-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) мудрые_мысли Тын-дын-дын-дын КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ heroesclub hoops_and_yoyo Photoshop_Creation Photoshopia TheBestPictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 274
Написано: 725




             Всем привет!!!!!!!!!!!!!                  

      Вы попали на планету Кристинки!!!!!!!!!!!!!      

       Оставайтесь тут подольше!!!!!!!!!!!!!!!        

                                  





Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - не в колонках а в бошке!!! Kenny West-Stronger
Настроение сейчас - ыыыыыыыыыыыы))) юпи!!!!!!!

блин писала писала и всё стёрлось!!!!!!!!!!!!!!!!!надо заново!!!!!!!!!!  

сегодня был супер пупер позитивный день!!!!!!!!!!ыы) приезжало куча каких то челов в школу...что нас с 1ого этажа прогоняли( я целый день смеялась над всем подряд, а на литре я ужасно угарала!!!мы какое то сочинение писали....я там всё просила одного пацана чтоб помог мне....оооч ржачно) ещё мы с Катькой и Дашкой на биологии угорали...Катя начала "из нас" вырывать волосы и сравнивать их)) вообщем весело мне)) ещё мы с катькой ща на танцы пойдём)) первый раз...так что потом всё расскажу))




бууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник

мммм сегодня праздничеГ))))

всех с Хеллуином!!!!!!!))) всего наистрашнейшего!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))



Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник

 клёвый у неё купальник......

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - ашанти-my switch
Настроение сейчас - ёпты!!!!!!как закачать на айпод видео?!?!?

оооооооооооооооооооооооо ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 сколько можно?!?!??!я хочу каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как меня задолбала эта школа......

у меня грандиозные планы на каникулы......ыыыыыы)) будемс веселиться.....тока мне надо фотик свой раздобыть.....он уже примерно пол года сидит в плену у папы.....постораемся всё исправить)))




Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - чёт дескотечное)))
Настроение сейчас - тип топ)))

Всем приветик!!!!)) давненько я тут не писала.....не то что времени нет.....а не чего писать и желания тоже нет!!!!!!ужас!!!))

что вам рассказать?!? щас вот сижу мучаюсь с уроками....завтра 2 контрошки....ужас!!! по доп. английскому текст надо письменно переводить....вот так вот и живём))

а вот на личном фронте всё как всегда непонятно!!!!!!))




УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ РРРРРРРРРРРРРРРРРРР ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - in the city-bloom6
Настроение сейчас - круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ РРРРРРРРРРРРРРРРРРР ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

А на улице снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) я так его ждала!!!!!!!!!!!!!!))всех с первым снегом!!!!!!!!! юпи!гы....)




Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Ты очутилась на мосту, на том самом мосту где вы познакомились...
Ты посмотрела на противоположную улицу через дорогу и увидела его! Он направился быстрым шагом к тебе с зонтиком. Твоё сердце забилось с бешеной силой! Он подошел к тебе и немного волнуясь произнёс : " Ты вся промокла, вставай со мной!" Ты подошла к нему, вы посмотрели друг другу в глаза : " Так все глупо получилось...Давай больше никогда не будем ссориться?" Ты с улыбкой на всё лицо кивнула! Вы обняли друг друга и поцеловались! Вы еще долго стояли на этом мосту, вспоминали о вашем прошлом и говорили о будущем......image
Пройти тест

всё как всегда...

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник

всем привет. насамом деле я не знаю что мне тут писать...очень скучно....устала....уроки достали.....врёде бы всё хорошо....но на самом деле бывают моменты когда ты просто не знаешь что делать...и понимаешь что твоя жизнь бесполездна....парня нет...всё надаело.....



Результат теста "100% определение пола"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник

 

пипец!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник



То, что произошло один раз, может никогда не повториться, а то, что произошло два раза повториться обязательно.



Полный угар!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник

я свою историю начну с самого начала.

мы с подружкой(дашей) решили пойти погулять....а время было часов 6 (вечера конечно).....на улице было холодно поэтому во дворе в котором обычно куча народу ни кого не было....одним словом улицы вымерли...и мы с дашей решили пойти в наш куусененский парк!! а зараза холодно....и темнеет рано...а там ещё деревья, народу мало....стрёмно короче!))гуляем.....она рассказывает о том скока всего произошло в этом парке....дооооолго рассказывает и ооочень ржачно. уже стемнело....мы зашли в какой то тупик...а там машина прям фарами на нас....мы давай блин то налево то направо!!!!!!!!!!!)) короче идём назад(из парка) смотрим а там на скамейке что то типа палки....а что это такое хз!!!!!!!! мы подходим ближе....и я вдруг понимаю что это акой то бомж делает на скамейке берёзку и руками держет бошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут даша начинает истерически ржать!!!!!тупая не правда ли?? и бомж начинает шевелиться мы как рванём от туда!!!!!!!!!!!!!!!и давай ржать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ооооо пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну короче шли шли....всё смотрели не идёт ли он(она) за нами....короче пошли павтом не туда!!!!!!!!!в стрёсный какие то дворы!!!!!!!!!!темно страшно!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!ну короче еле еле выперлись от туда))

короче вот так вот......страшно и ржачно)))




полный ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:52 + в цитатник

пройдите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!смотрите что получилась!!!!!!!!!!!!!!!я уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))   http://grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везде найдут!!!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голова!!!блин =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипи в натуре". Мой папа работает неой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать))" !!! И заставляет меня готовить ему тортик)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ГОВНО!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в стоп земля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а джуди ! В общем, дедушка мороз, если ты не артём!!, то ты поймёшь как мне плоооохо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуzzzzz забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на серёжу!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей. Дед Мороз, пойми как мне плоооохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец будет. Помни что я верю в тебя козёл!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


Деду Морозу ! Кристина

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
href="http://soul.manwb.ru/">

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 60%
Смысл жизни: 30%
Познание: 40%
Героическое: 40%
Романтическое: 50%
Юмор: 20%
Прекрасное: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2007

всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:18 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшая....

я сегодня решила опять написать!!!!!!!!!!!))

если честно, то я не знаю что сказать.....мне скучно....и я устала дико!!!!!!!!!!!!просто час назад я ещё была в школе на физре))) но всё равно меня почему то прёт!!!!!!!сама не знаю почему......




ОПРО$

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник

Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
ЧТО ЭТО???))))))



Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:56 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-1001414-1-7

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:11 + в цитатник

как хорошо, что есть тот которого хочется видеть,

тот ради которого хочется жить,

тот о ком ты думаешь постоянно....

вот мне кажется что у меня такой человек появился.....но всё зависит только от него...возможно он прочитает эту запись....и всё поймёт....


Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Ты очень пошлый...Этому нет предела...

и ты НЕ обделен чувством юмора=)пОЗДРАВЛЯЮ=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь