-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неразгаданный_сон   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
Без ошибок не будет и человека.
Да и для каждого они вполне естественны.

Все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
Неразгаданный_сон, ох..хочется верить, просто я много напортачила. Очень много. и зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданный_сон   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, кто из нас не без этого... теперь остается лишь пытаться исправить ошибки и жить дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
Неразгаданный_сон, наверно. ох, только не знаю с чего начать даже. Вернее знаю и боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:04 (ссылка)
а без ошибок было бы скучно..ошибки делают тебя особенным...на ошибках учатся...ошибки делают тебя сильнее) =*
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Эли   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:09 (ссылка)
мне понравилась мысль про двойное дно...
хорошо сказанно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, ух...может может. Только под час хочется стать обычной а не особенной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
просто_Эли, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Super_Jerry_x   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, обычных нет людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:46 (ссылка)
x_Super_Jerry_x, клево так сказала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку