-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


все идет по плану(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Эли   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
да, он имеет такую дурную привычку - молчать, когда так необходимо, чтобы он безконца трезвонил и содрагал тишину
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:10 (ссылка)
просто_Эли, о да. Это просто физически необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Эли   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, хотя, бросаться к звонящему телефону, круша все на своем пути,а потом с разочарованием смотреть на какую-нибудь до банальности глупую смс-ку от мобильного оператора или номер не_важного человека, тоже не самое приятное.
но чаще всего так и происходит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданный_сон   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:24 (ссылка)
Затронуло.
Не буду много писать.
Просто... очень близко это все.
Ответить С цитатой В цитатник
_NoReasoning_   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
выходи за меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
просто_Эли, да да да, именно так всегда и бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
_NoReasoning_, или выбегай? заманчивое предложение, клевое.
Ответить С цитатой В цитатник
_NoReasoning_   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, да, выбегай - лучше. быстрее во всяком случае
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
_NoReasoning_, угу, точно, что быстрее))
Ответить С цитатой В цитатник
_NoReasoning_   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
удивительная девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:45 (ссылка)
_NoReasoning_, мерси))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку