-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


МАЛЬЧИК И СОБАКИ В КАТМАНДУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
Похоже сам по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

Совершенно
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Глаза-то! Почему-то ощущение (момента), что мы не взрослей..
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:43 (ссылка)
Аллан_Ранну, Что выкидывает их на улицу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ma_Atmo_Nidhi

Ma_Atmo_Nidhi,
Да - такая вот история
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Иван_Меньшой,
Ну не старше уж точно
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

РАДОМИР_2006,
Бедность крайняя
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Аллан_Ранну, Вот интересно,в России бедность в основном от пьянки,а там вроде этим не болеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

РАДОМИР_2006,
Крестьян с земли сгоняют, потом низшие касты всегда в бедности жили.
Да и в России я бы сказал, что не столько от пьянки, сколько сама пьянка от отсутствия перспективы, не все же торговать могут или в менты идти, и взятки брать. И не всем талант дан, не всем повезло в образованной среде родиться.
Бедность возникла с появлением земледелия в 10-м тысячелетии до нашей эры
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:11 (ссылка)
Аллан_Ранну, Нереализованность это да,причина,но её вначале надо осознать,а для осознавания,надо иметь этот орган)))
Всё в этом мире дуалистично.Земледелие ограничило свободу передвижения,но из-за постоянства места проживания увеличилась возможность накопления знаний,ну и как следствие разделение на "дураков" и "умных"
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

РАДОМИР_2006,
А так тех кто трудится и тех кто просто отнимает, всякая власть это эволюция разбойного начала.
Не всегда умные у власти у власти те кто готов убить или отдать приказ об убийтсве
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Аллан_Ранну, Не просто так я кавычки поставил.
У Власти всегда люди с животным началом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

РАДОМИР_2006,
Ага - потому как умные не очень умных не загонят на грань выживания
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:24 (ссылка)
Аллан_Ранну, Ну это вторая ветвь развития,выживает умнейший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:34 (ссылка)
Ребяты! Похоже, вы два абсолютно несмешиваемых критерия оценки человека связали в узел. Ум (интеллект) и мораль.
Насчет власти.
Интеллект любой власти вне сомнения. Мораль - совсем другой вопрос.
Например. Сторонникам монархии - увы, есть очень суровые примеры, при высокой морали интеллектом монарх обделен и последствия для страны ужасающи. Причем речь идет не об идиоте, а о человеке, лишенном понятия о власти и ее ответственности...
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Иван_Меньшой, Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Иван_Меньшой, Монархия это система,а система не предусматривает единовластия,диктатура-единовластие,которая так же создаёт систему для своего жизнеобеспечения.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))

Вы это серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Монархия это система,а система не предусматривает единовластия,диктатура-единовластие,которая так же создаёт систему для своего жизнеобеспечения.
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))

Вы это серьезно?
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.

Дано. Иначе не выжили бы как вид.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.

А пример?
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.

Дано. Иначе не выжили бы как вид.

Мы не вид,мы исключение,во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

Исходное сообщение РАДОМИР_2006

А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.



Дано. Иначе не выжили бы как вид.

Мы не вид,мы исключение,во всём!

Опять исключительный...
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_of_Sky   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Грустняво и до боли знакомо, только и того, что Катманду.
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Меньшой

Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.

Безвольный никуда не приходит,его приводят.

А пример?
Водка,наркотики...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой

Исходное сообщение РАДОМИР_2006

Исходное сообщение Иван_Меньшой



В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.



Безвольный никуда не приходит,его приводят.



А пример? Водка,наркотики...

Это о ком во власти?
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОМИР_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:27 (ссылка)
Власть это тот же наркотик,а пример это уже переход на личности,а она сама по себе многогранна,а неприметную и назвать так нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку