Просто некоторые эмоции не выражаются словами
вернее,
их можно выразить одним коротким спасибо,
просто я не могу собрать мысли сейчас,
потому что наверно у меня давно не было
отличных дней.
Я очень долго ждала.
Такие моменты, они может быть
очень короткие, очень редкие,
но чорт, они такие счастливые.
Хорошие мои, я вас очень люблю.
Спасибо.
А вообще-то я хочу быть немного
ну, или много пофигисткой,
чтобы некоторые
события,
люди,
вещи,
проходили сквозь меня,
не задевая чего-то
важного, где-то глубоко внутри,
и я б тогда: « А, плевать».
а вместо этого в моей
голове мыслимыслимысли
я боюсь думать иногда, порой
это слишком противно,
особенно когда о смысле,
алгебре,
или больных снах
или еще о ком-нибудь.
О ком – и так ясно.
Мне и спать и думать
так иногда отвратительно
что до слез
и нерв.
А приходится, а плевать.
один такой умный.
другой фотографирует обалденно.
третья пишет так,
что мурашки по коже толпами носятся.
а я чё?
а я ниче.
у меня ресницы длинные.
нижние.
и еще я слишком много думаю.
об а.
а я и не знаю.
я весны хочу, ей богу!
ну так, просто,
когда чапаешь по улице
в кедах и толстовке,
а на голове кипиш ветром сдувает.
когла плеер играет только любимуюмузыку
и ты идешь,
и весна,
и все у тебя
хорошо, и
все еще будет.
и просто даже дело
не в том, во что ты одет,
а в том что весна.
все дело в весне, ей богу.
и мне неясно
чем это кончится
кончится ли вообще
и зачем это
обоим
ну с другой стороны
как на вулкане
я только успокоюсь
плюну
и тут баааац
и понимаю,
что мне крышка
что меня с крышкой
и ничего я сделать не могу
а, чорт, надо
а я сижу ну
или лежу и медленно
растекаюсь под телефонный разговор
мзгами то понимаю,
даш-даш ау
не теряй голову
а на следующий день
мне уже не важно и не просто
и все это не просто и не ясно.
когда ты говоришь что уже лет 5 не влюблялся
мне страшно
когда говоришь что хочешь спокойствия и чего-то ясного
и счастливого от меня
мне страшно
ведь ты 5 лет не влюблялся
мне так хочется иногда
просто
послать всех
всехвсехвсех
отключить\сломать\выкинуть телефон
лечь на пол
в позе звезды
включить какойнибудь
трек на повтор и лежатьлежатьлежать
и чтобы наверное,
потом когда отойдешь
мне позвонили в дверь
и просто
вот так вот одной фразой
или жестом
спасли меня.
Читаю некоторые дневники о красивых\стильных\неясных мальчиках
от которых коленки там гнутся,
слюни бегут
и все прочее.
завидую.
я даже представить не могу
от какого человека
у меня
снесет голову.
мне нечего писать.
точнее мне не о чем писать.
меня не запомнят потомки.
я наверно скучно живу.
не пью.
не курю.
читаю.
и думаю.
мне есть о чем поговорить
но чаще не с кем.
а вообще
на улице снег
в школе экзамены
а я ненавижу.