-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) мудрые_мысли Тын-дын-дын-дын КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ heroesclub hoops_and_yoyo Photoshop_Creation Photoshopia TheBestPictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 274
Написано: 725


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katuhin   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
ну не раcстраивайся..и не говори глупости... что всем на тя по.....мне вот не по...dont worry be happy!)
a85ddff04e36 (311x84, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
katuhin, ха!! спасибо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
насчёт пацанов! такая же история!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Vipgirli, угу козлы...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-улыбка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
не грусти, все наладится обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Девочка-улыбка, я очень надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_Катюшка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
вы ходили гулять?и меня не позвали...(((все...я обиделась...((((((((буду плякатььь((((
Ответить С цитатой В цитатник
cool_smile   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Да,ладно не расстрайвайся!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
cool_smile, да пока с утрица всё тип топ))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:18 (ссылка)
я_-_Катюшка, ты ж на танцах была!
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_bit_of_luck   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Не грусти) все бывает......самое главное верь все сбудется...... и я тебя уверяю все наладится=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку