-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СирЙога

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 399
Написано: 1111




Грезы Великого Мечтателя


Аудио-запись: Отто Дикс - Гот

Музыка

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: eyes set to kill-darling

Музыка

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Позитиф

Вторник, 08 Января 2008 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - все, что в голову пришло поставить
Настроение сейчас - имеется)

Встал чей-то рано) И ладно - тем более, что еще немало дел. Настроение - позитивнее некуда!) Опять тянет на стихи)))
Штота сегодня случиться - узнать бы что)
Люди! Хто разделяет мой утренний позитив?)

Ура!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:58 + в цитатник
Наконецто я вернулся.
Четыре месяца без интернета - и наконец-то вырвался..
Всех с праздниками, всех благ)
Читаю Стокера, "Граф Дракула". Почти что классика. Хорошая книга!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Ну вот, сижу юез инета((( Уже неделю - и в перспективе не предвидится((( *лятсво!Не магу больше( Вырвался через малкира на пол-часа - и сразу столько надо сделать!!((
Кста. Вытсчил он меня на кладбисче на хвотосессию.Как он выразился - готосессию. И таки-там красиво! пофоткали, поржали, походили) фоты будуть тут потом. Пока только Малкир у меня фотик забрал - и скопровал себе...

П.С.: И нифига я не ГОТ!!!!!
П.П.С.:Да, еще, если кто никогда не брился овощечисткой, если кто попробвать хочет, что это мол..Знайте, НИФИГА ЭТО НЕ ПРИКОЛЬНО!!! Это больно! Исоршенно не красиво...

чуть не забыл...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Вроде, в сообществе уже писал...А тут забыл:

Еще мой стих...стишок, скорее

Темные окна холодных квартир...
Горькая правда, сладкая ложь...
И на обмане построен весь мир,
Парень стоит, а в руке его нож.

Сколько чужих, безразличных людей,
Так и не вспыхнувшая любовь...
Слова" хочешь жить - так крутись - или бей"...
Синие вены - красная кровь...

не люблю придумывать заголовки

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Нашел классную песню. Поет бард-любитель. Стихи-офигенные, но грустные...Как жаль, что не я написал - так часто состояние души просто нельзя было точнее выразить...
Слова примерно такие:

дорого жизни.

Что-тьо в жизни не так,
Видно время менять...
В сердце селиться мрак,
Душу хочет отнять...
Сны похожи на бред...
Явь - страшнее, чем сон,
Испытав сотню бед,
Вырывается стон...
За спиной чернота -
Впереди лишь туман...
За верстою верста -
в серый новый обман...
По дороге чужой,
уводящей в ничто,
С одинокой мечтой,
Под ничейным пальто...
Я иду сквозь года -
А приду в никуда,
Проходя города
Вхрем серого льда...
Но зачем мне туда,
Вдоль чужих берегов...
Позади - пустота,
Впереди - ничего...(с)Корвин

трам-парам-парам-пам-пам))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Ветер
Настроение сейчас - довольное до нимагу

Нудный школьный день разбавлен!
Сегодня была пара черчения - а значит, и учительница черчения - Ганна Ивановна) Шоб не сказать грубо - кляча старая))С манией величия вдобавок. И любовью учить жизни. Но - с ужасным знанием как украинского - так и русского, из-за чего говорит на суржике. Вот так сидим, и всю пару её исправляем, перебивая, естесственно. Если учесть, что уже через 20 минут она почти в бешенстве - развлечение отличное!
Но есть игра получше. Проходит она примерно так:
-Ганна Ивановна!
-Га!?
-Та ничо!

-Ганна Ивановна!
-Га!?!?
-Та ничо!

и так полпары)))
В общем - потом хоть что ставь - хорошего настроения не перебьет) И не говорите мне, что это ребячество - сам знаю!))но подругому с ней говорить нельзя))

П.С.: да здравствует гречка в мясном соусе! Ессно с мясом)) Я доволен как стадо сытых бегемотов)))

Я снова возвернулся)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Я ЗОЛ!

Вышел в инет после трехдневного отпуску...) Хотя отпуском это назвать может только мазахист, наверное...
*ЛЯ! гребаный лицей! Все, настроение мое испорчено месяцев на девять! По крайней мере - до следующих каникул!Нет, ну надо ж быть такими уникалами, чтоб в первый день диагностические тематические поставить! убил бы всех их, да жаль...

Кстати. Малкир как стал готом, начал заражать этим всех друзей, даже йог один не устоял)Кроме меня. Я-таки устоял. Ну и почему из всей этой братии именно меня считают заправским готом?! Если заходит про это вопрос, сразу показывают на меня) А не на Малкира! шош это выходит-то?))

Мысли вслух...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник
жизнь подобна мыльному пузырю...она не долговечна, но красива. И мы созерцаем мир, точнее - то, что считаем настояшим, а на самом деле смотрим лишь радужные переливы на стенках пузыря..."
Лишь когда пузырь лопнет, мы сможем увидеть Мир...Это не призыв к смерти, это призыв к разрушению иллюзий.
Так что реально там, где и что мы называем миром? что реальнее в нашем сне - стенки пузыря, которые не видно, и которые нельзя ощутить, или радужные пятна на стенках? И что важнее?
Что реальнее - человек, идущий под дождем, или его зеркальное отражение в луже? Или быть может - все наоборот, и человек и есть - отражение? Отражение самого себя...

 (300x197, 12Kb)

о ужос

Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:16 + в цитатник
Впринципе, всегда любил старый рок...И слушал довольно много...Но вот, включил ДДТ,и уже 5 дней не могу остановиться....К чему бы это?

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
А вот я и вернулся...
вот еще - на ходу придумал нечто пофосное)

отвага
Ты помнишь ту древнюю битву?
-А как же! Прекрасные время...
-Но вы же ходили по бритве!
-И в том был азарт ивеселье.
-Да враг - твоей смерти не годен!
-Меня обезсмертили в сагах.
Но глупо - один против сотен!
-Тогда это звали "отвага".
И враг был могучий, наверно?
-Да, царь из богатого рода...
-А вы, значит, бились за бедность?
-Тогда это звали "свобода".
-А ты? Ты за что кровь пролил там?
-Жену защитил своей кровью.
-Но как, из-за женщин - к Чертогам?!
-Тогда это звали любовью...
немного не закончено

надоело!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:01 + в цитатник
Нда, многодетная семья, всетки, часто мешает...Да, веселее, да, большая дружная семья есть хорошо...Но как сложно с ними, когда приходят гости! Особенно к тебе!
Задолбал младший брат - трехлетняя зверюга. Понимаю, что в детстве, может, я тоже таким надоедливым был, и все равно задолбал...

Смерть - всегда скорбь

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:03 + в цитатник
Похоронил однокласницу. Утонула позавчера. На свой день рождения. Вот так, черт...
Посему:
За тех, кого с нами больше нет. За тех, кому пришло время уходить. За тех, кто ушел так невовремя для других. За тех, кто ушел, чтобы смотреть на нас. За тех, кто увидел ту грань, и уже на другой стороне черты. За тех, кто ушел.
Останемся. Останемся, чтобы они смотрели на нас. Останемся, чтобы они верили в нас, в нашу Жизнь. Останемся, чтобы их уход не был напрасным. Останемся, чтоб наш, их приход сюда при ход сюда всех, кто когда-либо родился, не был напрасным. Останемся тут. Будем ЖИТЬ.

Вроде, высказал...

еще одын философский стиш

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:07 + в цитатник
Оковы света бренного стремишься разорвать,
Душею в высшие миры торопишся лететь,
Но в глупом рвении своем не хочешь ты понять,
Что в этом мире многого рискуешь не успеть.

В том жалком воплощении ты не желаешь жить,
И уж решил, что "низший мир" покинешь навсегда.
Но все же мы родились тут, и я хочу спросить,
Что на земле за жизнь свою свершил ты, иль создал?

Не надо мне показывать отшельников святых,
И идеалы мудрецов не нужно поминать...
Ты лучше вспомни об идеях, ценностях других:
Таких, как Дружба, Кров, Семья, Любовь, Отец и Мать....

Не спорю, нужен путь вперед, развития шаги,
Но и нельзя к вершинам лезть, предгорья миновав.
Простая мудрость есть: "Чтоб стать, сначала нужно БЫТЬ",
Нельзя попасть к иным мирам, тут жизни не познав.

Стишок

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Moby!
Настроение сейчас - Пафосненькое)

А почему бы и не выложить свой стишок?
Вот он:
Гордость
Я - человек! А это значит - гордость
За тех, кто жил для мира и людей.
Я - человек! И доброта и твердость
Во мне живут среди штормов страстей.
Я человек! А значит - мне открыты
Все тайны мира - стоит лишь смотреть.
Я - человек!И что ни говори ты,
А я рожден затем, чтобы лететь!
Я - человек!А значит - выбираю
Свою судьбу, и жизнь свою творю!
Я - человек! И значит - точно знаю,
Чего боюсь я, и за что стою!
Я - человек!Поэтому - вынослив.
Перенесу я боль любых потерь.
Я - человек! А остальное - после,
Ведь человеком быть важней всего, поверь.
Я - человек! И жить мне - человеком!
Ведь это - клад, дороже - не найду.
Я - ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! Я говорю об этом!
С словами этими по жизни я пойду!

Море, море...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Era - Himne
Настроение сейчас - Зашибенное!

Приехал с четрех-дневного отдыха. Казантип в самом разгаре - хоть сезон уже скоро заканчиваеться)
Поехали на день на Тарханкут - вот там действительно круто - никакая республика Z не стоит рядом. Весь день, который были там нырял, наловил рапанов, крабов. Вот это дно! Вот это подводные скалы!
Вода лазурная, почти сразу глубина метра два, везде гроты, скалы, рифы! Камни гладкие, тень, живности в воде куча - хоть целый день смотри, медуз нет вообще, в воде видно метров на 15, кароче - круче места не найти!
Все, нафиг те песочные пляжики, на которых всегда полно народу - прибрежные скалы - РУЛЕЗ! Теперь езжу только к Казантипу и на Тарханкут!

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:52 + в цитатник
Вчера пошел сразу на три тренировки. И понял, что две подряд - это в самый раз, а вот три - уже перебор...
Сегодня все мышцы болят, не гнусь совсем, жилы трещат.
Пойду один раз. Надо все тело размять...
Хы, пойду на тренера учицца)))
Решили с друзьями сутра прогуляться...Но - они перессорилсь из-за того, что кто-то опоздал, а у кого-то время деловое - в обрез. Короче - гулянка не удалась...
И тем не менее - настроение отличное))Ха-ра-шо!

жара...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Кино - солнечные дни
Настроение сейчас - убитое

кышмаррь....Сейчас ночь, а температура - под 30. Днем было 34 в тени....Завтра обещают 38. О нет.
Йа скоро свихнусь...

Дневник СирЙога

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:01 + в цитатник
Мечтатель! Большой Мечтатель!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в СирЙога
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь