Без заголовка |
Жизнь, как не странно на месте не стоит, хоть я и вылетела с Юного динамовца. В субботу произошло две хороших вещи - первая, это, несомненно то, что я теперь занимаюсь в МГУ на малом мехмате. Вторая. Возвращаемся мы (я с братом и сестрой) из МГУ, и тут Галка говорит:"Смотри, Свет, у девчёнки, кажется, лук". Ну я к этой девочке подхожу: "Ты лучница?" "Да" "Классик?" "Да" "А где занимаешься?" "Я ролевичка". Ну и познакомились. Её зовут Динка, она занимается в закрытом клубе, и живём мы, к слову, в двух шагах друг от друга. В общем, всё норм.
Нашла в "Валькирии" одну баснь...
|
|
Результат теста "Кто ты из фильма "Обитель зла 2" ?" |

|
|
Результат теста "Нужен ли тебе парень?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "какая вы стихия?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Опять соревнования |
Итак, на носу новые соревнования... Начало в пятницу, в шесть вечера. А ну-ка угадайте, кто повезёт меня, добросовестного чайника, в алтуфьево? Правильно. Пра-виль-но, Тёма, именно он, второй класик которого взяли на стартовый круг юного Динамовца. Не слабо, а?
Со школой всё нормально, Марала с Алёной втрескались в Женю Грунина, а Машка - в Толика. А Танька - в Лёшу Истомина... В общем вот такая у нас психованно-влюблённая восьмая параллель... Вобще - как говорит одна моя подружка, у мальчишек весна начинается осенью. Как у пингвинов...
Хотя про пингвинов - это уже личная приписка.
У нас, оказывается, стока народу тут тусует. Алёнка, Марала, Криська, Таня, я... Может, и из пацанов кто-нить есть.
Ладно, моя побёг, и вще, меня ждёт Тёма
и великие дела...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: песенка соревнования. |
Без заголовка |
Ну вот... Живу, кажется. Хотя всё-таки немного грустно и обидно. Хотя и сижу одна дома.
Сочинила песенку. Даже две. Скучаю по тиру, заслушиваюсь "Fleur". Всё как-то обыденно стало.
В последнее время навязчиво стучится... Ну, не то что бы мысль. Мне просто хочется убежать. От реальности, от людей, которые меняне понимают, от самой себя, от жизни. Я всё чаще запираюсь в комнате, и сижу, обхватив колени руками и спрятав лицо в ладонях... Не знаю, что со мной.
Вот несколько вещей, которые я хочу сделать уже давно:
А ещё - найти такого человека за которым всю жизнь, как за каменной стеной.
Ездили с Танькой в диспансер. Ага. С новослободской на Чкаловскую, от туда на Савёловскую и снова на Чкаловскою. И всё это ради того, что бы опять поехать на Чкаловскую в понедельник...
|
Метки: бежать - бежать - бежать! |
Без заголовка |
Вернулась из Питера. Там было классно.
Что-то уже больше недели давит на меня как беьтонная плита. Я очень за НЕГО боюсь. Такое ощущение, что ЕМУ что-то угрожает. Я хочу и не могу ему помочь. Не сплю по ночам. Не знаю, в чем тут дело
|
|
Без заголовка |
Очень прошу всех, а волков в особенности! Пожалуйста, те, кто не просто чувствует себя волком, но и ловит себя на том, что пренимает их повадки, напишите мне на elfatari@mail.ru . Это очень важно. Мне всё равно кто это будет - парень, девушка, старик, ребёнок... Волки, откликнитесь! Есть вещи, кроторых люди не понимают, а сюда я могу вылезать не чаще чем пару раз в неделю. Я прошу о помощи...
|
Метки: волки помощь |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Жизнь реально полосатая. Только, по моему, через чур. С одной стороны... А, впринципе, и без сторон можно. Просто полосатая.
Недавно вот такую вещь сочинила:
Как буд-то камень с души -
Я тебе обо всём рассказала.
Зачем твоей девушкой быть?
Тебе я и другом быть рада.
Теперь мне с тобой говорить
Намного легче, чем прежде,
Но внутри до сих пор таится
Та не высказанная нежность.
Вот так вот... Ну вот люблю я его, и он об этом знает, и всё вежливо мне объяснил, и посочувствовал, а больно всёравно. Да он ещё и травку покуривает, как выяснилось. Вот эта новость для меня действительно шок. Выть хочется. И главное, не знаю как ему сказать, объяснить. Молчу. Смеюсь вместе с ним. Улыбаюмь Люблю. Через боль. Но забыть не могу.
|
Метки: парень любовь травка |
Без заголовка |
Я вот туту подумала на досуге... А что в сущности поменялось? Да ничего. Только цифра - с 7 на 8. Или... Я сама. Не знаю... Во мне слишкм много волчьего, и это всётаки немного опасно. Хотя впринципе, терять мне нечего. Зато в понедельник уже в тир. Жизнь, в общем, серединка на половинку.
А вчера ситуация произошла. Полез ко мне мой "заклятый друг", и что-то там вякнул, типа, он мой блог читал, и теперь всем растреплет, что я себя волчицей считаю. Я его в тот момент ненавидела, а он мне в глаза посмотрел, и вдруг побледнел и отшатнулся. Что он там увидел, в моих глазах?
Ладно, я побежала. Всем удачи. Пусть вам солнце светит, а дороги приводят туда, куда нужно...

|
Метки: школа взгляд |
Без заголовка |
|
Метки: во-о-олки. |
Дневник Волчица_полнолуния |
|
|