просто_не_важно, ну просто некотрых людей так просто не стереть и ты знаешь. И зря что нельзя сделать это полностью. Хотя бы до следующего мая. А потом наверно будет точно .
к счастью(или к сожалению)наша память-это не компьютер...и стерев,иногда очень хочется все вернуть,но почему-то не получается..так что со стиранием надо быть осторожной)
просто_не_важно, я его только что вспомнила. Ну может и не должен быть. Все бы было ух как по другому. И так или иначе мы бы с ним пересекались. До общались на свою голову. Иногда верю, в то, что дружбы между парнем больным на голову, и наивной дурочкой быть не может.
Ушедшая_в_апрель, это ты так думаешь. мы никогда не знаем, о чем думает другой человек. Иногда он может думать совсем не так, как ведёт себя или о чем говорит...
если бы так было,то жизнь стало бы легко и неинтересно. Я думаю,что любой момент-он прекрасен. Жизнь вообще хорошая штука,просто крутится каждый раз по-разному.