-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8122-



Фраза, чтобы навсегда оскорбить мужчину: Единственное, что могло бы меня в тебе привлечь - это деньги. Но у тебя их нет.
(с)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2300>

Я знала, что когда-нибудь ты молча уйдёшь, уйдёшь из моей жизни.
Но почему-то ты обещал быть со мной, и мы оба знали, что так не будет.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8127-


сердца не разбиваются, их разрывает;
поэтому нужно что-то получше суперклея, чтобы их починить.

©
< fake >
(c diary.ru)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения КРИ-89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

У них - теплые ладони, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
Они просят наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они смешные.
Когда они уходят, мы остаемся....

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_Doll_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Д.]

а сегодня я зачем-то удалила тебя из чёрного списка
полюбуйся.
ты никуда не уходил из моих постов.
и не покидал головы.


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем она тогда о чувствах солгала?

Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
(с)

Наше предпологаемое будущее началось со вранья.
С красивой романтичной истории. Мы были в глазах друг друга чем-то удивительным и невозможным.
Наше предпологаемое будущее закончилось недосказанностью, тайнами и взаимными обидами.

Мне ничего больше не нужно от тебя. Ничего.
У меня уже другие мальчики, другие сигареты, другая жизнь.
 

 (150x150, 33Kb)


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого.

Мы по разным авто, в разные концы Москвы.
И оба - полный газ, а ведь так хочется хоть на минутку нажать на тормоза.
Но не для того, чтобы все вернуть, влюбиться в тебя. Нет.
Просто обнять бы тебя по-дружески, услышать добрые и правильные слова, почувствовать рядом мужчину.
Потом по бокалу белого вина в ночном ресторане, где играет твой любимый рок-н-ролл и блюз, пару мимолетных фраз по линиям электропередач, твой дым в никуда.
И в очередной раз "прощай".
У каждого - свое.
 

 (500x333, 132Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-/+

- Давай, я расскажу тебе о нем?! Ну а ты просто посиди, послушай. Кофе закажи, закури.
Он знаешь ли, добрый очень, искренний. Уже, как собачонка, мне преданный.
Взгляд ловит, улыбается, разговаривает. Пальцами меня едва касается.
Боится как будто. Я для него Королева.
Но не Снежная, а ветреная, улыбчивая и до жути нежная.
Все хорошо, идеальный, главное: мой.
Но мне сложно, наверное, будет в его руках обрести покой.
На губах соленый привкус.
Он - не ты, и это его главный минус.

 

 (250x249, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sofi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№108

Что? Она назвала тебя "Милым"? 
Ну все, дружок, можешь забыть о ней!
Считай, что у тебя нет шансов.
Почему?
А знаешь, сколько таких "милых" было в ее жизни?

Милых Андреев, Милых Евгениев, Милых Валериев, Милых Василиев, Милых Алексеев, Милых Артемов, Милых Александров?
Нет, она не настолько доступна.
Скорее недоступна.
Она флиртует, привязывается, но никогда,
Никогда не влюбляется в милых мальчиков.
Нет.
Вот когда она мне, своей лучшей подруге, скажет "Вот Он скот!!!"
И ее глаза, действительно, загорятся.
Тогда да, я буду знать, что это серьезно.
Он ее зацепил.
А пока...
Мне жаль тебя, Милый.
 

(с)

ноты_души



Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я+tы.ru

Я только хочу, что бы в твоей ванной стояли мои духи.
Возвращайся.
 

 (150x150, 52Kb)


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я скучаю по тебе.

А у меня часовые пояса меняются, телефоны, эмейлы, друзья.
А ты ведь и не знаешь даже, что на самом деле я, уже давно, не я.

 (150x150, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Antagonisms

Так хочется сказать "Не тянет меня больше к тебе".
Но так надоело врать.

 (150x150, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ohh, no

И в этой беспорядочной толпе - запах, волосы, глаза, рубашка.
Ты?
Нет, не твои пальцы.

 (150x150, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Was?!

Время льет, заживет, отболит, затянется и пройдет
(с)

А он мне про то, что у меня профиль красивый, глаза, как небо перед грозой, смех заразительный, голос приятный и пальцы тонкие.
Я прошу сбавить скорость, смотреть на дорогу.
У тебя свадьба через несколько дней, а ты меня зовешь с собой в Paris.
Допивая Red Bull, после сильного дождя мы стоим на какой-то Parken и, несмотря на запреты, курим light.
Ты смеешься, чуть меня приобнимаешь, заботливо открывая дверь своей Audi.
Иногда мне кажется, что ты как-то по-другому на меня смотришь. Не так, как должен.
Что это? Что это между нами?

hey

 


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_Doll_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4989-

а знаете люди бросают монетки в места куда хотят вернуться? я обязательно кину ему весь свой кошелек за шиворот.

© Simply_Smoke_Me


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lera_Key [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<403>

Выдыхай меня из своих легких, где я была назойливее никотина, впитываясь в каждую твою клеточку.
из своей отчужденности, больше ты не сможешь обвинить меня в этом.
Выдыхай подобно тому, как выдыхают после приема героина. Глубоко и шумно.
на зимнем снегу остаются следы от моих тонких, пропитанных едким дымом, пальцев, где на тающем снегу я написала "прощай".

(с)


Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения naked_cowboy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

words

more

Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Флер_де_Лакур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

intimate friendship

Море под палящим солнцем таю,
Это лето будет best, я знаю,
(c)

Худею, бросаю курить.
Через месяц, встречая на вокзале, ты снова обнимешь меня и улыбаясь, скажешь, что скучал.
Я буду спать в твоей футболке, пить твой кофе и отвечать на твои телефонные звонки.
На очередную party мы придем вместе, и танцевать ты будешь только со мной.
Ты заботливо уберешь выбившуюся прядку волос, перед сном поцелуешь в щеку, и, когда я случайно засну на твоей кровати, без лишних слов пойдешь спать на диван в гостиную.
По утрам буду готовить тебе завтрак и ставить ненавистного Dan'а Balan'а.

И пусть все твои бабы молча завидуют.
Ведь такая дружба им даже не снилась.




Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сделай_вдох [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:(

Я хочу, чтобы кто-то подошёл, грубо схватил меня за волосы и заорал "Хули ты любишь его!? Забыла сейчас же! Поняла меня?!". Хорошо бы если бы меня ещё ударили с колена, если вдруг я отвечу "Нет".



Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь