-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) мудрые_мысли Тын-дын-дын-дын КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ heroesclub hoops_and_yoyo Photoshop_Creation Photoshopia TheBestPictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 274
Написано: 725




             Всем привет!!!!!!!!!!!!!                  

      Вы попали на планету Кристинки!!!!!!!!!!!!!      

       Оставайтесь тут подольше!!!!!!!!!!!!!!!        

                                  





Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник
ммм....как я и говорила сегодня мы ездили на экскурсию...нам сначала сказали что мы едем с 8"б" и вернёмся в 17 часов...все короче сказали типа вот нах это надо...ну в итоге мы вообще с 9"а" поехали приехали в 14часов..был полный бред...ехали туда 10 мин млин!!!!...потом я пришла домой, мы с мамой поехали в "европейский" искали мне там шапку (чтоб ей плохо было!!!!!!!!!!!!!!!) так и не нашли что я хотела пришлось купить другую...и ещё кое чё купили...корочь там опять настрой поднялся)) а ща чё т опять скучнооо...
 (300x221, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
уже пол 6 , но так ни чего интересного за день со мной не преключилось)) сходила в школу...где окончательно все задубели...покогда на улице не подарок....ща доделаю инглиш и пойду перешью пуговицу на юбке (форма) ...ещё мы в субботу едем в музей Лермонтова с параллельмы классом....я думаю что будет всесело!!!!)))
так что поживём увидем....а вы не скучайте)))

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник

мммм по мне так сегодня не произошло ни чего особенного....ток кончились канику...нацались муки...учителя.....и всё такое....
вот лично я на всех уроках засыпала.....это ужасно....ооч долго ночью заснуть не могла....вроде определилась в группой в EF....(СЛАВА БОГУ).....ща буду релаксировать....)))



Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник

ввввсем всем привет!!!!) пишу сейчас потаму что вечером врятли у меня будет такая возможность...вот что хочу сказать у меня столько друзей и меня никто не комментирует! ребятки! активнее)) при возможности я стараюсь комментировать и вас)кстати, зацените моё творение(схему))) всех люблю, всем пока!!!!!



ммм...)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник

мммм.... сегодня ни чё такого не было....обычный день.....тока я сходила в EnglisgFirst... ток чё то не понятно....меня заслали в группу 3 лвл!!!! с моим то английским!!!!!!! вот я  и думаю что там всё легко....корочь я запуталась....

с братцем всё комп делем....ужас!) а ещё я хотела себе там парня найти....а там блин!!!! 2 нальчика-вьянтнамца(( жесть.....(( я то надеялась.....!!! ну короче буду думатьс этим делам....вот какой мне нужен парень:


ыыыы))скромно))


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
987539_12016532_17169762 (500x338, 33Kb)
всем привет
чё т мне так плохо(( так грустно...чё т посралась с подругой из за одного чела(который мне нра) но уже вроде всё норм...на улице холодно...в сердце без ответная любовь...чувствую безконечную грусть...хоть это на меня так не похоже...такое чувство как будто всем (особенно пацанам) на меня по....!!!
спустя скоко то там часов....
а щас я сходила со своей подружкой погулять...было ооч весело)) побеселись...погода на улице ужасная холодрыга!!! но зато...щас всё нормально...)))

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    переплетение шнурков на кедах

    В колонках играет - Blind Stare
    Настроение сейчас - загадочное



























    вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



    заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


    сегодня...

    Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:55 + в цитатник

    сёдня я, оля и даша ходили в кино...на "восход тьмы" в "5авеню"(на октяборьском поле)ну фильмец так ни чё....посмотреть можно....потом мы с олей поехали в макдоналдс на улицу 1905года...посидели там...поболтали..и поехали домой))

    вот сейчас сижу....и мне ужас грустно....что то с парнями всё не клеится и не клеится....((


    вот на что я готова))))


    Без заголовка

    Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения Story_of_my_life_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






    Позитивный опрос (14 фото)





    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)




    Позитивный опрос (14 фото)



    Без заголовка

    Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения ReP_BlOnD_PrInCeSs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Переводчик

     Перевод с :
    Перевод на:


    Установить онлайн переводчик на своем сайте

    мдас....что было сегодня!!!!!)

    Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:06 + в цитатник
    Настроение сейчас - юпи юпи еееееее!!!!!!!

    сёдня мы ходили на Би Муви: Медовый заговор )))) прикольный мульт.....

    "какой мне сегодня одеть костюм.....жёлто-чёрный,жёлто-чёрный,жёлто-чёрный,а вот!!!!! чёрно-жёлтый!!!!" вообще угар)))

    а больше ни чё интересненького сёдня вроде и не было))




    Без заголовка

    Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Tengalik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Прравила жизни!!))

     

    Без заголовка

    Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник

    народ, кто то выразил симпу но не подписался, кто это?!?



    ммммммммммм..........))))

    Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
    В колонках играет - дискатечная переделка какая то
    Настроение сейчас - супер

    сёдня было круто!!!!!!!!!!!!!!!))
    утро не предвещало ни чё грандиозного....сначала меня в 9.30 разбудил папа, потом я сидела с братом и сидя за компом чувствовала себя полной гопницей....потом приехали предки и папа меня заставил пылисосить(( потом мы поехали за професиональным фотиком!!!!!!!!))) проторчале в магазине час и я там чуть не заснула!!!!!!!!)) потом мы поехали в ресторан!!!!!!! покушали на славу!!! я сидела угорала то над кирей, то над мамой, то над собой( больная!!!!) ща мы приехали пока родоков нет уже фотик помучали, я улётные песенки скачала и видео)))) короче жизнь удалась!!!!!!!!!!)))вот залог этого:

    песенки+видео+хорошее настроение+новый фотик(который мы ща нах разнесём)+рестаран=жизнь удалась




    как красиво!!!!!!!! почему у меня нет такого?!??!

    Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
    В колонках играет - максим-отпускаю
    Настроение сейчас - ппц




    каток

    Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник
    25489105_1186731722_25106700_00000000000000000000000000 (499x632, 41Kb)
    Настроение сейчас - ыыыыы

    ууууууууу............я сёдня на каток с дашкой и катей ходила........ну ппц!!!!!!!! ржачно!!!!!!!!!причём я кататься не умею....чувствавала себя в этой толпе чайником!!!!!!!!жесть!!!!! но было ооооооооочень весело)))))так что кто хочет поржать пигите.....и приезжайте в ледовый дворец на ходынском поле)))

    Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

    Музыка

    Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка) +поставить ссылку
    Прослушать Остановить
    71913 слушали
    1674 копий

    [+ в свой плеер]

    Слезы-Асфальта Первоисточник записи оч круто и грустно....

    [+ добавить в свой плеер]


    Комментарии (3)Комментировать

    Аудио-запись: Без заголовка

    Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
    Файл удален из-за ошибки в конвертации вооообще круто!!!!!!!!!!!!

    ааааа!!!!!!!моя бошка!!!!!!!!!!

    Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник

    оой сколько всего сегодня быо!!) и хорошего и плохого....

    кстати вчера мы всё таки сходили на эти танцы....мне лично понравилось больше искать где они чем танцывать там...

    а сегодня я ходина первый раз в EnglishFirst  там был полный ппц!!!!!!!!! меня отправили не в свою группу.....)) я там просидела 1,5 часа и в конце занятия я уже на 100% была уверена что я не там)))

    так что сегодня был весёлый денёк......кстати!!!чуть не забыла!!! сегодня последний день школы!!!!юююпи))))))) сегодня в школе, как всегда был ржачь...наши мальчики сували се в нос и в уши карандаши(боже!!!8 клас!!!) и мы сидели и угорали, не знаю почему....бб...




    Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка
    Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь