
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |
50 причин любить, ценить и уважать девушек ( составлено мужчиной):
1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.
©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
От рук пахнет пастилой и страницами. Вторые на сегодня не оставили ничего в наследство. Давай приедешь, приготовим вместе ужин, посмеемся, я тебе почитаю на ночь. У меня есть плед, вкусный чай и душа. Выключим свет, займемся любовью, обсудим план модернизации нашей родной-неродной федерации. Переберем фотографии, перекроим части стран (Францию сделаем принадлежащей нам), споем для соседей, найдем старый винил, закутаемся в крепдешин, спеши.
с 23-ого марта ничего не изменилось. i'm free.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
*** (23:37:04 2/01/2010)
ты мне слишком дорога
so (23:37:38 2/01/2010)
дорога, когда ты пьешь виски?
бинго!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
" Он ебал в рот её молодость. Глубоко, с животной страстью, всё сильнее хватая её за белые волосы. Он доставал до гланд, и ей хотелось блевать его деньгами. Его телефонами / машинами - подарками, его пятикаратными бриллиантами.
Он раздирал на ней молодость в клочья, и она разлеталась по полу лифчиками / трусиками от Cavalli. Он трахал её яростно, выпивая до последней капли, прокатив её перед этим по ночной Москве на Alfa Romeo. Он трахал её в отеле Metropol / Ararat Park Hyatt / Marriott grand hotel, в чулках и туфлях с каблуками, жадно вдыхая её ванильный запах.
Он сотрясался в оргазмах, она лживо стонала, царапала ему спину от боли, она плакала внутри. Она плакала снаружи, тихо-тихо, закусив губу напомаженную. В её кошельке из кожи питона его кредитки. Она врала себе / ему, что она Берёт. Они оба понимали, что в самом деле Берёт он..."
Вот такая история, ребята.
|
|
Без заголовка |
хочешь скотчем, а хочешь гвоздями удержи меня, удержи меня умоляю ©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И пускай все твои мысли только о сексе.
Я прощу тебе все измены и грязные выходки.
А если ты меня ударишь по лицу и назовешь "стервой"-я извенюсь за то что такая никудышная.
И вот когда ты свыкнешься с мыслью что я вечно буду валяться в твоих ногах,
я заведу себе любовника...а может и двух.
При первом же скандале мой остренький каблучек воткнется в твое достоинство,поверь,я дотянусь.
Последняя фраза "иди к черту",сломает твою завышенную самооценку,кретин.
Ведь ты сам назвал меня стервой.
Теперь не удивляйся.
|
|
Без заголовка |
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь.
А я, блин, два одинаковых носка найти не могу!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Когда я была в детском саду, я подарила одному мальчику браслет. Мы с ним не расставались до 3-го класса, пока ему с родителями не пришлось переехать.
Через много лет я случайно встретила его в одном из торговых центров, у него на руке был тот самый браслет. Оказалось, что все эти годы он не снимал его. Нам сейчас по 23 года и в следующем месяце у нас свадьба.
Его любовь дает мне надежду.
добавлено в
цитируй_с_нами
|
|