
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я знала, что когда-нибудь ты молча уйдёшь, уйдёшь из моей жизни.
Но почему-то ты обещал быть со мной, и мы оба знали, что так не будет.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а сегодня я зачем-то удалила тебя из чёрного списка
полюбуйся.
ты никуда не уходил из моих постов.
и не покидал головы.
|
|
Без заголовка |
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
(с)
Наше предпологаемое будущее началось со вранья.
С красивой романтичной истории. Мы были в глазах друг друга чем-то удивительным и невозможным.
Наше предпологаемое будущее закончилось недосказанностью, тайнами и взаимными обидами.
Мне ничего больше не нужно от тебя. Ничего.
У меня уже другие мальчики, другие сигареты, другая жизнь.

|
|
Без заголовка |
Мы по разным авто, в разные концы Москвы.
И оба - полный газ, а ведь так хочется хоть на минутку нажать на тормоза.
Но не для того, чтобы все вернуть, влюбиться в тебя. Нет.
Просто обнять бы тебя по-дружески, услышать добрые и правильные слова, почувствовать рядом мужчину.
Потом по бокалу белого вина в ночном ресторане, где играет твой любимый рок-н-ролл и блюз, пару мимолетных фраз по линиям электропередач, твой дым в никуда.
И в очередной раз "прощай".
У каждого - свое.
|
|
Без заголовка |
- Давай, я расскажу тебе о нем?! Ну а ты просто посиди, послушай. Кофе закажи, закури.
Он знаешь ли, добрый очень, искренний. Уже, как собачонка, мне преданный.
Взгляд ловит, улыбается, разговаривает. Пальцами меня едва касается.
Боится как будто. Я для него Королева.
Но не Снежная, а ветреная, улыбчивая и до жути нежная.
Все хорошо, идеальный, главное: мой.
Но мне сложно, наверное, будет в его руках обрести покой.
На губах соленый привкус.
Он - не ты, и это его главный минус.
|
|
Без заголовка |
Что? Она назвала тебя "Милым"?
Ну все, дружок, можешь забыть о ней!
Считай, что у тебя нет шансов.
Почему?
А знаешь, сколько таких "милых" было в ее жизни?
Милых Андреев, Милых Евгениев, Милых Валериев, Милых Василиев, Милых Алексеев, Милых Артемов, Милых Александров?
Нет, она не настолько доступна.
Скорее недоступна.
Она флиртует, привязывается, но никогда,
Никогда не влюбляется в милых мальчиков.
Нет.
Вот когда она мне, своей лучшей подруге, скажет "Вот Он скот!!!"
И ее глаза, действительно, загорятся.
Тогда да, я буду знать, что это серьезно.
Он ее зацепил.
А пока...
Мне жаль тебя, Милый.
(с)

|
|
Без заголовка |
Я только хочу, что бы в твоей ванной стояли мои духи.
Возвращайся.

|
|
Без заголовка |
А у меня часовые пояса меняются, телефоны, эмейлы, друзья.
А ты ведь и не знаешь даже, что на самом деле я, уже давно, не я.
|
|
Без заголовка |
Так хочется сказать "Не тянет меня больше к тебе".
Но так надоело врать.
|
|
Без заголовка |
И в этой беспорядочной толпе - запах, волосы, глаза, рубашка.
Ты?
Нет, не твои пальцы.
|
|
Без заголовка |
Время льет, заживет, отболит, затянется и пройдет
(с)
А он мне про то, что у меня профиль красивый, глаза, как небо перед грозой, смех заразительный, голос приятный и пальцы тонкие.
Я прошу сбавить скорость, смотреть на дорогу.
У тебя свадьба через несколько дней, а ты меня зовешь с собой в Paris.
Допивая Red Bull, после сильного дождя мы стоим на какой-то Parken и, несмотря на запреты, курим light.
Ты смеешься, чуть меня приобнимаешь, заботливо открывая дверь своей Audi.
Иногда мне кажется, что ты как-то по-другому на меня смотришь. Не так, как должен.
Что это? Что это между нами?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а знаете люди бросают монетки в места куда хотят вернуться? я обязательно кину ему весь свой кошелек за шиворот.
© Simply_Smoke_Me
|
|
Без заголовка |
Выдыхай меня из своих легких, где я была назойливее никотина, впитываясь в каждую твою клеточку.
из своей отчужденности, больше ты не сможешь обвинить меня в этом.
Выдыхай подобно тому, как выдыхают после приема героина. Глубоко и шумно.
на зимнем снегу остаются следы от моих тонких, пропитанных едким дымом, пальцев, где на тающем снегу я написала "прощай".
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Море под палящим солнцем таю,
Это лето будет best, я знаю,
(c)
Худею, бросаю курить.
Через месяц, встречая на вокзале, ты снова обнимешь меня и улыбаясь, скажешь, что скучал.
Я буду спать в твоей футболке, пить твой кофе и отвечать на твои телефонные звонки.
На очередную party мы придем вместе, и танцевать ты будешь только со мной.
Ты заботливо уберешь выбившуюся прядку волос, перед сном поцелуешь в щеку, и, когда я случайно засну на твоей кровати, без лишних слов пойдешь спать на диван в гостиную.
По утрам буду готовить тебе завтрак и ставить ненавистного Dan'а Balan'а.
И пусть все твои бабы молча завидуют.
Ведь такая дружба им даже не снилась.

|
|
Без заголовка |
Я хочу, чтобы кто-то подошёл, грубо схватил меня за волосы и заорал "Хули ты любишь его!? Забыла сейчас же! Поняла меня?!". Хорошо бы если бы меня ещё ударили с колена, если вдруг я отвечу "Нет".
|
|