью стены стало культом поклонения этому кибер-человеку. Еще Терминатора хотели мамы будущих пожарных, нудистов и детей других направленностей.

[2] Супермен
Супермен. В первую очередь он всегда привлекал — нет, не тем, что может перелететь через дом, обогнать ракету и поднять небольшой небоскреб одним мизинцем, а тем, что его костюм можно было легко сделать даже в домашних условиях. Геройский костюм, состоящий из красных стрингов, надетых поверх голубых лосин, носил почти каждый ребенок.

[3] Геркулес.
На него хотели быть похожими все дети, начиная с пятого класса, когда в учебной программе появлялись уроки истории. Начитавшись про его двенадцать подвигов, дети начинали искать гидру, кентавров и амазонок одновременно, но, разочарованно узнав, что геркулес — всего лишь невкусная каша, прекращали свои поиски.

[4] Чебурашка.
Чебурашка. Удивительно, может быть, кто-то не поверит, но есть и те, кто в детстве хотел быть на него похожим. А если рыжие ушастые коротышки не хотели быть похожими на Чебурашку, их все равно так обзывали. Ничего не поделаешь. Еще Чебурашками называли тех, кто постоянно ходил сдавать бутылки.

[5] Юрий Гагарин.
Юрий Гагарин. Нет сомнений, что 9 из 10 мальчишек и 1 из 100 девчонок хотели стать космонавтами. На этой детской мечте — быть похожими на Гагарина — сколотили свои капиталы фирмы, производившие зубную пасту в тюбиках и кастрюли. Но дети, пройдя последний уровень «Космических рейнджеров», забрасывали свою мечту.

[6] Александр Македонский.
На него хотели быть похожи начитанные (как минимум, прочитавшие, кто такой Македонский), но недальновидные дети. Представьте, Александр стоит перед своим многотысячным войском и говорит: «Я завоюю весь мир!» Спустя минуту ему показывают глобус, и он сбрасывается с края земли.

[7] Иван-дурак.
В жизни каждого есть момент, когда он говорит: «Кто? Я? Нет, я никогда не хотел быть похожим на Ивана-дурака». Но у каждого такой момент в жизни всего один. Все остальное время каждый хочет лежать на печи и ничего не делать. Есть понятие «американская мечта». Иван-дурак — русская мечта.

[8] Дракула.
Дракула. Вот уж кто удивил, так это он. Отрицательный персонаж, на которого хотели быть похожими миллионы детей во всем мире. Его невозможно убить, он умеет превращаться в летучую мышь и не отбрасывает тени (куда попало). Детей постарше привлекал другой финт Дракулы — кусать за шею девушек в ночных рубашках.

[9] Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара — кто не знал, что это кубинский революционер, просто носили майку с его изображением. Остальные хотели быть похожими на Че Гевару, чтобы бороться за свободу: поднять восстание в младшей школе, свергнуть физрука и встать у власти, управляя своим классом до 13.20, пока родители не заберут из школы.

[10] Родители
Папа или мама (в зависимости от пристрастий). Глядя на своих родителей, многие решали, что хотят быть именно ими и никем другим. Шли работать на предприятие отца, минуя всю служебную лестницу, сразу вице-президентами. А однажды вспоминали, что мечтали быть похожим на папу. И вот мечта сбылась — вы уже папа!

8 признаков того, что ты вышла замуж

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:41 + в цитатник
1. Когда вечером звонит подруга, она не сразу бросается в обсуждение новостей, а сначала вежливо передать мужу извинения, что отвлекает супругу от домашнего очага.

2. Если меняешь фамилию, то в окошке оформления паспорта лестно спрашивают: «По достижения двадцатилетия?»

3. Если задерживают зарплату, жаловаться смысла нет. Коллеги немедленно возразят: «У тебя же муж есть! Это он должен обеспечивать семью!»

4. Знакомые ехидно рекомендуют прочитать новый бестселлер «Как не стать мебелью для мужа», а вредные коллеги мужского пола спрашивают, что бы сказал на это муж, когда ты всего лишь выбрасываешь жвачку из окошка личной машины.

5. Многие люди – близкие и не очень – с разной интонацией и значением произносят: «Ты же теперь жена», – подразумевая под этим что угодно – от необходимости приготовить ужин (твоими усилиями) до желания прочитать нотацию (их усилиями).

6. Безымянный палец приобретает в жестикуляции не последнюю роль. К примеру, если в кафе подсаживаются незнакомые молодые люди и просят номер телефона, правой рукой можно демонстративно постукивать в такт музыке. Если движение игнорируют, начинаешь помахивать ею перед лицом человека, предлагающего жить вместе духовной жизнью. Дальше идет в ход аргумент: «Духовной жизнью я с мужем живу». Но и это не всех смущает.

7. Ты наконец понимаешь разницу между словами «деверь», «золовка», «шурин», «сноха». Слово «свекровь» ты выучила еще раньше.

8. Появляется фраза, которая из уст твой второй половины звучит замечательно: «Знакомьтесь, моя жена».

20 признаков измены

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ

1 Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.

2 Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах".

3 Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".

4 Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.

5 У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: "Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости".

6 Уходя на "опостылевшую работу", делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: "В комнате со мной сидят одни старые тетки".

7 "Старые тетки" стали ей по поводу и без повода
преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

8 Всю ночь сидит в интернете, хотя до этого страдала "техническим кретинизмом". Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

9 Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам "точно будет скучно": на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

10 Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна ("Милый, если я буду стараться, меня могут повысить".

10 ПРИЗНАКОВ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ

1 Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век.

2 Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице - это святое.

3 У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.

4 Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!"

5 Ему стало требоваться больше карманных денег: "Инфляция, понимаешь..."

6 Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.

7 Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.

8 Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: "Пока "трос поймаешь", пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь..."

9 Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: "Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива".

10 Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли - не мужского ума дело.

10 признаков того, что сегодня понедельник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:40 + в цитатник
1. Тяжело…
2. Головка бобо.
3. Вы встаете не с той ноги – не потому, что с левой, а потому, что вообще встаете.
4. Вы не помните, какой день был вчера.
5. На вашем отрывном календаре – пятница.
6. Тем не менее, какое-то шестое чувство заставляет вас идти на работу.
7. Лица сотрудников кажутся едва знакомыми.
8. Вы как будто немного по ним соскучились.
9. Они выглядят так же, как вы себя чувствуете.
10. Работа пугает новизной и загадочностью.
 (150x114, 5Kb)

10 признаков того,что тебе надо жениться

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
1. Вечный беспорядок в доме. Дом полная чаша, это хорошо. Но если эта чаша до краев набита не стиранными носками, немытой посудой, недоеденной пиццей, и пустыми бутылками, стоит задуматься: а так ли все хорошо? Конечно, дома вы расслабляетесь на всю катушку, но вот собраться на работу с каждым днем все труднее- пицца плесневеет, новые носки кончаются, а со шкафа на голову вечно летит пустая тара. Чтобы с эти бардаком справиться, нужен какой-нибудь супер-герой. Или самая обычная жена. Она чем хороша? Если и не уберет за вами, то с помощью скалки доходчиво объяснит, почему вы должны сами стать супер-героем и научиться избавляться от следов жизнедеятельности.

2. Вы чувствуете себя неуверенно, когда нет возможности посоветоваться с родителями. Для взрослого мужчины это странно. Конечно с близкими надо считаться, но живете вы все-таки не для них, а для себя. Человека, которого родители полностью подчинили себе, можно узнать издалека- вид у него неважный. А все потому что его представления о том, как себя вести, и как надо одеваться, основаны на подшивке журнала “Работница” за 1978 год, которую до сих пор перечитывает его заботливая мама. Хотите быть современным? Общайтесь с молодыми женщинами.

3. Друзья избегают проводить с вами свободное время. Не переживайте - дело не в вас, а в них. Просто свой выбор они уже сделали и предпочли прожиганию жизни в кабаках выжигание по дереву под присмотром жены и на радость детям. А встречая вас, они ехидно спрашивают: что все живешь и работаешь себе во благо? Хотя, казалось бы, гордиться им нечем. Но кто не женился тот не поймет.

4. Появились проблемы с алкоголем. Да, чтобы самому не утонуть в вине заодно со своими печалями, надо обзавестись поплавком. Из всех моделей поплавков лучше семьи пока ничего не придумано. Так говорят лучшие рыбаки.

5. Вас стали умилять чужие дети. Ну тут все понятно. Если взрослый мужчина довел себя до такого состояния, нужно срочно что-то делать. Кто-то в подобной ситуации заводит собаку или рыбок, кто-то подсаживается на телесериалы. Но лучше все-таки жениться и жить полноценной жизнью.

6. Мучают бессонница и ночные кошмары. Вам неспокойно, потому что под боком нет человека. Только рядом с женой можно почувствовать, что такое усталость. Женатый человек спит крепко, долго и удовольствием. Кто не верит, пусть проверит.

7. Начинаете переживать по поводу внешности. Видимо, молодые и веселые девушки, с которыми вы так любите общаться, просто не в силах оценить вас по достоинству. Им подавай рестораны, бильярд и прочие развлечения. А вот разглядеть мудрость, которая прячется под вашей лысиной, и оценить солидность вашей фигуры, им не под силу. Над этими признаками настоящего мужчины они умеют только смеяться. Какой вывод? От таких подруг надо избавляться. Пора обзаводиться женой.

8. Вы повесили в прихожей календарь с портретом Курниковой. Похоже, вам нужно, чтобы дома по вечерам вас встречал кто-то добрый и привлекательный. Если вы хотите, чтобы это была Курникова, придется очень сильно постараться. Рекомендуем все-таки поискать достойную женщину в своем ближайшем окружении. Тех у кого на календаре в прихожей нарисован Жан-Клод Ван Дамм, а тем более Джеки Чан, хотим утешить с 93% точностью можно утверждать, что ваша ориентация в порядке, но торопиться с женитьбой вам явно не стоит. Просто вы пока не утвердились как мужчина.

9. Стал беспокоить желудок. Изжога, а тем более язва, однозначно говорят о неправильном питании. Кто же напоминает человечеству о том, что пора съесть суп, кто заставит мужчин пить кефир и есть овощи? Реклама? Может вы и правы. Но и в рекламе образ мудрой домохозяйки (с толстенным обручальным кольцом) – один из самых главных.

10. Вы обожаете боевики и детективы. А так же стали замечать что слишком много курите. Это симптомы того, что ваши нервы не в порядке. В современном обществе есть только один надежный и безопасный для здоровья способ борьбы со стрессами – противопоставить жестокости окружающего мира теплую и добрую атмосферу в собственном доме.

14 признаков того, что вы – американец

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:30 + в цитатник
Давным-давно, когда в нашей стране водились дефицит, самогон и малиновые пиджаки, работающие в России американцы составили список примет, позволявший определить степень их «обрусения». Вы прожили в России достаточно долго, писали эти шутники,если:
1.начали понимать, что «пошел» – это не прошедшая форма глагола «идти», а его повелительное наклонение
2.задумываетесь, прежде чем выбросить красивую баночку из-под растворимого кофе, а выходя из дому, прихватываете с собой пластиковый пакет с ручками – на всякий случай
3.пересекаете улицу, не глядя на светофор, но всегда – бегом
4.зимой прокладываете маршрут по тротуару, прикидывая, какая из нависающих с крыши сосулек наименее вероятно обрушится вам на голову, а на прогноз погоды «температура около нуля» реагируете «наконец-то потеплело»
5.планируете летний отпуск на то время, когда в доме, где вы живете, на месяц отключат горячую воду
6.останавливаете частников, а не ловите такси, спорите с «водилой» из-за 50 рублей и не пристегиваетесь, боясь его оскорбить
7.обижаетесь, когда американские приятели дарят вам дюжину или полдюжины роз (четное число)
8.просите не класть лед в напитки, привыкаете к вкусу свеклы и едите сосиски на завтрак
начинаете общаться с водителем машины, которую присылает за вами фирма, а также с приходящей уборщицей
9.знаете любимый цвет Достоевского и чувствуете себя персонажем романа Булгакова.
10.удивляетесь, что не все в Европе говорят по-английски
11.думаете, что О’Генри – это шоколадный батончик, а Колизей находится в Лас-Вегасе
12.носите галстук с джинсами
13.едите попкорн во время театрального представления
14.гордитесь, что успели во время рекламной кампании купить две половые щетки по цене одной, хотя та же реклама называла эти щетки «вечными»
 (700x525, 74Kb)

10 признаков того,что она собралась за тя замуж

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:21 + в цитатник
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ОНА СОБРАЛАСЬ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ
1)Ваша уютная холостяцкая берлога постепенно, незаметно для вас, превратилась в нечто среднее между пошлым альковом и неряшливой гримерной. В ванной, на полочке перед зеркалом, и в комнате, на тумбочке, выстроилась грозная рать флаконов и пузырьков непонятного назначения с содержимым самых ядовитых расцветок. Мало того, на эти пузырьки вы натыкаетесь и в совершенно неожиданных местах, например, в холодильнике.
2)В доме завелись мягкие игрушки. Вы уже пытались (чисто механически) выбросить в помойное ведро какой-то сильно нечистый и драный тюфяк, оказавшийся ее любимым плюшевым мишкой, и были за это примерно наказаны полуторачасовой истерикой. Поэтому теперь вы с мудрым спокойствием философа, который и в тюрьме остается самым свободным человеком, мрачно взираете на раскачивающуюся над кроватью огромную мохнатую образину, которую ваша подруга почему-то именует пчелкой Жу-жу и награждает всякими ласковыми эпитетами. Пчелка презирает вас всей своей плюшевой душой и все время норовит повернуться к вам задом.
3)В прихожей поселились ее тапочки - две здоровенные мыши с блудливыми глазками, а в шкафу - домашний халат. Раньше она довольствовалась вашими рубашками, которые очень эротично выглядят на грациозной женской фигурке. Конечно, в шелковом халатике на голое тело она тоже очаровательна. Но эта изящная вещица - прямая предшественница тех стеганых чудовищ, коим она, к вашему великому изумлению, станет отдавать предпочтение всего через несколько лет совместной жизни.
4)В ее речи наблюдаются странные грамматические изменения. Местоимение "я" почти не употребляется. Только "мы". Причем даже в том случае, если это явно противоречит здравому смыслу. Например, она сообщает подружке по телефону: "Завтра с бассейном ничего не получится, потому что мы работаем". На самом деле работаете только вы, но именно это она и имела в виду. Ваши попытки строить фразу в соответствии с законами великого и могучего русского языка вызывают непомерную обиду. "Я собираюсь, я решил, я намерен", - забудьте об этом навсегда. Только "мы"! А когда речь о вас идет в третьем лице (в том же разговоре с подружкой), все чаще применяется оскорбительная синекдоха:"Мой опять напился пива", "А мой-то что учудил!", "Нет, мой на такое не способен..."
5)Помимо грамматики, меняется и лексика. Нормальным, полученным от родителей именем вас уже не называют. От него производится ряд чудовищных уменьшительно-ласкательных форм, не предусмотренных никаким словарем. Скажем, если вы Сергей, то теперь придется откликаться на Серенького, Сергунчика, Сергулю, Сергусика и Сергуню. Произносить все это трудно, и полные формы быстро вытесняются редуцированными: Гуля, Гусик... Вы превращаетесь в какое-то бестолковое пернатое, которому время от времени подсыпают в корытце корму, а если не слушается - обхаживают хворостиной. Разумеется, широко используются и традиционные ласкательные зооморфизмы типа "киска-зайка-слоник".
6)В ванной рядом с вашими носками сушатся ее кружевные трусики. Трудно понять, почему эта мятая тряпочка так вас волновала, когда красовалась на ее бедрах. В одном из ящиков шкафа вы неожиданно обнаруживаете колоссальный склад "тампаксов" и прокладок с крылышками. Этих запасов, на ваш непросвещенный взгляд, должно хватить на несколько лет, что свидетельствует о серьезных намерениях вашей подруги.
7)Вы не знаете, где лежат ваши вещи. Утром вы в полной растерянности стоите перед раскрытым шкафом и не можете найти свою любимую футболку. Раньше она лежала на этой полке в ворохе мятой одежды. Теперь все выглажено и разложено по аккуратным стопочкам, копаться в которых было бы просто кощунством. Когда ваша невнятная брань становится достаточно отчетливой, сонная подруга вылезает из кровати и с ловкостью фокусника вытягивает нужную вещь на свет божий. Протягивая ее вам, она придает лицу такое выражение, что если раньше у вас и были какие-то иллюзии относительно ваших умственных способностей, отныне вы расстанетесь с ними навсегда.
8)С некоторых пор ваших родителей она именует не по имени-отчеству, а с трогательной теплотой: "мама", "папа". Пока еще за глаза, но тот бурный восторг, с которым вашу подругу встречают в отчем доме, не оставляет сомнений в том, что в скором времени родители сами признают в ней любимую дочку. Аналогичные процессы происходят и с ее родителями. Однажды ваша подруга радостно сообщает: "Представляешь, моя мама такая смешная - я сказала ей, что тебе совершенно не нужен этот галстук, а она мне: "Имею я право сделать подарок своему сыну?". Во время ближайшего визита к ее родителям придется напялить этот кошмарный галстук в рыжую крапинку, хотя вы терпеть не можете не только рыжую крапинку, но и галстуки вообще, и надевали их всего два раза в жизни: на выпускной вечер в школе и на защиту диплома. Теперь он пригодится на свадьбе.
9)Вы забыли вкус колбасы, сарделек, кетчупа и горчицы. Зато привыкли к травянистой жвачке: тушеной морской капусте, тертой морковке и самому безвкусному блюду в мире (а по ее мнению, самому изысканному) - жареной стручковой фасоли. (Хорошо хоть вареная картофельная шелуха с гарниром из свежей свекольной ботвы пока не считается деликатесом.) Вы узнали о существовании слова "холестерин". Что это слово означает и как пишется, вам по-прежнему неведомо, но звучит оно в вашем доме постоянно. Так же, как и страшное слово "калории". Мясом вас кормят только по большим праздникам, но так, что кусок не лезет в горло: поедая бифштекс, вы себя чувствуете по меньшей мере каннибалом или Джеком-потрошителем.
10)Ваш гардероб преобразился. Вы всегда считали себя приверженцем спортивного стиля. Оказалось, он вам не идет. И вот, футболки постепенно вытесняются сорочками, вы все реже надеваете свои любимые джинсы, куртка, верой и правдой служившая вам столько лет, с позором изгоняется в бессрочную ссылку на дачу, а вместо нее на плечиках в прихожей воцаряется долгополое кашемировое пальто, ходить в котором, без риска запутаться и грохнуться наземь, совершенно невозможно. И, конечно, галстуки. Они плодятся в вашем шкафу, как кролики. Завязывать их вы все равно не научитесь, но этого и не требуется: затянуть петлю на шее мужчины - всегда огромная радость для женщины.
Самое удивительное, что все эти перемены в вашей жизни вам нравятся. Если это так, то вы - конченый человек. Еще какое-то время, по инерции, друзья будут вас зазывать на холостяцкие вечеринки, но потом махнут рукой. Вы больше не боец. Отныне ваша компания - ее подружки с мужьями. Или ваши друзья с женами. Нечего лицемерить, вы созрели для брака. При оформлении заявления вам выдадут бесплатный рекламный журнал "Жених и невеста". И вы вдруг поймете: да это же про меня. Вот-вот.
Ужасаться поздно. Обратной дороги нет.
Мальчишник, то есть вечеринка без невесты накануне свадьбы, - чисто психотерапевтическая акция, призванная смягчить психологическую травму, неизбежно связанную с концом холостяцкой жизни. Как известно, на мальчишнике, вопреки названию, главную роль играют как раз развеселые девчонки, именно они способны утешить жениха в его невыразимой скорби по былому. И, разумеется, алкоголь Если на свадьбе самый пьяный - свидетель, то на мальчишнике - жених Не пренебрегайте этой старой доброй традицией. Наутро все вещи предстанут перед вами в их истинном значении, и вы поймете, сколь ничтожна вся эта суета со свадьбой перед вечностью звездного неба над вами и моральным законом внутри вас. Некоторые невесты крайне отрицательно относятся к мальчишникам. Напрасно. Последний глоток свободы уже ничего не изменит, а выжить поможет.

10 лет спустя

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:52 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тызаблудшая душа
Твоя половинкапервый встречный прохожий
Твоя семьявся в креоклинике на ближайшие 20 лет
Твои друзьяверят, что ты пришел спасти мир
Твои врагизаебали тебя
Мир вокругсовсем охуел и скоро дождется
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

ненавижу ублюдков,которые пишут такую херню

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения --DifferentAngel-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ваше имя .....

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.
Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Катя - ты устанешь деньги тратить.
Если ваше имя Таня - это буря,***,в стакане.
Если ваше имя Роза - не уйдешь ты без отсоса.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ.
Если ваше имя Сашка - ваш хер мягок, как какашка.
Если ваше имя Слава - то драчите вы на Клаву.
Если ваше имя Мила - вы страшнее, чем горилла.
Если ваше имя Гость - в бошку вбей железный гвоздь.
Если ваше имя Слава - вы конкретная шалава.
Если ваше имя Коля - начинайка лучше стоя.
Если ваше имя Боря - помоги-ка,лучше Коле.
Если ваше имя Слава - начинайка ты с анала.
Если ваше имя Аня - в воскресенье отоварим.
Если ваша имя Эля - к вам зайдем на той неделе.
Если ваше имя Сусана - хyй сосешь ты у Ивана.
Если ваше имя Юлька - раскрывай свою пиздюльку.
Если ваше имя Поля - хуй соси, такая доля.
Если ваше имя Макс - Он ебашит всех подрят.
Если ваше имя Гена - просто съешь кило пургена.
Если ваше имя Юля - ваша жопа словно дуля.
Если ваше имя Ирка - то воняет ваша дырка
Если ваше имя Жора - вы настоящая обжора.
Если ваше имя Рита - стало быть у вас п**да с корыто.
Если ваше имя Даша - 100 на 100 и вся ты наша.
Если ваше имя Инна - вы ебетесь без перины.
Если ваше имя Федя - подрочите на соседя.
Если ваше имя Миша - то ебетесь вы без крыши.
Если ваше имя Вова - то ебать вас будут снова.
Если ваше имя Эдик - то, наверное, вы педик.
Если ваше имя Кира - подставляйте вы все дыры.
Если ваше имя Леша - отъеби себя галошей.
Есле ваше имя Гоги - ты встаешь раздвинув ноги.
Если вас зовут Виталик - подставляешь ты аналик.
Если вас зовут Ванюша - дружно вас ебали в уши.
Если вас зовут Кирилл - вы великий гамодрилл
Если вас зовут Ренат - будете всем в рот совать.
Если вас зовут Степан -хуй стоит как барабан.
Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.
Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.
Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша.
Если вас зовут Алина - вы конкретная хуила.
Если вас зовут Вован - то между ног у вас стоп- кран.
Если вас зовут Виталий - отрастите генитали.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.
Если вас зовут Алиса - то пора вам побрить писю.
Если вас зовут Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Если вас зовут Вадим - мы вам в жопу все дадим.
Если вас зовут Колян - то херовый вы еблан.
Если вас зовут Антон - то вы конченый гандон.
Если вас зовут Мальвина - отсоси у Буратина.
Если вас звать Катя, хороша ты на кровати.
Если вас назвали Жанна - вы ебётесь, как ни странно
Если имя Дед Мароз - тя ибали строго в нос.
Если имя вам Марина - тут промокла вся перина.
Если имя Ангелина - ты конкретная скотина.
Если звать вас Виолетта - королева вы миньета.
Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.
Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.
Если звать тебя Андрей - не еби ты голубей.
Если Галя твоё имя - тереби коровье вымя.
Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.
Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.
Если же зовут вас Лера - вы минета королева

пацанам на заметку

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения --DifferentAngel-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МаЛьЧиКаМ

МаЛьЧиКаМ На ЗаМеТкУ...

*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи , что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечё - опустись и поцелуй её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.


ндаа,наши девушки-это наше всё

глазки какие красивые)))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник

 (640x480, 74Kb)

на лебеде

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник

 (600x450, 48Kb)

моцарт и сальери

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:36 + в цитатник

260283144 (500x318, 29Kb)

владыка леса

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник

 (525x700, 70Kb)

девушка на скамье))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:41 + в цитатник

 (462x698, 35Kb)

рисунки карандуликом

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zindy

Zindy



САЙТ

 (521x699, 39Kb)


ДАЛЕЕ

нимфа гор

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник

 (439x658, 76Kb)

нимфа водопада

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник

 (220x311, 37Kb)

нимфа водопада

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:15 + в цитатник

 (391x699, 109Kb)

нимфа леса

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник

 (488x699, 59Kb)

вот чё на самом деле было с титаником))))

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник

17544 (450x293, 30Kb)

анимационная ниагара

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник

 (126x90, 8Kb)

строго и красиво

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:27 + в цитатник

 (400x533, 46Kb)


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь