Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)
мы будем жить в маленькой квартирке с низкими потолками. в полупустую комнату с большой кроватью и белоснежными смятыми простынями я буду красться, скрипя паркетом под ногами, чтобы поцеловать твои скулы. а утром мы обязательно будем слушать roger`a sanchez`а. летом я буду нарезать дыню на маленькие кусочки и кормить тебя с кончиков пальцев. черт. как же я забыла, что это будет точно не эти летом. и не факт, что с тобой. но хочется верить, что мечты сбываются.
Он не любит понедельники,кофе и открытые двери.
Он уверен в себе и думает,что всё знает.
Он не слушает никого и всегда сам принимает решения.
Он думает,что любовь выдумана и на самом деле ее нет.
Он всегда прав и перечить ему невозможно.
Он всегда знает ,что его будут слушать и к нему будут прислушиваться.
Он уверен его мнение играет главную роль.
Он ходит на выборы и голосует всегда против всех.
Он всегда придет на помощь,но потом будет долго обьяснять в чем была твоя ошибка.
Он не думает об опасности,он всегда хладнокровен.
Он не бесбашенный человек,просто для него главное результат.
Он уверен с ним никогда ничего не случится.
Он знает за него все будут волноваться и это ему нравится.
Он никогда не рискует собой просто так.
Он не любит кофе,понедельники и открытые двери.
Он не любит меня,а это главное.
Мне так много хочется тебе сказать и это слишком многое значит,но это неважно.
Когда ты зажмешь мои позвонки в своих ладонях я забуду все слова на свете.
Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности.
/холодными руками заползти тебе под рубашку, прислонить их к твоему теплому животу и стоять прижавшись к твоей спине.
до утра скандалить с тобой и устало заглядывать тебе в глаза для того, чтобы потом услышать всего одну фразу "иди ко мне" и крепко обнять.
оставлять тебе записки в самых неожиданных местах с текстом "я люблю тебя".
в троллейбусе на запотевшем стекле пальцем написать твое имя.
чтобы у нас все было хорошо.
я устала без тебя...
Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом и мягком свитере и смотреть на чудесный осенне-зимний пейзаж за окном, держать в руках тёплую чашку с горячим шоколадом, медленно отмерять из неё глотки и с наслаждением жмуриться и улыбаться, осознавая, что он любит меня так же крепко, как и я его....