-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВесёлаяДевчёнка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) мудрые_мысли Тын-дын-дын-дын КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ heroesclub hoops_and_yoyo Photoshop_Creation Photoshopia TheBestPictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 274
Написано: 725


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-улыбка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
прикольное творение)) позитивно
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Девочка-улыбка, ыыы))) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Vip_Girli   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
привет!! пасиба!! буду тя всегда коментировать а ты мя по возможности!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Vip_Girli, давай давай... я каждый день вообще то в ин нете)))
Ответить С цитатой В цитатник
dianainepsik   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
неправда я тя тож коментирую!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
dianainepsik, ыы!!мы с табой круты!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_т   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
ВесёлаяДевчёнка, возможно тож буду коментить))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Алёнка_т, давай давай...считай что на слове поймала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_т   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
ВесёлаяДевчёнка, ну постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Чери   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Да творение классное=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
классно мы тебя тоже любим))
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_Катюшка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
между прочим...эт картинка та уже старенькая...она у мя на компе уже год тоскует...
постараюсь коментирвать тя по чаще...
))при возможности)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
я_-_Катюшка, ну ты крута!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку