-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


ты делай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бесконечно_ничья   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:26 (ссылка)
а сделать намного труднее,чем сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:26 (ссылка)
Муся1992, я знаю. Поэтому и прошу.
Ответить С цитатой В цитатник
бесконечно_ничья   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:31 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, ну надеюсь он услышит тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:36 (ссылка)
ах елы палы, как знакомо!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, а тебе нужно это "всё"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
softly_love, о да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:39 (ссылка)
_маниакальность_, мне нужно не все. только часть. но чтобы эта часть была сделана, а не сказана.
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
слова..слова..слова....(((
одни пустые слова....
знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
Anelad   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:11 (ссылка)
Сложная тема.
А нужно ли делать что-то, поступок как проявление чего?

ORANGE6907, слова не бывают пустыми. Никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:48 (ссылка)
Anelad, думаю в нашем случае да. Просто этот человек может многое сказать, но ничего не делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Anelad   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
Сделать то наверное может, раз говорит. Просто не видит причин для конкретных действий
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:19 (ссылка)
Anelad, хотелось бы верить, что может.
Ответить С цитатой В цитатник
Ericssa   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 11:03 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, а так всегда: на словах мы можем всё! А как доходит до дела, так все в кусты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
Ericssa, в кусты не в кусты не знаю...просто...ему страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ericssa   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, а чего он боится?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 10:44 (ссылка)
Ericssa, сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку