-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_полнолуния

 -Интересы

волки книжки в жанре фэнтези пение (для себя) полёты рисование. сочинение стихов стрельба из лука

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Дикие_волки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenglimmers   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
судя по всему, ты не псих, ты, просто, интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_dark   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
нет! а если и псих то я тогда тоже.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Спасибо. Знаешь, это просто очень непривычное ощущение. Иногда я думаю, что волчьего во мне даже боьлше, чем всего остального...
Ответить С цитатой В цитатник
Himera_dark   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Волчица_полнолуния, у меня тоже такое ощущение!=)
Ответить С цитатой В цитатник
I_LOVE_HORSES   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Конечно ты не псих! Что плохого в том, что человек хочет стать таким благородным животным, как волк?
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_полнолуния   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Ой, люди, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
waboo   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
) примерно тоже я чувтствовала когда попала на диких волков
и тебе того же советую....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку