-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


О МАНЕЖНОЙ ВЧЕРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Георгий_Петров   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:53 (ссылка)
Аллан, у нас соседка с сыном попали в метро, как раз после того, как эту гопоту согнали с манежной площади. Они зашли к нам трясущимися. Менты ничего не могли сделать, а эта тупая толпа под обыкновенные лозунги - бей не русских крушила целый состав. Думаю об этом ни одна тварь на ТВ не скажет. Как заебали эти национал подонки...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Георгий_Петров

Ага - всех национальностей, я просто пропустил апофеоз в метро, я проехал туда в 4 а обратно в шесть, я тут метной газете интервью давал о том, что та же Лавра должна озаботиться тем, что в 100 метрах от неё свастики на стенах рисуют - а не борьбой с буддистами. Но Гоша - к сожалению это гопота не с Марса к нам попала, и я тоже виновать в том, что не придумал ничего такого, что бы развивало страну и общество в достаточной мере
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Петров   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:16 (ссылка)
Да, пресловутое национальное самоосознание у нас явно не туда движется...
А что поделаешь... У нас никакие методы не проходят...
Fight fire with fire не годится, а пацифистские лозунги и того хуже - кроме агрессии ничего не рождают в 90 процентах населения...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Георгий_Петров

Да, просто об этом всём надо было думать в начале 90--х ещё и в 2000-м было не поздно, но время бездарно просрано на постмодернистские экзерцисы
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:53 (ссылка)
Аллан_Ранну,Всё верно.
Нельзя винить соседа,в его вине,есть и твоя вина
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Петров   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:54 (ссылка)
Да, кто спорит - 90 е мы пропили.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

Это несомненно, и моя вина заключается в том, что я не нашёл слов и действий для того, чтобы вопрепятствовать школьной реформе, в результате которой перестали преподавать астрономию, в том, что я оказался ленив в осознании постмодернизма и его дискретитации и не нашёл работающей идеи которая могла вытащить нашу страну в 90-е, хотя и искал и думал и старался, но мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Георгий_Петров

Георгий_Петров,
А гопники меня всегда доводили до белого каления, но в Таллине мы с байкерами - нациков гоняли, а здесь пропустили и наших и других нацистов
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Петров   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 19:05 (ссылка)
Здесь не Таллин. Их здесь всегда было много - больше чем всех остальных вместе взятых. Риволюцию физически гопники осуществляют всегда. Пойди их не пусти. Это иллюзии, что можно было что то сделать. Гопник всегда недоволен, а чему ему радоваться - он же несчачстный. Родители спились, бабла нет, а тут со всех сторон жмут - интели, евреи, чурки, суки Россию разворовали - спасать пора. А вот где б достать тех, кто все это подпитывает, отсиживаясь за кулисами. Их немного, но хрен найдешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Георгий_Петров

Это да, но анализируя гопничество мы всё равно выходим к организации жизни такой, чтобы у большинства населения был честный приличный заработок, а это вопрос в нашей стране с распада крепостничества даже и не начинал решаться. Уничтожение деревни приводит к расцвету окраиной культуры, именно той, которую мы называем гопниками, нет ремесленного производства - есть тоько квазикрепостнические правила тяжёлой промышленности и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 19:20 (ссылка)
Аллан_Ранну, Первоисточник существования важен всегда,а это производство продуктов питания.Нарушая его естество,изменяем социальные связи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

Это несомненно, честный заработок, и воспроизводство основных товаров сегодня уже не является технической проблемой, это только политический и психологический вопрос, а мы тонем в постмодернистских галлюцинациях и политических мифологемах
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Есть ли в том, что делается, наша вина? Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 22:46 (ссылка)
Соглашусь с Аллан_Ранну, безусловно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку