-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШЛАДИНЬКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Планета_Ночь Quotation_collection Путеводитель_по_Киеву piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1146





Не рассказывай мне что делать, и я не скажу тебе где находиться НАХРЕН (с)



от любви ....

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:16 + в цитатник

от любви до ненависти один шаг....я чувствую себя канатоходцем....

от постоянного балансирования я схожу с ума...

 (699x532, 72Kb)

)))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:50 + в цитатник
Кто не рискует, тот пьёт водку на поминках тех, кто хотел попить шомпанского....


утро

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:12 + в цитатник
- лечь и плакать?
- положить и смеяться
 (450x294, 23Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:00 + в цитатник

настроение сумашедшие..що бы такое сделать а?......

моя любимая заставка с тел.

а что у вас?

 (176x220, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:19 + в цитатник

скандал - неплановый ремонт ветшающих отношений. (С)

скандалили вчера..ага...теперь любовь как новая...


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:17 + в цитатник

Для тЕбЯ..все наладиться манюнь... просто пережди ))

 


 (480x640, 127Kb)


то что бесит

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:27 + в цитатник

меня бесят тупые вопросы....безтактные и глупые.:

1. А можно я у тебя спрошу?; Товарищи, а за чем спрашивать если ты и так спрашиваешь...сори за тафталогию...

2. А ты правду еврейка(маланка, жидовка и т.п.)?; Нет бля прикидываюсь как и мои родычи...

3. А ты всегда столько мало весила?; а хто сказал що 45 кг это мало? ну почему же при рождении я весила 4,4 кг...

4. Ненавижу когда меня спрашивают на фейс-контроле......"Девочка а у тебя хоть паспорт есть?" из-за таких ссук как ты, дядя,  я  с ним скоро спать буду..

 


Метки:  

о красоте

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник
Ни одно тональное средство не закрашивает так хорошо синяки под глазами....как Photoshop ))))

Метки:  

трабл ..хелп ми (((((

Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:00 + в цитатник

приключился трабл....вот такой...ничего не трогала и тут откуда не возьмись загноение. последний прокол на этом ухе я делала аж 2005 году....

((( боль адская а ни хлоргексидина ни мераместина в аптеках нет. если у кого было такое, плиз скажите чем и как долго вы лечили. а то завтра на работу топать.(((

 

 (461x615, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:54 + в цитатник

учеба сидящая в печенках..весна бьющая в голову и друзья, друзья, друзья )))))

волосы лезут как у драного кота, ногти снова сняла.....но блин весна все таки. а значит гулять до утра, целоваться под дождем, дарить друг другу солнце в ладошках ....

чего вам желаю....

 (525x700, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:43 + в цитатник
Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/1855595/profile
составляет 3 160 $


Посчитать стоимость моего блога!

болею

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:03 + в цитатник

и шо же это делаеться... сопли в разные стороны, глаза опухшие открываются по максимуму на половину...а я сидю и работаю... даже любимый шоко не спасает пофиг что 2 плитки лежат и ждут своего часа (((

с субботы на воскресенье славно потусили ....пришла домой в 6 утра думала спать лягу ..анет... встретила маму , до 9 сидели пили чай с тортиками... в обшем полтора суток на  ногах а к вечеру температура и пр. прелести..пипец..еле жива..


лучшие друзья девушек- антидепрессанты

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 10:24 + в цитатник

 

 

лучшие друзья девушек- антидепрессанты

 

 (471x699, 104Kb)


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:44 + в цитатник

сегодня до поздна, завтра на дизайн ((( устала. бесит все...еще и домой ехать без машины....мля....охота либо никуда не ехать либо ехать прямо сейчас....    а то усну пямо тут . вчера прыгала как энерджайзер до 2 ночи а сегодня еле ноги волочу...ндя низя так.....прав Хамиль ..мну чекнутое на всю голову...

п.с. скучаю за тобой..ты вряд ли но я скучаю

 

 (525x700, 86Kb)

Метки:  

что читают псевдо девушки

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник

искала книги по взаимопонимаю полов и нашла такую фигню что чуть со стула не упала... скажите хто читает такую фигню...? на сколько надо быть не самодостаточной, тупой авцой что читать такое:

Что нужно знать и делать если вы хотите заиметь ребенка 
Как избавиться от соперницы
Мужчина и методы его дрессировки
Я выбрала не того мужчину
Как перевоспитать мужа
и т.д.
 
 
(( печально мая плакать

про всякое

Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:23 + в цитатник
вместо "я худею", пишу "я хуею", и понимаю, что второе все-таки ближе)
два вопроса:
1. скажите-ка, какого рода слово виски
2. и что вы сейчас читаете?)
 (700x467, 115Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник

ты вечно занят...я как вещь

взял сполки, вновь меня поставил

я устаю не от обид

я устаю от твоих правил.

все жосче давят стены боли

все тяжелый носить тоску

вернешься вдруг я буду рада

я просто каждый вечер жду


)))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник

иногда мы так редко говорим слова любви, тепла....думаем, но молчим пока не станет поздно ... а когда станет то начинаем кричать их перед глухой стеной ..только вот за чем?  


за окном струится небо,
сквозь туман и спящий город.
к нам крадеться тихо утро
с ним февральский зимний холод.
на плиту поставив чайник
и тебя укутав пледом
я вздохну....так вот же счастье )))
были б мы с тобою рядом...
я (С)

Метки:  

а вот подумалось

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:54 + в цитатник
жизнь-это коротенькое тире между датами:рождения и смерти.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - о мами блу
Настроение сейчас - не больно

навсегда остаться маленькой,

и вмещаться на ладошке...

есть печенье с чаем сладеньким,

быть ленивой мягкой кошкой...

и в глаза твои печальные

мне б с плеча смотреть с грустинкою

ты ростешь, а я все хрупкая

таю на ладошках льдинкою... (с)


 (399x303, 32Kb)

 

за окном снег, тишина... захотелось завернуться в плед у тебя на коленях и пить ром в свете киросиновой лампы.. до чего же трудно быть хрупкой, а рости некуда... безумно захотелось фляжечку для коньячка или винчика и чтоб всегда со мной к таким вот грустным предвечериям... ндя ))



Поиск сообщений в ШЛАДИНЬКА
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь