-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

не было ещё ни одной бабы, которая не променяла меня на мужика.

кажется, мне не хватает члена, чтобы меня любили.


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-845-

Ты или мой или без "или".

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-846-

Я вообще не понимаю, как можно с кем-то порвать, разве что за какое-то сташное преступление. Сказать «все кончено» — это пошлость и ложь. Ничто не бывает кончено. Даже если совсем не вспоминаешь о человеке, он все равно живет в тебе. Если он что-то значил для тебя, то будет значить всегда.

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-847-

Никогда не вешайте ноc. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше.

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-848-

- Свеетааа!
- Да?
- Ты мне нужна, как женщина.
- Я согласна!
- Сколько варить макароны?

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения заснеженно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-850-

Всё равно не поставлю тебе статус... Сегодня он посвящается африканским скунсам.

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Старая_сплетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8093-

-Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! -
говорил он ей, нервно закуривая сигарету. -
Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят!
Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала...
Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий,
жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках...
А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно.Все,конец.
Давай поженимся!

(с)


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2296>

Просто помни о том, как мы с тобой смеялись.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8091-

признай, в тебе не столько печали, чтобы так долго высасывать её из пальца.

(с) человек из папье-маше

diary.ru


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения sdmiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- 154 -


я бы не обратила на тебя внимание, если бы на вопрос "у тебя кто-нибудь есть?", ты бы ответил как любой другой мужчина "нет, у меня никого нет".
ты же сказал "у меня всегда кто-то есть. но нет той, к которой хотелось бы вернуться, с кем бы хотелось всегда быть".
©

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

С ним не надо ни дна, ни Парижа, ни Мулен Ружа;
с ним сиди и жди, когда будет тишь да гладь;
он не мальчик, он биологическое оружие,
с ним - не жить, а разве что медленно погибать.
Ты-то думала, что мне сделается, я железная,
но на каждый металл находится свой кузнец:
все попытки твои смешные и бесполезные,
убежать отсюда заканчиваются здесь.

Он и сам не знает, что носит в себе ненастье;
он и сам не знает, что делать с тобой такой;
он и сам не умеет пользоваться этой властью,
хоть на время давать тебе отдых или покой.
Ладно бы ушёл, завёл бы себе другую, уберёг,
изолировал, выбил бы клином клин, - как он мягко стелет,
как кладёт тебя, дорогую, обнажённой спиной на мерцающие угли.

Был бы донжуан, злой гений или убийца,
- но он спокоен, его намерения чисты.
Плачь ему в ключицы, не зная,
как откупиться от его бессердечной, бессмысленной красоты.
Ты всё смотришь и смотришь то дерзко, то укоризненно,
и во взгляде зреет медленная беда.

Как ты, думаешь вообще о совместной жизни?
Ну, о совместной смерти подумываю иногда.

© Ракель Напрочь


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

Мы опять не имеем ни шансов, ни прав только выкрутить пробки и стать потемнее.
Почему тебя нет ни online, ни  in love, если я без тебя засыпать не умею?
Позвони, расскажи мне забавную чушь про невежливый ветер и злые трамваи,
я тебя продышу, проживу, промолчу, я тебя удержу до рассвета словами где-то в снах,
от которых всего лишь черта остается под утро на смятой подушке.
Иногда ты умеешь меня не читать. Иногда я пытаюсь об этом не слушать.
Иногда нас разводят по разным углам, как детей, что уже напроказили слишком.
А сегодня сидеть без назойливых ламп, просто ждать, когда ты наконец позвонишь мне,
в темноте вспоминать, как звучат голоса, как от счастья и нежности пальцы немеют
Я б сама позвонила, чтоб это сказать, но ты помнишь – ни шансов, ни прав не имею.

© Кот Басё

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sorry_I_am_a_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

могло бы быть безразлично

если бы не было так больно


Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lubi_menya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нам на все похуй

если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я.
причем не тебе

девушка я нервная, поэтому телефон у меня дешовый

Kогда не хватает слов,всегда есть блять.

"Я буду твоим поводом напиться”

дружба,дружбой,
а нахуй иди

Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!

- где ты была?
- я была в шоке

"Сейчас. Успокоюсь, выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе... и убью суку”

ваше счастье,что я не ваше счастье.

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день" заводит" новую, а тот, кто каждый день может " завести" одну и ту же.

если ты хорошо знаешь человека,то ты даже слышишь с какой интонацией он говорит те фразы которые сам написал

мы расстались больше года назад, но я до сих пор не могу забыть как ты запрещал мне курить и кричал: дура, тебе еще детей моих рожать! ..

Пить надо так, чтоб на следующий день тебя все знали

знаешь почему мы не можем быть друзьями? у моих друзей на меня не стоит (с)

нет, я не ревную
меня просто бесят все эти шлюхи вокруг него ©

ты - это пара нервных срывов, размазанная тушь, бессонные ночи, но так же ты - это бешеное желание жить.(с)

Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно...

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Иногда я кутаюсь в одеяло и всё равно не могу согреться, потому что на самом деле холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце….

вы все такие разные,но так одинаково меня бесите

извините,но вы все такие пафосные и модные дохуя ,что простых вещей не понимаете

пошел нахуй.я проебу весь мир без тебя

подожди,у меня вторая линия

трахни нормальность(с)

твой парень немного выпил,а я красивая.извини.

переебитесь все по кругу пафосныетрэшпезды.

Мы немножко влюблены, а поэтому много безумны. (с)

Алло...Бог......я сдаюсь.......(с)

трахни мечту.

а мы тут мечты свои трахаем.
у всех разные, но цель одна.

она еще обязательно найдет туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя ..

Мне нужен твой голос,твой шёпот,твой взгляд.Я так хочу повернуть время назад

[.Я не алкоголичка.У меня роман с алкоголем.]

ты слишком рано начала *любить*курить*пить*
ты ведь знаешь что он сыграл важную роль в твоей жизни.

Пошел ты на хуй дорогой... в гробу ты увидишь теперь мою нежность!

да Христа ради я научу тебя сосать.

Знаешь,сначала мне было очень больно,потом я ужасно злилась,затем была в отчаянии. А теперь всё прошло и мне похуй на всё,что с тобой связано.

[Истеричка с нервозами.]

Ты никогда не узнаешь,сколько "люблю" было в моём "мне похуй"

[ Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ... ]

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elle_Couverture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения DariaVerenkevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еще немного о моих чудоконутостях

не умеешь - не берись.
из этих соображений я не курю, не пью, не делаю алгебру и стараюсь не с кем не заводить никаких знакомств и отношений.

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8067-

Не надо меня отучать и отговаривать от сигарет, алкоголя, мата, гулянок по ночам... Я не просила меня лечить от похмелья и головной боли, от недосыпания и боли в душе... Мне просто нужен кто-то, кто будет сходить с ума вместе со мной...© 


Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8065-


все кончается вот так.
одной смской. или долгим разговором в кафе. или звонком. иногда правильнее, иногда хуже.
но каждый когда-то говорил это: "извини, мы больше не можем быть вместе."
после этой фразы обычно говорят много, или не говорят вовсе, но что-то происходит.
кто-то плачет, кто-то чувствует себя плохим человеком, или наоборот кому-то наплевать, а кто-то раздавлен.
и знаете, мы забываем только одно. что когда мы начинали эти отношения, мы знали. что все закончится.
одной смской. или долгим разговором в кафе. или банальным звонком.
но мы согласились на это, чтобы просто какое-то время чувствовать себя не такими одинокими.

© если бы ты любил меня. (с diary.ru)

Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения кофе_с_ментолом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

| 447 |

понимаешь
что ты "вроде уже большой"
тогда
когда можешь маме сказать
"я тебя люблю"
не покраснев и не расплакавшись
 


Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mymasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*1030

Моя мама сказала, что если я не буду спать,
она позвонит этому придурку и заставит его читать мне сказки на ночь
©
с diary.ru

добавлено в цитируй_с_нами



Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь