-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


это называется истерика.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:57 + в цитатник
Мне смешно. А могло все быть иначе.
Я могла плакать. От радости.
А я смеюсь. От боли.



Процитировано 1 раз

ты делай.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:24 + в цитатник
- Чоорт, да я уже устал говорить, что сделаю все для тебя!
- А ты не говори. Ты делай.



Процитировано 5 раз

можно только верить

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:25 + в цитатник
Осознание того, что МЫ ВЫИГРАЛИ пришло с криком соседей в окно "БРААААААВО!"
quater (490x68, 6Kb)



Процитировано 1 раз

тв_любовь

Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:59 + в цитатник
 (420x219, 29Kb)
- да иди ты к черту, заяц мой. Надоело.
- Ну ок. Не хочешь прогуляться вместе со мной?
-  Спасибо. Не заслужила.
 
Рекламная пауза.

Они молоды и красивы. Поцелуи-фантики. Сопельки_в_сахаре. Романтика и идеалы. Мужественно-красивый. Хрупкая-нежная.  Пряничный домик и огород из леденцов. Цветочки-игрушки. Шарики-подарки. Одно фото на двоих. Рамка с сердечком. Целый год февраль. Вернее 14. Рестораны-клубы. Нежность по дисконтным картам. Улыбка в 33 зуба и кинопремьеры на последнем ряду. Солнце и пляж. Коктейли и закаты на песке. Постоянным покупателям скидка…

 
 
А теперь вернемся к реальной жизни.
 
 
- да иди ты к черту, заяц мой…
- ну ок. ты со мной?
- кивнула.

А надо бы.

Среда, 18 Июня 2008 г. 11:00 + в цитатник
Когда я говорю, я не думаю.
А надо бы.
Когда я думаю, я не говорю.
А надо бы.



Процитировано 3 раз

вроде_я

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
Да не знаю, вроде все хорошо.
Вроде я счастлива.
Вроде мне легко.
Но вроде что то мешает.
Мешает слово - вроде.



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:26 + в цитатник

Поедим мороженного.
Посмотрим фильм.
Побегаем по лужам.
Помечтаем.
Побалуемся.
Посмеемся.
Поваляемся на траве.
Половим облака.
Посчитаем родинки.

Так много глаголов множественного числа.
А я то одна.



Процитировано 4 раз

Ничего

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
- Привет
- Привет.
Ничего личного.
Ничего лишнего.
Ничего общего.
Просто ничего.
Или вообще ничего.
Или совсем ничего.
Суть не меняется.
Ничего не меняется.




По запросу пользователя слово "ничего" было удалено системой.
-Delete-

МишОль

Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:43 + в цитатник

Его зовут Миша и ему 19. Потому что я так хочу, чтобы 19.
Имя ему давала не я. Это в честь медведя на ящике в дет. саду. так трогательно.
А ее зовут Оля. Ей 15. Имя ей тоже давала не я. Слава богу.
Оля и Миша – овны. Я тоже. А вообще она хорошая.
Благодаря ей у меня теперь есть брат. Старший брат овен.
Да… О таком только в сказках раньше писали, а теперь это реальность.
Миша появился давно. Но раньше он был без имени и жил глубоко в Оле.
А счас он подрос и вылез. И он клевый.

 
 
Просто_не_важно (21:36:35 7/06/2008)
если бы я была мальчиком меня звали бы Миша
 
 
Ушедшая_в_апрель (21:36:41 7/06/2008)
Оу…
 
 
просто_не_важно (21:36:42 7/06/2008)
я хомяк Миша
 
 
Ушедшая_в_апрель (23:06:21 7/06/2008)
и тогда он будет моим братом
 
 
просто_не_важно (23:06:28 7/06/2008)
Круто
 
 
Просто_не_важно (23:06:36 7/06/2008)
в одном лице подруга и брат
 
 
 

Миша хороший. Я вижу его очень часто.
Только не подозревала, что он мой брат. Но Миша это Оля.
Ее я вижу очень часто. И чего я только не подозревала….
Но все таки я не знаю, кто мне нравится больше Миша или Оля.
Поэтому они мне нравятся
Я их люблю.


 

Основано на реальных событиях с помощью просто_не_важно,


В колонках играет - мара-самолеты



Процитировано 1 раз

сталь

Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:02 + в цитатник
Я икаю вторые сутки подряд.
Но никто не помнит.
У телефона стальные нервы. Он все молчит.
И как хватает сил?





Спит с одними. С другими "беседует". Третьих ждет.
Чооорт, никуда не подхожу.

В колонках играет - мара-самолеты



Процитировано 3 раз

только_спокойствие!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:17 + в цитатник
Песня протерла уши до дыр.
На улице мороз.
На лице спокойствие.
Но оно только на лице.

как?

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:23 + в цитатник
Как в таком маленьком человеке как я помещается столько ошибок?
Мдаа....Видимо где-то есть двойное дно.

happy без enda.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:34 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
 
Нажмите на фотоаппарат и получите свою память.
Нажмите пару цифр на телефоне и о вас снова помнят.
Нажмите добавить в друзья и у вас миллион друзей.
Нажмите на клавишу от пульта и у вас райская жизнь из рекламы.
Нажмите ярлык браузера и прочтите этот пост.
А потом встаньте и поищите, куда еще нажать, чтобы ваше happy не окончилось endoм.



Процитировано 11 раз

я очень извинюсь, название отсутсвует из-за цензуры. Спасибо.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:55 + в цитатник

Если верить Яндексу, то на мой запрос о тексте песни Wild World нашлась 1121 страница. А текста нет.
Если верить синоптикам, то мы должны лежать в шезлонгах и обтираться льдом. А я сижу и смотрю на заледеневшие пальцы.
Если верить сантехникам, то горячую воду включат через три недели. В общем, через шесть.
Если верить автоответчику, то никто не звонил. Ну и х*й. Я ему не верю.
Как сказала моя мама – Никому нельзя верить, Даш, все пиз**т. И была права.


В колонках играет - wild world

все идет по плану(с)

Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:32 + в цитатник
Солнце по-прежнему поднимается на востоке.
 Первый рейс автобуса все так же в 6:05.
Часы на площади как обычно отмеряют время. Все по-прежнему, правда.
И даже чай остывает на кухне, как обычно, без меня.
И лампочка не горит в подъезде и пахнет сыростью.
Привычный звонок будильника. Утро без завтрака.
Ноутбук и старая, заедающая мышка. Все по-прежнему.
Новости из Интернета и аська он-лайн.
Из окна все те же покосившиеся гаражи и мостик.
 Только чего-то не хватает. И только по-прежнему не звонит телефон.
Не как обычно, а по-прежнему.

А вообще знаешь, все по-прежнему, по плану.

страшная

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:56 + в цитатник
Мне страшно.
Мне нужно плечо.
Жилетка на худой конец.

привычка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:47 + в цитатник
Это наверно привычка, потому что в любовь я не верю.




-Ты меня любишь?
-Да...да пошел ты к черту!

ла ла ла.

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:27 + в цитатник
Это плохо на самом деле жалеть о сделанном.
Но я не хорошая.
И не плохая.
Я просто есть.
И ты просто есть.
И это могло стать Мы.
Но не стало.
Слава богу.

кнопка мечты

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:49 + в цитатник
Я хочу кнопочку себе такую кнопочку
  можно красную или зеленую, не важно, но
что бы как в ICQ удалить себя из списка контактов.
Было бы клево. Стереть бы все архивы,
логи, переданные файлы и себя из чьей то памяти.
Так чтобы от этого как в компьютере ничего не изменилось,
кроме количества свободных гигабайт памяти,
легко заполняемой другим подобным.
Было бы здорово. И легко.




- Никогда не пытайся стереть из памяти и жизни то,
что там должно быть.
- Я стерла. Мне легко. Пока легко.
Жаль, что файлы поддаются восстановлению.
 


Настроение сейчас - легкое

В колонках играет - чиж - глазами и душой

Люди.

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:18 + в цитатник
Люди совсем не злые.
Люди клевые.Когда улыбаются.
Но они редко улыбаются.


Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь