****** |
Метки: стихи груссная олеся слеза |
***** |
Метки: груссная олеся стихи стихотворение |
Без заголовка |
|
Природа |
Метки: отдых груссная олеся |
отдых - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
отдых - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
Про госы |
Метки: груссная олеся госэкзамен |
***** |
Метки: стихи груссная олеся |
НЕНАВИЖУ |
Метки: стихи ненавижу стихотворение груссная олеся |
***** |
Метки: груссная олеся |
Ищи меня |
Метки: в.ходасевич ищи меня груссная олеся |
* * * |
Метки: г. иванов стихотворение стих груссная олеся |
Н.Гумилев |
Метки: гумилев груссная олеся |
И.Анненский |
|
О нет, не стан |
Метки: и.анненский груссная олеся классика |
лики города - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
Практика закончилась. |
Практика закончилась, поэтому приходится покидать стены лицея. С грустью и тоской буду вспоминать этот месяц. Потому что это был месяц самой лучшей в моей жизни педагогической практики (за 4 года обучения я не раз попадала на практику в самые разные школы и классы). Но эту практику я не забуду никогда. В лицее просто замечательный коллектив как ученический, так и преподавательский, в нем царит поистине домашняя атмосфера, которая проявляется не только в совместных праздниках (нам тоже удалось поучаствовать в чаепитиях), но и ежедневно в разговорах, действиях и поступках. И мы, молодые преподаватели, не стеснялись и не боялись высказывать свое мнение по организации учебного процесса.
Уроки проходили просто замечательно. И хотя мы изучали не особо любимые мною темы, но к концу практики я все-таки полюбила поэму Гоголя «Мертвые души».
Я могу еще долго говорить о том, как было хорошо в лицее, но высказать до конца будет трудно. Можно сказать только одно: практика была просто супер.
Метки: груссная олеся практика |