-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


кнопка мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проснись_дорогая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
"должно быть" - это пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
просто_не_важно, ну просто некотрых людей так просто не стереть и ты знаешь. И зря что нельзя сделать это полностью. Хотя бы до следующего мая. А потом наверно будет точно .
Ответить С цитатой В цитатник
SearForVen   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
к счастью(или к сожалению)наша память-это не компьютер...и стерев,иногда очень хочется все вернуть,но почему-то не получается..так что со стиранием надо быть осторожной)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
SearForVen, Честно? Не дай бог это вернется. А это вернется.
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель,
знаешь, конкретно про это человека...неужели прям ДОЛЖЕН быть.?!
и вспомни кино вечное сияние чистого разума.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:00 (ссылка)
просто_не_важно, я его только что вспомнила. Ну может и не должен быть. Все бы было ух как по другому. И так или иначе мы бы с ним пересекались. До общались на свою голову. Иногда верю, в то, что дружбы между парнем больным на голову, и наивной дурочкой быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
dar-k   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:08 (ссылка)
тебе не кажется, что это не тебе решать - что должно остаться в памяти какого либо человека, а что нет. даже если это связано с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
dar-k, Я не думаю что он хочет этого. И из своей памяти я бы это удалила первой.
Ответить С цитатой В цитатник
dar-k   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, это ты так думаешь. мы никогда не знаем, о чем думает другой человек. Иногда он может думать совсем не так, как ведёт себя или о чем говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Irma_BK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
если бы так было,то жизнь стало бы легко и неинтересно. Я думаю,что любой момент-он прекрасен. Жизнь вообще хорошая штука,просто крутится каждый раз по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 09:36 (ссылка)
dar-k, возможно конечно...Но слишком много говорит обратное.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 09:37 (ссылка)
Irma_BK, но когда тебе больно как не очень замечаешь прекрасное у других или в других. Да, это эгоизм. Почему когда мне плохо, другим хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Irma_BK   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:54 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, не знаю. может у вас полюса разные. но когда мне плохо-я наоборот наблюдаю за другими и мне становится как-то лучше. эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Irma_BK, мы на самом деле очень разные. Во всем. А все равно тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Irma_BK   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:04 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, разное всегда притягивается
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
дада, было бы очень удобно...
даже дневник восстановить можно (
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:16 (ссылка)
AshliBoy, и не только его. Ах, иногда мечты приводят не туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку