-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения почти_50_кг_охуительности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

знаете что

это нихуя не романтично: считать часы с последнего слова, с последнего взгляда и последней улыбки.
это больно.


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_Doll_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[а_вечерами]

 (699x466, 54Kb)

 

А иногда вечерами так обидно и больно.
За то, что я не могу тебе написать.
Вот так. Ни о чём.
О том, что не спится. Или о том, что остыл чай.

Мы простонали с тобой столько рассветов. Столько закатов проводили признаниями.
А сейчас не имеем права даже на банальное
«Привет. Как дела?»

Это так вредно. Кого-то по-настоящему любить.


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8120-


Очень жалко что в графе "Семейное положение" нет варианта "всё через жопу"


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1375

 -У вас с ним что-то было?
-Нет.
-Зачем ты мне врёшь?
-Я не вру, у нас не было ничего.Ни прошлого, ни будущего. Блядь, но я не могу без него.
(с)
 

 ноты_души  


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения почти_50_кг_охуительности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

знаете что

это нихуя не романтично: считать часы с последнего слова, с последнего взгляда и последней улыбки.
это больно.


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2771-

мы будем жить в маленькой квартирке с низкими потолками. в полупустую комнату с большой кроватью и белоснежными смятыми простынями я буду красться, скрипя паркетом под ногами, чтобы поцеловать твои скулы. а утром мы обязательно будем слушать roger`a sanchez`а. летом я буду нарезать дыню на маленькие кусочки и кормить тебя с кончиков пальцев. черт. как же я забыла, что это будет точно не эти летом. и не факт, что с тобой. но хочется верить, что мечты сбываются.

(с) бархат.
(с diary.ru)

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения мир_потерянных_вещей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Он не любит понедельники,кофе и открытые двери.
Он уверен в себе и думает,что всё знает.
Он не слушает никого и всегда сам принимает решения.
Он думает,что любовь выдумана и на самом деле ее нет.
Он всегда прав и перечить ему невозможно.
Он всегда знает ,что его будут слушать и к нему будут прислушиваться.
Он уверен его мнение играет главную роль.
Он ходит на выборы и голосует всегда против всех.
Он всегда придет на помощь,но потом будет долго обьяснять в чем была твоя ошибка.
Он не думает об опасности,он всегда хладнокровен.
Он не бесбашенный человек,просто для него главное результат.
Он уверен с ним никогда ничего не случится.
Он знает за него все будут волноваться и это ему нравится.
Он никогда не рискует собой просто так.
Он не любит кофе,понедельники и открытые двери.
Он не любит меня,а это главное.
 

(с)


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения к_черту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ломка надвоих

Мне так много хочется тебе сказать и это слишком многое значит,но это неважно.
Когда ты зажмешь мои позвонки в своих ладонях я забуду все слова на свете.

Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя
смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности.


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-107-

/холодными руками заползти тебе под рубашку, прислонить их к твоему теплому животу и стоять прижавшись к твоей спине.
до утра скандалить с тобой и устало заглядывать тебе в глаза для того, чтобы потом услышать всего одну фразу "иди ко мне" и крепко обнять.
оставлять тебе записки в самых неожиданных местах с текстом "я люблю тебя".
в троллейбусе на запотевшем стекле пальцем написать твое имя.
чтобы у нас все было хорошо.
я устала без тебя...
©
автор неизвестен

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*38

во мне всегда будет жить ребенок
маленький эгоистичный ребенок
который никогда не захочет тебя отдать

©


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3824-

Любовь не проходит. Ее проёбывают.
© v_i_p_blondy

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения развернутое_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

первое, что я должна запомнить в этих отношениях
я не должна на тебя претендовать.

слишком часто обжигалась на этом с другими

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4826-

люди должны уходить вовремя.

тогда, когда им этого захотелось впервые.
не надо их удерживать, и ошибочно полагать, что им снова будет с тобой хорошо.

нет, не будет. забудьте об этом. просто оп - и отпускайте.
даю вам честное слово, так будет лучше для всех.

©

мультики

(c diary.ru)

 


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения нарушая_запреты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-289-]

"Ты из тех, кто и с переломанными ногами дойдет на север.
Я из тех, кто не понимает, зачем идти на север, но идёт рядом с тобой."
(с) диктофон

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8115-


Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe.

(c)

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1627

он когда-нибудь позвонит ей и спросит: "что делаешь?" она ответит: "замуж выхожу".

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7022-

– Сильно скучала?
– По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых...
(c)

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения та_что_не_рядом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1041-

Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом и мягком свитере и смотреть на чудесный осенне-зимний пейзаж за окном, держать в руках тёплую чашку с горячим шоколадом, медленно отмерять из неё глотки и с наслаждением жмуриться и улыбаться, осознавая, что он любит меня так же крепко, как и я его....

(с) -7_секунд-


Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8090-


Пойми, что он просто листочек в истории твоей жизни,
а ревешь из-за него как будто целый том мемуаров выдернули

©
с diary.ru

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения K_J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1305


Когда мне станет интересно где и как он, я просто включу канал Дискавэри и буду смотреть на обезьян и наслаждаться.что он счастлив и жрет бананы. (С)
   

ноты_души



Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь