-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:58 + в цитатник
Наверное я не умею выражать свои мысли в слух...не умею говорить о своих чувствах,поэтому я решила написать тебе письмо,не электронное...Настоящее,шариковой ручкой на листочке в клетку...

*Тебе
-Прости меня за то что я так реагирагирую,за мои слезы,я вижу они тебя пугают,я знаю что ты не хочешь, что бы мне было больно...
Прости что я не могу тебе сказать того что ты хочешь,я даже не могу вслух сказать "мы".
Ты можешь и делаешь это так легко,что мне становится ужасно стыдно, из за того что я не такая...
Прости что я тебя так сильно ревную,это потому что ты мне не безразличен...и я не хочу тебя потерять...
Милый,я очень многое хочу тебе сказать,но боюсь...
Ты знаешь,что ты самое лучшее что произошло со мной за эти пол года-год?
Нет,не знаешь, я тебе этого не говорила...
Ты говоришь что ты мне доверяешь,это замечательно и я знаю что никогда не смогу сделать тебе больно,просто не смогу и все
Ты говоришь что я тебе не доверяю...Но я очень хочу...хочу тебе доверять
Я очень хочу что бы все у нас получилось...
Я пытаюсь бороться с собой,и не показывать своих чувств к тебе...но по-моему у меня плохо это получается...
Если ты захочешь что бы мне было безразлично,я переступлю через себя и сделаю так что бы мне было все равно..
Надеюсь ты не захочешь
Я люблю тебя
 (604x402, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-851-

Зачем держать человека в голове, когда не можешь держать его за руку?
Глупость.

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения deliberatedreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коротко;

раньше, не умел так твердо говорить: "иди на хуй".
зато умел говорить глазами: "люблю тебя", без я.
знаешь,
|
всё будет хорошо.

 (525x700, 44Kb)
 


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[172]

 

если по венам не кровь, а его имя,
то это не любовь, это жизнь

  (100x100, 18Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[175]

настроение сейчас такое, что

или плакать, или танцевать

 

 40330629_1235811401_s_m_i_l_e__and__w_i_n_d_by_nowaryesblack_kopiya (100x100, 23Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[179]

это не любовь

это всего лишь минутная слабость,

приступ сердечной аритмии,

показалось

 

  (100x100, 8Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[182]

он - беспроигрышный вариант для поднятия настроения в серый день

идеальный человек для романтического вечера

лучший повод надеть мое самое легкомысленное платье

  (100x100, 22Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[186]

я разглядываю кофе в чашке, будто жду от него помощи

но мне мало чем можно помочь

я сожгла за собой все мосты

   (100x100, 18Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[192]

 

Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи.
Женские следы на мужских сердцах.
 
В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно.
Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне.
Почему-то становилось холодно.
Сейчас я понял.
Прощальные поцелуи теряют теплоту.
 В них остывшая нежность расставания…
 
В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно.
Во взгляде отчуждение.
Отчуждение наперекор любви.
Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивала час ухода.
Борьба души и разума.
Разум победил.
Ушла.
 
Сейчас я понял.
Во взгляде перед разлукой нет тоски.
В нем безмолвный протест.
Протест против себя самой.
Чувства проигрывают разуму.
Чаще всего

 (с)

 (100x100, 2Kb)

 


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[193]

у нее астма, а она до сих пор курит

у нее повышенный холестерин, а она продолжает готовить на сливочном масле

у нее разбито сердце, а она все еще верит в любовь

(с)

  (100x100, 4Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[197]

 

- Ты знаешь, что такое осень?
- Да, это время, когда без тебя становится особенно трудно дышать.
 
  (100x100, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[204]

 

Чтобы не происходило, когда

касаешься губами кожи любимых

происходит магия

  (100x100, 24Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[203]

Давай просто будем друг для друга будущим

 (100x100, 29Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[206]

- У тебя такой богатый внутренний мир.

- Ошибаешься, у меня разорительная внутренняя борьба.

(с) nickogda's twitter

 

   (100x100, 25Kb)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[если]

Если бы вся проблема заключалась в том,что я не хочу тебя терять, было бы несложно.
Всё дело в том, что я боюсь.
И от этого с сердца свисает камень.


p.s.
сжу и тупо жду его в агенте-
высшая степень деградации.
острое желание поговорить хоть о чём - то.


<...>
хлопаю глазами и мотаю головой.
что чёрт возьми происходит?
между нами.
*распахнуть окно и крикнуть на всю улицу "бляяяять!!!"
вылить это всё говно, что сидит в душе.
лишь бы только всем остальным было больно.
*я хочу плакать.

[upd.Помоги понять, кто я ?]

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

твои губы
моя личная бензоколонка
по утрам
я заливаю полный бак
и с трудом дотягиваю
до вечера
если когда-нибудь
я узнаю
что ты заправила
кого-то ещё
я взорву тебя
и перейду на газ

© Шарль С Патриков

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7959-

Счастье живет в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.
(с)Марта Кетро. Умная, как цветок


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в каждых отношениях наступает момент, когда кому-то становится похуй.
этот похуй становится раком, и его ни обойти, ни объехать
никак во-об-ще

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

когда я сплю одна, мне мало и трёх подушек, а когда с тобой - даже одной много.


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

я сплю с медведем не потому что привыкла к нему и очень сильно его люблю. и не потому что именно ты его мне подарил. а потому что ты спишь не со мной.



Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь