-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


полосы

Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:32 + в цитатник
полоса оптимизма закончилась, началась полоса пессимизма -_-

хех

Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:34 + в цитатник
Ночью с Алинкой болтала (это ещё одна причина по которой я до 6-ти утра не спала). Сказала, что хочу к Миленке в вуз поступать на защиту информации. Алина, светлая голова, долго не могла понять, что такое "защита информации". Я: "Ну вот есть хакеры, которые взламывают компьютеры. Специалист по защите информации с ними борется". Ответ Алинки: "Я не понимаю, как можно защитить комп от хакеров. Разве только его не включать". Оо так давайте в борьбе с вирусами не будем включать комп.
А ещё у Алики какое-то неправильное понятие о вирусах оО Вроде как она думает что их пишут чтобы люди покупали антивирусники, или как-то так....

С Хеллоуином!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:26 + в цитатник
Горло болит не смотря на всё, что я против него сделала оО При том болит не всё, а конкретный участок *подозревает у сипя страшную смертельную желательно неизвестную болезнь*

Иду завтра на концерт вроде как эмовской группы оО Билет без мест, 400. Клуб неизвестный (хотя известных клубов у меня нет оО), группы (а их две) - тоже. Миленка - сволочь -_- Постоянно умудряется меня на что-нить вытаскивать >< Как бы документы не начали простить Т_Т

А вообще в преддверии хеллоуина и концерта выкрасиола ногти в зелёный цвет и покрыла сверху серебрянным даком. Хотела бы куда больше в алый или чёрный, но чего нет - того нет. Кстати, я не знаю, где простые смертные покупают лак и жидкость для его снятия оО

Инфум тормозит Т_Т Спустя полчаса додумалась открыть квип. Ых, я тугодум. Хотя походу и он тормозит оО О, ками Т_Т

Досохнут ногти - пойду искать себе одежду на завтра. Обладая хорошей памятью на вещи, которые носить мона и которые неплохо бы подарить если не бедным, то помойке, чуствую, что никуда я завтра не пойду оО

*кхе-кхе*

Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:28 + в цитатник
Я где-то читала, что человек от тоски и на грани депрессии может заболеть. Кажется, именно сие со мной и происходит оО

Собсна, пришлат я сюда в 4 с лишним утра по питерскому именно из-за того, что не смогла уснуть. Я кашлял -_- Я кашлял и у меня было ощущение, будто мой организм хочет вывернутся наизнанку, повазав всем внутренний мир. Мне куажется, что я заболеваю. А когда мне начинает казатся что я заболеваю мои ручки тянутся к градуснику оО Ммм, 37, вроде ещё не смертельно... ну почти 37... (каких-то трети градуса не хватает -_-) Кстати, при температуре в 37 белок распадается до первичного состояния (ну я помню у белка три уровня - вторичный, третичный и соответственно первичный).

Ко всему прочему я сегодня умудрилась закатить истерику оО Давно я не ревела... Ощущение, будто я веду себя так, как должна была бы вести, но не вела. Не иначе комплексы пробудились и напали Оо Или же ещё фигня какая-то случилась -_-

upd прошлась, наткнулась на неспящую Иру-сан, удивилась, умудрилась нахамить, узнала, что мне нужно научится разговаривать. Собсна, развела себе антигриппин, ради которого и ходила, посидела, выпила. Возвращаюсь на кухню - а там мама оО Я удивилась. Она уточнила у меня время и попросила в шесть али в полшестого разбудить ибо она боится что будильник не сработает оО

А ещё я умудрилась научится записывать аниме вместе со встроенными сабами оО Теберь думаю, как бы сделать эту функцию отключаемой....

Две стороны

Среда, 29 Октября 2008 г. 02:20 + в цитатник
Подруга, медалистка, кою растили в строгости: млин...вспоминаю неделю,када мама в больнице была... и пусть с моей сторон оч плоъо такое сказать..ОЧ плохо..но..в этом быыыылии плюсы
прогуливать... пить куриь xD приглашать к себе домой друзей и делать дома что угодно орать,петь.слухать на всю музон спать ложиться поздно кушать когда и что захочу не одеваться тепло даже когда холодно на улице гулять сколько и с кем захочу

Я, которой запрещали нечасто:
Пить? Только чего-нить хорошее, и вообще кроме вина красного, ликёра и коньяка ничего не пью. Да я вообще не пью ибо голову теряю, а это не есть гуд оО
Курить? оО мне денег не хватает постоянно, и ищщо отравлять свой организм никотином за платно? Ну неее....
Водить домой друзей? Ну тока по немногу и иногда, ибо частенько сие шум, гам и прочее, кое конечно мне временами и хочется, но в целом я люблю спокойствие (потому то я и приглашаю к себе пожить тихих людей, с которыми мине интересно ^_^). А ищщо после некотторых личностей мусора остаётся больше чем от меня, сие меня тоже слегка напрягает. Хотя что бы я не говорил я хочу, что бы у мну кто-нить пожил -_-
Прогуливать? Очень плохо, лень - моё второе (или третье оО) имя. Кстати, Лень и Лена имеют разницу всего в одну букву (хотя прогуливаю я частенько ибо люблю поспать).
Вставать и ложится когда угодно? Круто, конечно, но от этого надо избавлятся, ибо потом болящая голова и глобальные потери во времени.
Делать дома что угодно? И делаю ^___^ Главное не заюывать, что мусор надо будет убрать, а полы и прочие поверхности - отмыть -_-
Орать, петь и слухать на всю музон? До, и я люблю так отрыватся иногда. Однако уши, которые и так меня подводят, мне жалко ^^"
Кушать когда и что захочу? собсна я так всегда и ем, и огребаю от пищеварительного тракта Т_Т
Гулять сколько и с кем захочу? Могу конечно, но долго я не выдерживаю Т_Т А если приходится много ходить, то я оседаю с подружками в кафе али же ною ^___^
Не одеватся тепло даже когда холодно? Не для меня ибо я вечная мерзлячка ^___^ (которая к тому же сильно не любит коглготки -_-)

Бессоница (новолуние)

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 01:59 + в цитатник
Навалила на меня бессоннца. Без лишних разговоров взяла - и пришла. И причиной тому стало, по всей видимости, новолуние.

Новолуние...

Луна на меня влияет, и я почти поняла, как. Время, когда я пытаюсь найти луну - и не нахожу -_- Полная луна как какая-то мечта. Она появляется, манит - и убывает. И пока она убывает ужасно хочется задржать её, хочется чего-то такого... необычного. а потом она исчезает. На какое-то время. И внговь растёт. И ты на её, растущую, смотришь - и не веришь, что она вырастит в круглую и прекрасную луну.

Совесть (2)

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:43 + в цитатник
Что-то на меня нахлынуло. О совести написано уже 9 страниц, 3 с половиной опубликованы на гротке (+1,5 к тому, что уже было). Если допишу до конца, наверное, полностью выставлю здесь и на дайри.

Таша

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник
поздравляю со светлым днём твоего совершеннолетия. За эти пару-тройку лет (фиг его знает сколько оО) я успела к тебе привязатся. Не знаю, плохо это или хорошо, но отвязывыатся я совсем не хочу.

Ташунтий! Ты очень-очень-очень светлая, яркая и добрая личность. Я обожаю тебя всю и за всё ^_^
 (400x561, 454Kb)

Анимешное

Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:03 + в цитатник
Семчий добралась до Эйр Гир. Блин, интересно оО Однако цензура валит с ног ^______^

Нахожусь на пятой серии. Симка мне не нравится абсолютно оО А вот короткие юбки радуют ^__^

Как человек, который может немного кататсыя на роликах и кой их забросил после того как нехило йопнулся -_- могу сказатть, что у Икки очень хорошо с координацией движения и чито новичок так не сможет -_-


Хмммм

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:34 + в цитатник
Просмотрел пару дневников, а вот теперь понял, что случилось.
Смайлы оО
- кстати, вод над этим всегда смеялась ^^"

А о чем я хотел написать... А, да! Я очень-очень люблю своих пчёлок ^_^ И друзей ^__^ А особенно родных и близких ^__^ Я вообще люблю весь-весаь мир ^__________^ Даже мальчиков ^_^ Хотя больше девочек ^^"

Я простыл. А антигриппин сделал ноги оО

...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:02 + в цитатник
Пока я училась, я не хотела захватить весь мир оО

21-е октября

Вторник, 21 Октября 2008 г. 01:55 + в цитатник
Беся, поздравляю типя с Днём Варенья.
 (466x699, 970Kb)

Совесть

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:59 + в цитатник
http://www.grotter.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=29629

Читать и комментить всем ^____________^

-_-

Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:45 + в цитатник
Не сплю почти до утра, сплю до обеда...
И типерь на мну ругаються Т_Т

Капля синевы

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:45 + в цитатник
Али синяя капля, как перевели Blue drop на ворд арте. Первый вариант звучит красивее *_* А вообще аниме называется Blue Drop: The Drama of Angels если по английски и Blue Drop: Tenshi-tachi no Gikyoku в японском варианте. Кстати, как каплю синевы перевели мангу. многабукафф оО

Флэшмоб

Четверг, 16 Октября 2008 г. 03:42 + в цитатник
Юзерам Чеська, ЙоШ_Ик, Эделот, Sanyura, -Asmo- и Ace-sama прочитать, дочитать и даже ответить ^_^

Порылась в старом дневе и нашла флешмоб оО Участвуем ^_^

Правила:
- я пишу 6 своих странных/забавных/дурацких привычек,
- озадачиваю 6 человек, которые делают то же самое в своих дневниках.

1. Почти всегда ем шоколад. Или то, что с шоколадом. Я - шоколадоедка ^_^
2. Использовать в сети смайлик "Оо" али "оО"
3. Заворачиватся в одеяло как в кокон
4. Есть такая привычка, как носить сумку именно на левом плече бегунком вперёд
5. Таскать с собой ежедневник
6. Влюблятся ^_^

А сделать такое же должны... Чеська, ЙоШ_Ик, Эделот, Sanyura, -Asmo-, Ace-sama. Вообще хотелось на пару человек больше озадачить ^^" Ну и соответственно все, кто хочет ^_^

Blue Drop

Среда, 15 Октября 2008 г. 01:08 + в цитатник
Прочитала мангу, сейчас анимме скачиваю. Качатся будет почти два часа Т_Т

Не знаю.... Ощущение, будто аниме и манга - это вовсе не одно и тоже. Но чем-то завлекла меня манга оО

Кстати, на ворд арте ничего не сказано про юрийности сериала али манги оО

ЖизНЯ (луна)

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 02:43 + в цитатник
Приехала Алинка с Аней, как оказалось, к Анькиной одногрупнице Гале оО Чую меня вытащили не тоько погулять-пообщатся но и потмоу что хотелось выпить, но не было наличных.
Выпили кстати на кладбище, полбутылки виски на четверых (у меня дома было, я мамке звонил, она разрешила взять), всем ничего, а я пьяный XD
А позавчера, когда я была у Миленки, мне подарили значок. Миленка, естественно ^_^ Его сегодня пытались отобрать Оо
Галя - дева. Не типичная, конечно, однако я сейчас проанализировала её поведение и поняла, что очень похожа оО Мы с ней в один день родились. И я не взял у неё номер аси Т_Т

Тучи... много туч... Такое ощущение, что луне пофигу - она светит, и светит ярко.
Порой вжизни втсречаются такие люди. Ну, которые похожи на сегодняшнююю Питерскую луну. И тучи, и окно мутное, а они светят, сияют во тьме, и от этого становится легче и радостнее.

Жизненное

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:01 + в цитатник
Сидим на кухне я, мама, бабушка и Ира. меня выгоняют гулять с собакой, я напоминаю о Бекилиных ухажорах.
- Она им уже сама не даёт. Значит скоро у нас щенки будут.
- К-какие щенки? - удивлёно возглашает бабушка.
- Обычные. Чёрные и бежевые.
Таким образом было выиснено, что о любовных похождениях собаки не знала только бабушка оО
 (340x480, 25Kb)


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь