Детские нарядные платья-к зимнему празднику! |
|
Метки: шитьё |
Извините... |
Извините,не всегда вижу Ваших ответов,а заглянуть на нужную страницу не догадалась..Сегодня проиграла весь день..Супер корова победила,пасьянс сложился!Завтра на работу-до скорых встреч!!
|
Метки: доброй ночи |
Рисунки на машинах..пыльных! |


|
Метки: рисунок |
Оформление фотографий |
|
Метки: фото |
Компьютерный юмор |
|
Метки: компьютер |
Тест |
Когда Вы думаете об отношениях, Вы видите их волшебной сказкой, ну, или чем-нибудь в этом роде. Может, Вы и не ждете, когда к Вам примчится принц на белом коне, но Вам очень нравится идея спасения, чтобы кто-то появился в самый неожиданный момент и укрыл Вас от всех неприятностей. Для Вас очень важно, чтобы все чувствовали себя счастливыми (включая и Вас самих, разумеется).
Традиции обычно важны, пока они касаются непосредственно Вас. Безусловно, цветы и конфеты - это чудесно, но для своих отношений Вы хотите чего-то более необычного. Так что Вам всегда есть над чем пофантазировать.
|
Метки: тест |
Кукла..в хозяйстве пригодится!! |
|
Метки: кукла |
Тапотушки для малышей-своими руками! |
|
Метки: шитьё |
Линии разделители.Очень красиво! |
|
Метки: оформление |
Сфинкс |

|
Метки: кошки |
Кружевная вставка |
|
Метки: вязание |
Вот и вечер..Доброй ночи!! |

www.gifzona.com - Animated images
|
Метки: доброй ночи |
И опять-осеннее... |
|
|
Метки: рамочки |
Цитата сообщения Эдуард_Волков
Павел Кашин-Барышня. |
Цитата |
|
Метки: кашин |
Комментарии (0) |
Волшебные свойства тыквы |

В самом разгаре урожай тыквы. Многие знают о том, что эта солнечная ягода — подарок нерадивым женихам, Золушкина карета и атрибут Хеллоуина, но мало кому известно, что это еще и очень полезный, лечебный продукт. Причем польза таится во всех ее частях – мякоти, семечках и соке. О том, от чего и как лечит тыква, рассказал Борис Скачко, врач-фитотерапевт.
|
Метки: здоровье |
Коты |
|
Метки: кошки |
Доброго воскресного утра!! |
|
|
Метки: доброе утро |
Ещё один журнал мод! |
|
Метки: вязание |
Журнал МОД |
Название: Журнал МОД N 515


|
Метки: вязание |