Не любящим мат - не смотреть |
Блядь! Какого хуя, а?
Поясняю. Сегодня захожу в аптеку, и... замираю на пороге. Я пятнадцать секунд надеялась, что сотни людей носят такую же одежду, как и Сенька. А потом, сжав в ненависти кулаки, шагнула через порог, и молча встала у самого ненавистного человека за спиной... Три минуты Пушнин меня не видел. А потом обернулся...
Так много и с такой ненавистью я не материлась никогда. Мы когда-то были близки к тому, что бы встречаться. Именно поэтому я сдуру и раскрылась ему тогда. В сущности я ведь такая, как на картинке. Крылатая полуэльфийка-полуволчица. И я рассказала Сеньке об этом.
Расставание я переживала тяжелее, чем что и когда-либо. И он знал это. И делал вид, что ничего не произошло...
Я ненавижу его с тех пор. Он подло предал меня. И всем рассказал обо мне. Потому, что не бывает благородных сук. А сенька - сука...
Убила бы...
|
Метки: ненависть расставание. |
Без заголовка |
Урря-я-я! Моя нарыть немного пазитиффф!
Рядом сидит Масяня и критически вздыхает. А теперь ржет... Удивлённо пялится на экран... Молчит. А пазитифффка всё равно есть!
Нарыла кучу прикольных картинок
. А ещё на выходных соревнования. Географ, вот, уехал. Кайфец, в общем. Плюс ко всему, задумчиво понюхав с утра собственную куртку, я пришла-таки к выводу - Тёмка стирает вещи "Досей" и пользуется разрекламированным в пух и прах "Аксом"
... Масяня старательно изображает, что её тошнит. В мою сумку... ЧТО?????????????? Шутит, конечно.
В общем, у мня всё норм, вчера создала себе асю на рамблере. Всем удачного дня и не менее удачного времяпровождения!
|
|
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" |

|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Без заголовка |
Надо же... Прошла тест, и даже кусочек позитива обнаружила :)))))))))))
Вот она я, к слову. У танюхи на даче. И у Танюхи на дороге, по дороге к даче :)))
|
|
Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
Жизнь бывает полной жопой. Иногда...
И вот - опять школа. Однокашники, прогулки в сквере, Шмаёв (чёрт бы побрал эту суку)... Как обычно. А я, может, жить хочу. И чтоб меня любили. А всем насрать почему-то. я как пылинка, серая и незаметная, и не знаю, как это исправить. Была вот у Таньки на даче. Ничего интересного. Одна из главных проблем - Танька, Алёна, Марала... Они все слабые, не физически, а морально. Когда я выступала против географа все эти суки (однокашники, тобишь) молчали, и Маскаеву в рот смотрели. Убила бы.
Меня побили недавно. накинулись, трое, не предупредив. Как собаки, только молча. Как в страшном кино всё было. Когда я упала, меня стали бить ногами...
Нашелся, слава Элберет, какой-то студент, смигом эту ораву раскидал. А я даже не узнала, как его зовут...
В общем, пропал куды-то пазитив. ПРО-ПАЛ. И куды - неясно...
|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |

|
|
Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Кто ты - волк или шавка?" |
|
|
Результат теста "В чём твоя магическая сила?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Пропёрло" мня сёдня на географии, стишок сочинился. Я вще на географии удавиться хочу каждый раз, так что просьба не удивляться...
я умерла. Вы спросите - как это можно?
Очень просто. В своей измаравшись крови
Рассмеявшись угрюмо и уже безнадёжно
Утащить своё тело из-под обломков машин.
я умерла. Я видела мёртвое тело
Я видела кровь на своих побледневших щеках
Я видела ужас в глазах водителя "Мерса"
Рикошетом скакнувший в зрачки у меня в глазах.
Мне не было страшно - лишь на мгновение больно.
А потом стало ясно, что я не жива не мертва.
Стало ясно что я не стала бесплотным духом
Материальной осталась, хоть и умерла...
Среди сотни людей я теперь нахожу умерших
Тех, кто жив, хоть и умер очень давно.
Тех, кто закрыл собой мироздания бреши
Кто заплатами лёг на истёртое полотно...
Нас не меньше двух сотен лишь по одной России
Мы видим друг друга в мутной предутренней мгле
В солнечном свете, и в ночи невнятно-синей.
Мы умершие, что и часу не спали в земле.
Когда мы уйдём ЗА КРАЙ никому не известно
Быть может нам вечно по этому миру бродить
Иль призраками кочевать с места на место
Лишь жаль, не удасться, как всем, просто ПРОЖИТЬ...
Вот так вот. И пойди пойми, с чего это меня так...
|
Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)" |
Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
|
|
Результат теста "Какой ты цветок?" |
|
|
Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)" |

|
|
Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?" |
|
|
Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)" |

|
|