-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


-прием,прием?-

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:16 + в цитатник
Люди странные.
Они либо "не слышат",
либо не "слышат".
Да.
А ты хоть сорви глотку.



А вообще не ревнуйте
друзей.
Не ревнуйте.

-то, что лучше не читать-

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Мне говорят,что я странная,
что вижу все эм... по-другому.
Что интересно общаться с таким человеком,
ага, кому только?
Что не каждый день встречаешь непосредственных..
эм людей.
А мне блять порой кажется, что проще быть
д у р о й.
Что б никому, ничего не доказывать,
чтоб тупо - ой,ути-пути,вааааууу
И тебя, суку, все любят, дарят цветочки
конфетки , и ты как с обложки журнала выглядишь
в чужих фотоальбомах.
Только все эти улыбки на фотках,
такие пустые.
Ага, я зато полная.
Только чего полная?
Хоть бы не слова на букву г.
И хоть бы не полная ж***а.


Бог устал нас любить,
я зато не устала.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Ох ты блин.
Я и не подозревала, что когда думаешь,
что у тебя все отлично, оказывается, что у тебя
пиздец.
А ты живешь себе, живешь, а потом раз, глазки то разуешь,
и началось в колхозе утро.
И еще, господитыбожемой, только вот сделай так
что я его не вижу.
Наступит...эм...Я наступлю вообщем.



И еще,
не надо соплей.
Надо прямо так в лоб
беситсукатвоеблядство
Приношу извенения за порчу великого
и могучего.



Процитировано 1 раз

-х...ня-

Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Впринципе все хорошо, даже отлично.
Я такая вся хорошая, у меня, кудрявой,
вон даже фанатки появились.
Только мне что-то не хочется улыбаться
наедине с собой.
А жаль.
Я бы улыбнулась.

-хрусть-

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:08 + в цитатник
ахах,
чтож рядом то никто не сидит?
даже не на кого накинутся и стиснуть до
хруста косточек.

**хрустьхрусть это хрустят ёсикины косточки***
***хрустьхрусть это уже ваникины***


Да простят меня все.
спасибою

-циничка-

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:18 + в цитатник
Господи, ну тебе трудно??
Трудно чтоли?
Или жалко?
Так вроде ты же учишь,
что жадным быть плохо,
делится надо
и ля ля тополя.
Так вот,
давай же, подай пример!
Поделись со мной ничегонезначащими
бумажками.
Бумажками из-за
которых я не вижу друга
уже пол-года.
Нет, ну если мне жалко,
ну ты с ним поделись Боже!.
Ну он же хороший, ты ж знаешь.
Бумажками из-за которых
слушаешь любимые группы из колонок
Чоорт, я цинична до жути!
Но зачем говорить, что
ничего деньги не решают???
Зачем бля?

п.с. успокоилась.
меня зато все любят блять.
И то живут далеко,
и никто не приходит в гости без
звонка.
А это просто необходимо.

Чоорт, я противна сама себе этим постом.
Но просто так вот бывает.
Ага, переживем.
п.с. Я все же счастлива.
Деньги не решают все, их порой не хватает,
чтобы кого-то обнять.

п.с. ну же, где вы?


В колонках играет - ПТВП - игрушки

-кефир-

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:49 + в цитатник
Я пью и кефир и рада.
Мне целый день смешно.
Непотому что рядом,
А потому что далеко.




п.с. приезжай, братик.


-дружб-

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:11 + в цитатник
Если верить интернету и сайту меил.ру то
наша дружба "успешно закончилась".
Угу.
Я то верю.
Верю.
Да верюблять .
сказала верю значит верю.




Процитировано 4 раз

-ах ах цирк-

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Я бессильно зла.
Я ревнива и придумываю проблемы прямо
из воздуха. Я наверно тогда не истеричка,
а фокусник блять

ах.ах.
Поахаем вместе,
все равно все будетпохуй
поотдельности.




п.с.Фу. Нытик.
все ноюноюноюноюною.
Плохо все блять, а кто виноват то?

все блять плохо и поныть нельзя.
точнее не кому.
точнее есть кому, но они далеко.


Вывод дня:
если день начался хорошо,
это еще не значит, что
закончится он еще лучше.




Процитировано 1 раз

-П.Т.В.П.-

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Нет ну кто придумал концерты а?
У меня уши как в танке, джинсы порваны,
колено разбито, мальчик в чьи штаны я влюбилась
недели две назад сначала пытался потрогать меня,
но в конце концов облил пивом.
У меня ранка на колене и вещи прокурены в ноль.
Но это такие по сути мелочи.

Я все же верю в людей.
Они добрые. Пусть пьяные,
пусть обдолбанные и обкуренные.
Но добрые.
Они руку подают, когда падаешь.
А это показатель все же.


-Нет ну кто придумал концерты, а?
- определенно Боги.
 Я счастлива.
Боже, да

В колонках играет - странный вопрос однако -ПТВП

-М-агент-

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Самое то поразительное то, что когда
мало знакомые и незнакомые личности
в программе М-агент со стандартными
фразами -привет\какдела\чтоделаешь-
спрашивают - есть ли у тебя парень-
я даже не дрогнув пальцем пишу уверенное -да-.
про таких говорят - врет и не краснеет-
Я вообще не краснею.
Ну или когда никто не видит.



-про ваника-

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Так не надо мне ля-ля что дружбы между парнями и
девушками нет.
Есть она, очень даже.
Я же не виновата, что у многих такие представления о жизни типо
- дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи(с)
Давайте, кидайте в меня камнями, себе ж монитор то испортите.
Так вот о дружбе.
Она есть, да конечно редкое явление ну все же,
у меня правда немного пошатнулась вера в эту
дружбу,
но счас все в норме.
Я считаю своего друга зайкой и люблю его просто
нереально.
И умудряюсь ревновать при этом.
Ну это какая-то другая ревность.
Я оченьочень хочу, чтобы у него была девушка, правда.
Чтобы я пялилась на их фотку и думала что они "мммм зайцы".
Чтобы мы с Ёсиком 500 миллионов раз обсудили эту тему,
И пришли к выводу, что они все таки зайцы.
Так для этого вывода осталось одному зайцу найти другого.



п.с. Если не найдет зайца, на мне женится**хихкнул от гордости**
п.с. все таки лето скоро, и НГ. Я наверно его увижу.
А то он далеко.

-впереди-

Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:25 + в цитатник
Мда.
Я не хочу писать о плохом.
О хорошем нечего, его как-то маловато
и оно, это хорошее, умещается в два слова -
еще будет.


И абсолютно точно, что я в точных науках
абсолютный ноль.

п.с. скоро лето.
там тепло,
а значит оно
еще будет.

-среднестатистические-

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:52 + в цитатник
Я определенно точно говорю
сама с собой в общественных местах.
Сегодня я мило беседовала о том, что
почему то мои собственно кеды мирно уехали
в папином багажнике. Их туда положила бабушка.
Я же жутко опаздывая искала их на кухне по своей
логике.
Потом оказалось, что папа забыл ключи, а я пришла не туда,
где договорились встретится.
Сегодня все домашние кинулись забирать из садика сестру разом,
а вечером мама изрекла - Ну, что выпьем? и потянулась на верх,
где бутылки, за кофе.
По телефону я отвечаю - кто?
А папе кричу - Дедушка, папа звонит.
Сестра заперла бабушку на балконе, она мерзла
на холоде, а довольная Софка играла у соседей.
Мы однажды пошли покупать продукты, а купили камеру.
Да это нормально.
Среднестатистическая семья такая.
Я сама себе завидую.


Ну подумаешь, ну говорю
на улице, еще под нос пою.
Я ж такая как все.
Еще вот на каблуках хожу.
Эх, совсем тетка.
Я в них выше Ёси на голову. **ржет*
Ёсик, вам не надо расти.
Вы так хороши
Бляя, что мелю, товарищ Ёсик же убьет меня.
п.с. Люблю их.

-трезвость-

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 05:15 + в цитатник
Мне наверно нужно что бы кто-то резко подошел
и встряхнул за плечи,
потом так по щекам потрепал и сказал
"Даш, дура, ты что творишь то?"

а  я б наверно разревелась.
я какая-то неуравновешанная.
сплю по 4 часа в сутки.
и то, что пост пишу в 6.55
абсолютно нормально.
замерзла.

-игры-

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:41 + в цитатник
Да. Раньше играли в молчанку.
Сейчас. Эм...затрудняюсь подобрать слово.
Ну когда не пишут друг другу.
Неписанка?
Хотя нет.
Тут другая игра.
нетмозгов
или гордыеажпиздец.


Настроение сейчас - х

В колонках играет - чиж - она не вышла замуж



Процитировано 125 раз

-через 10 лет-

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:00 + в цитатник
Я наверно когда вырасту,
буду крутой теткой на каблуках,
у меня будет кафе и супермего повар,
муж по совместительству. Ну тянет меня на них, что уж тут
и надеюсь отличный бухгалтер.
Ёся Михайлович Овен.
Это будет где-нибудь в Европе.
Я отнюдь немного хочу.

но по чему-то я все же буду скучать.
бл**ь
А может и не вспомню?

п.с. С нами будет Коля. Он делает все.
Мы рады.
 





-замуж-

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:57 + в цитатник
Все замечательно.
Я выхожу замуж, правда детей усыновленных не будет.
Да простит меня о Великий Ёся.
Ну это так, понарошку.
Мне еще 17.
Рано.
Я пою в голос Чиж и играю на клаве как на
пианино.
Дура. Он на гитаре играет.
Да блин это не важно.
Чем меньше думаешь и грузишься о том, что некто тусит
с подругами третьего размера, тем
меньше огорчаешься.
вот так вот.
ла-ла-ла
потом с тоской оглянулся,
и сломал себе ноги.

А кому-то посвящают стихи
поют песни
и смотрят в глаза.
А мне тоже песни поют.
Сегодня один, завтра другой
чиж,васильев,растич
Я вообщем-то доволен.
ла-ла блять,
ла ла лай.
ла - ла - лай - ла

помирать так с песней


Настроение сейчас - обычное
В колонках играет - рожден,чтобы бежать - чиж

-зайка-солнце-

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:28 + в цитатник
"Милый мой зайка сладенький,солнышко,
 такой красивый и только мой.
 Я тебя люблюлюблюлюблю.
 Только знаешь, прости.
 Мне придется это сделать,
Я тебя предам пожалуй" -
сказала я грейпфруту и сьела его с таким блаженством.


А я вообще то неуравновешенная,
я чуть не заревела, когда увидела,
что нет пирожных, которых хотела.

пиздецдожили

-кошки-

Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:15 + в цитатник
Не люблю кошек.
Они на душе скребут.


Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь