-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[1529]

Сегодня холодный ветер, чашка кофе и наконец-то джинсы. Здравствуй осень...

(c)

 


Без заголовка

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Diesa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*1163

 

Ты ждёшь пока она первая попросит прощения и предложит начать всё заново? А теперь представь, что её через час собъёт машина. Насмерть. Что чувствуешь?
©
 

Добавлено в цитируй_с_нами.


Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

<...>
Вот ложишься, телефон кладешь в изголовье,
И, как гончая, охотишься на звонок.

© Лала Тарапакина

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения кофе_с_ментолом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

| 460 |

просто подумай

к кому бы ты хотел ложиться в 3 часа ночи

приходя домой пьяный в хлам


Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения flowera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Страсть - это когда ты любишь в ней её губы, образ, руки, голос, походку и достоинства; она по-настоящему красива, когда смеется. Любовь - это когда любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки; и она по-настоящему прекрасна, когда беспомощна и плачет."


Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2236>

я люблю тебя так, что это теперь диагноз
индуцированный синдром тебя_дефицита
(с)


Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2274>




Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются

(c)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1668

Не обижайся.Я с детства такая. В дет.саду у меня любимый мальчик был Максим,а каталась на саночках я с Сережей.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВСПОМИНАЕШЬ***

Ты- моя 10ая сигарета по счету.

Ты- моя боль, щемящая душу подобно пасcатижам. 

Ты- мое счастливое прошлое, волнуещее и оживляющее память даже сейчас.

Ты- тот, с кем я хотела быть, но больше никогда не буду.

Пусть чувства рвутся наружу. Пусть эмоции заставляют трястись мои руки, пусть напополам и грусть в каждом взгляде. Пусть тебе все равно, но я то знаю, вспоминаешь.

Поднял к небесам и разбил. Читай переписки, возобнавляй статусы- твое лицо не выражает ничего.

А мертвое сердце- камнем покоится на расстоянии слез, но я то знаю...что ты знаешь каково это быть без тебя.


Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8211-


он вернется,посмотрит на меня как обычно,я снова все прощу без слов,разорвав за спиной прописанную истерику с претензиями.

(с)

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения flowera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Вокруг меня слишком много людей, способных заменить тебя, но нет никого, способного стать тобой."


Без заголовка

Среда, 18 Августа 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения superhuman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

доверяй, но проверяй (с)

это как знаешь,
руки шире делаешь чтобы человека обнять,
а тебе нож вставляют по самую рукоять
и проворачивают раз 5
ибо нефиг было доверять.
©



 


Без заголовка

Среда, 18 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2337>

а у меня - твой хрипловатый голос в бездушном i-pod'e
  у меня коньяк на закат и крепкий чай на восходе
разговоры все о работе, природе, погоде
очки/шпильки/пальто - всё по последней моде
  и счастье так близко. вроде

  а я закину твои любимые книги на тёмный чердак
  о тебе забуду совсем. соберу силу воли в кулак
  и подальше поставлю свой вечерний коньяк
  а ты извинишься, что, мол, ты плюс я - ну никак
  я театрально вдохну. всё снова идёт не так

мама, мне опять попался мальчик - мудак

(с)


Без заголовка

Четверг, 12 Августа 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дожди

Она натянет корсет потуже, откроет шторы и включит свет,она забыла, что он под кожей живет уже несколько лет.
Она неслышно, своей рукою, коснется чего-то неродного плеча, закроет двери и на работу, вот так… тихонечко – неспеша.

В метро услышит плохие вести, о том что город почти в огне, о том, что нету уже и места, где кто-то помнит и о дожде.
А на работе опять бумаги, ключи от сейфа и яркий свет, на ланч она опять в ресторане и вроде нравится, но не с тем.
Она напишет раз сто в тетради о том, что прошлого нет сто лет, о том, что в пачке нет шоколада и о заветном времени – о весне.
Откинув голову в мягком кресле, она забудет и о делах, и даже о том, нашумевшем проекте, который не у кого не укладывается в головах.
Она закончит свои бумаги, закроет офис большой на ключ, поднимет веки и дым небесный ее начнет относить вперед.

Она захочет к нему вернуться, напишет маме,что не смогла, о том, что кольца должны вернуться на безымянный, она ждала...
Потом прочла у себя на экране: «Родная, милая, не скучай. И может на пару недель к маме? Доченька, и надо бы снова спать»
В полтретьего снова заварит кофе, закроет окна и свяжет плед, потом отпустит от глаз живое, и в прочем… сколько прошло уж лет?


Он обернется в метро случайно,учуяв медленный аромат, потом закроет глаза «И ладно, наверное очень устал»
Он продолжает играть в живое, менять города,звонки, номера. Он никогда не звонит свое маме, она тогда его не спасла.
Он продолжает винить прохожих, винить окружающих и провода, закроет ночью окно потуже-ведь надо как-то прятаться от дождя.
Потом в ночном ИТАР ТАСС услышит, ее страна задымлена и все куда-то бегут,бегут, откроет новости в интернете: «Россия снова живет в дыму», он улыбнется, поняв все точно – уж кто, кто,но она ни в одну беду.
Потом спохвАтиться: «Что же делать? А может только ее одну…» Нальет в бокал себе крепче рому,отключит связь, чтоб не знать огня.

А утром снова, держа в ладонях начало нового дня, позволит кружку другую кофе и будет жаловаться от дождя.

Без заголовка

Среда, 11 Августа 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 11:25 + в цитатник
Давно ничего сама не писала...
не потому что нечего а просто потому что не зачем..
просто слова не складываются в предложения,а чувства не переносятся на бумагу, пусть и электронную...
просто потому, что счастлива
просто потому, что не за чем
просто потому, что стараюсь не накручивать себя
просто потому, что люблю его
 (500x332, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8187-


любить кого-то так сильно, чтобы писать каждый пост в дневнике про него,
статусы в контакте ставить с его именем, его фотографию на телефон, общую на рабочий стол,
браслеты с именами друг друга, или того круче- кольца на безымянных, татуировку с его именем на пояснице,
а потом имена общих детей под грудью.
мать вашу, как же это тупо.

любить кого-то сильно- это просыпаться с ним вместе и целовать, даже если он еще зубы не почистил.
все остальное- лишь для того, чтобы все вокруг знали что вы трахаетесь именно с этим человеком.

© если бы ты любил меня. (с diary.ru)

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения приснись__мне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2381-

больше всего ненавижу понедельники и ложь.
если от второго можно избавиться, то от первого никогда

(c)


Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*1082

судя по ее настроению, она не то что не с той ноги встала, она ваще с кровати eбнулась© 

добавлено в цитируй_с_нами


Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8184-


Сейчас я мастурбирую в душе, на сегодня это лучшее, что случится со мной за день.
(c)
к\ф Красота по-американски


Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь