-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139













Не любящим мат - не смотреть

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:46 + в цитатник

  Блядь! Какого хуя, а?

  Поясняю. Сегодня захожу в аптеку, и... замираю на пороге. Я пятнадцать секунд надеялась, что сотни людей носят такую же одежду, как и Сенька. А потом, сжав в ненависти кулаки, шагнула через порог, и молча встала у самого ненавистного человека за спиной... Три минуты Пушнин меня не видел. А потом обернулся...

  Так много и с такой ненавистью я не материлась никогда. Мы когда-то были близки к тому, что бы встречаться. Именно поэтому я сдуру и раскрылась ему тогда. В сущности я ведь такая, как на картинке. Крылатая полуэльфийка-полуволчица. И я рассказала Сеньке об этом.

  Расставание я переживала тяжелее, чем что и когда-либо. И он знал это. И делал вид, что ничего не произошло...

  Я ненавижу его с тех пор. Он подло предал меня. И всем рассказал обо мне. Потому, что не бывает благородных сук. А сенька - сука...

  Убила бы...

 (500x375, 22Kb)

Метки:  

Снова просто картинка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:59 + в цитатник
4101470_istoriya_o_lyubvi (454x500, 52Kb)

Просто картинки.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
 (500x375, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
 (700x525, 104Kb)

  Урря-я-я! Моя нарыть немного пазитиффф!

  Рядом сидит Масяня и критически вздыхает. А теперь ржет... Удивлённо пялится на экран... Молчит. А пазитифффка всё равно есть!

  Нарыла кучу прикольных картинок. А ещё на выходных соревнования. Географ, вот, уехал. Кайфец, в общем. Плюс ко всему, задумчиво понюхав с утра собственную куртку, я пришла-таки к выводу - Тёмка стирает вещи "Досей" и пользуется разрекламированным в пух и прах "Аксом"

  ... Масяня старательно изображает, что её тошнит. В мою сумку... ЧТО?????????????? Шутит, конечно.

  В общем, у мня всё норм, вчера создала себе асю на рамблере. Всем удачного дня и не менее удачного времяпровождения!


Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Дева Свободы

Ты единственная Дева без ранга потому, что тебя невозможно отнести ни к одному из них – ты слишком темна для Света и слишком светла для Тьмы. К Серым Девам тебя невозможно отнести из-за слишком частых скачков то в одну. То в другую сторону. Серые Девы понимают под собой постоянство, ты же слишком ветреная и дорожишь своей независимостью. Твоё появление было ознаменовано, как появление Светлой Девы, которой суждено нарушить равновесие 12 Дев. Но спустя несколько веков, добро и зло смешались для тебя и сошла с пути Света. Абсолютная Сила окрасила твои крылья в чёрный свет, но душа твоя была не черна, что закрыло тебе путь возвращения в любой ранг. Сейчас ты живёшь как человек – радуешься, грустишь, любишь, ненавидишь. Но твои чувства более остры , чем у обычных людей. Ты как никто иной понимаешь этот мир, никому другому это не дано понять. Но тебя не смущает это. Тебе важно не понимание, а только свобода.  (253x344, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник

  Надо же... Прошла тест, и даже кусочек позитива обнаружила :)))))))))))

  Вот она я, к слову. У танюхи на даче. И у Танюхи на дороге, по дороге к даче :)))

 (133x100, 13Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты женщины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:33 + в цитатник

  Жизнь бывает полной жопой. Иногда...

  И вот - опять школа. Однокашники, прогулки в сквере, Шмаёв (чёрт бы побрал эту суку)... Как обычно. А я, может, жить хочу. И чтоб меня любили. А всем насрать почему-то. я как пылинка, серая и незаметная, и не знаю, как это исправить. Была вот у Таньки на даче. Ничего интересного. Одна из главных проблем - Танька, Алёна, Марала... Они все слабые, не физически, а морально. Когда я выступала против географа все эти суки (однокашники, тобишь) молчали, и Маскаеву в рот смотрели. Убила бы.

  Меня побили недавно. накинулись, трое, не предупредив. Как собаки, только молча. Как в страшном кино всё было. Когда я упала, меня стали бить ногами...

  Нашелся, слава Элберет, какой-то студент, смигом эту ораву раскидал. А я даже не узнала, как его зовут...

  В общем, пропал куды-то пазитив. ПРО-ПАЛ. И куды - неясно...


Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

душевное , что -то непонятное

к сожалению я немогу пояснить как это.. Ты отличаешся от всех , это такое состояние души. Ты либо слишком дерзкая , либо добрая скажем так в тебе есть своя изюминка ты не похожа на остальных. Твои ники - душа дьяволицы ,душа ангела, душа любви и т.п
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты - волк или шавка?"

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты - волк или шавка?"

Волк одиночка

Вы либо всегда одиноки, либо у вас есть пара людей, которые вам дороги. Вы предпочитаете побыть одному(ой) чем посидеть с веселой компанией
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чём твоя магическая сила?"

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём твоя магическая сила?"

Ты само дитя природы, земля и животные бесприкословно тебе подчиняются! И ещё, ты плохой дядя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:40 + в цитатник
317_b (323x323, 36Kb)
  Глюки у меня. Глю-ки, слышите? Есть такая песенка, вней слова :"Нужно писать в чью-то тетрадь кровью, как в метрополитене: "Выхода нет". А менсегодня приснилось. Стоит девчёнка на подоконнике, с тетрадкой в руках. Плачет. Потом берёт нож, и не сильно режет пальцы, капая кровью на листки тетради. И мизинцем разводит кровавые пятна по бумаге, придавая им форму букв. Потом роняет тетрадь и падает сама... Глюки, правда? Тока психанутые какие-то...
  Мне, блин, сегодня математичка мозги промывала, увидела у мня в тетради днюхи. А я что, виновата, что влом с собой ежедневник таскать? Вот я дневник и использую... Все используют, а влетело мне почему-то. И именно за днюхи...
  Сочинилось сёдня на русише...
У тебя есть Танюшка Сегина,
Я её хорошо очень знаю.
Красивая, милая девушка,
Вы вместе - отличная пара...
Никаких: "Я люблю тебя, Тёма"
Как просил ты меня когда-то.
Я просто хочу, что бы знал ты,
Что. как бы не лягут карты,
Я с тобою, всегда... Утешу,
Помогу, коль нужна помощь,
Поддержу, если станешь падать,
И держаться не будет мочи.
              ***
И даже когда ЗА КРАЙ
Шагнём мы с тобою порознь
Я уйду туда первой,
Чтоб прислать, еслти что, помощь...
  Вот так вот. И опять это ЗА КРАЙ. Заклинило меня. Словно он вреале есть где-то, КРАЙ этот...
  Мне говорят, что классную ручку надо уважать. А я не могу. Не умею я уважать людей, у которых воли нет...

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:16 + в цитатник

"Пропёрло" мня сёдня на географии, стишок сочинился. Я вще на географии удавиться хочу каждый раз, так что просьба не удивляться...

я умерла. Вы спросите - как это можно?
Очень просто. В своей измаравшись крови
Рассмеявшись угрюмо и уже безнадёжно
Утащить своё тело из-под обломков машин.
я умерла. Я видела мёртвое тело
Я видела кровь на своих побледневших щеках
Я видела ужас в глазах водителя "Мерса"
Рикошетом скакнувший в зрачки у меня в глазах.
Мне не было страшно - лишь на мгновение больно.
А потом стало ясно, что я не жива не мертва.
Стало ясно что я не стала бесплотным духом
Материальной осталась, хоть и умерла...

Среди сотни людей я теперь нахожу умерших
Тех, кто жив, хоть и умер очень давно.
Тех, кто закрыл собой мироздания бреши
Кто заплатами лёг на истёртое полотно...
Нас не меньше двух сотен лишь по одной России
Мы видим друг друга в мутной предутренней мгле
В солнечном свете, и в ночи невнятно-синей.
Мы умершие, что и часу не спали в земле.
Когда мы уйдём ЗА КРАЙ никому не известно
Быть может нам вечно по этому миру бродить
Иль призраками кочевать с места на место
Лишь жаль, не удасться, как всем, просто ПРОЖИТЬ...

Вот так вот. И пойди пойми, с чего это меня так...

Рубрики:  Литературные изыски=)

Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Встречайся без сомнений

 (375x500, 30Kb) Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?"

Вы тихий и милый 4еловек.с вами приятно пообщаться.Иногда бываете 4ерез 4ур зажатым.Но у вас хорошее будущее!!!

Вы Колоколь4ик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Ты любишь отрываться и поэтому твои картинки яркие, счастливые, но конечно же нечего не бывает вечным!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Ты просто секс символ, НО слишком много поклонников это тоже не очень хорошо! Ты действительно кажешься очень привлекательной для парней, иногда они просто сходят по тебе с ума...

но будь осторожна состорожно- возможно им нужно только одно...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)))))))))ты позитивка))))))))

ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Волчица_полнолуния
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь