-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШЛАДИНЬКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Планета_Ночь Quotation_collection Путеводитель_по_Киеву piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1146


от любви ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil-In_Love   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:35 (ссылка)
да это легко(
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Юяхко   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
Rollsis   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
мне кажется если любишь, а потом она перешла в ненависть, то обратной дороги нет?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
Поздравляю с Днём 8 Марта.
 (313x280, 32Kb)

...фраз река между строк...
...пожеланий касание...
... и вот этот цветок...
..в этот день ожидания...
Ответить С цитатой В цитатник
ШЛАДИНЬКА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
Rollsis, после ненависти остаеться только пустота к сожелению (((
Ответить С цитатой В цитатник
ШЛАДИНЬКА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Растворитель, спасибо тебе огромное ))) цем
Ответить С цитатой В цитатник
ШЛАДИНЬКА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
ЭНГЕЛЬ, легко то легко но не всегда самое лучшие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку