







МАЛЬЧИК И СОБАКИ В КАТМАНДУ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
РАДОМИР_2006
Ответ на комментарий
РАДОМИР_2006
Ответ на комментарий
РАДОМИР_2006
Ответ на комментарий
РАДОМИР_2006
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))
Исходное сообщение РАДОМИР_2006В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Иван_Меньшой , Монархия это система,а система не предусматривает единовластия,диктатура-единовластие,которая так же создаёт систему для своего жизнеобеспечения.
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Иван_МеньшойА разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Иван_Меньшой , Мораль это одёжка чтобы прикрыть неприличия)))
Вы это серьезно?
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Безвольный никуда не приходит,его приводят.
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Дано. Иначе не выжили бы как вид.
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
А разве нам дано знать что в этом мире важно или нет,только для своей личности.
Дано. Иначе не выжили бы как вид.
Мы не вид,мы исключение,во всём!
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Иван_МеньшойВодка,наркотики...
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Безвольный никуда не приходит,его приводят.
А пример?
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение РАДОМИР_2006
Исходное сообщение Иван_Меньшой
В диктатуре нет варианта прихода к власти человека безвольного и тяготящегося своими обязанностями.
Безвольный никуда не приходит,его приводят.
А пример? Водка,наркотики...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |