







Выражение "один в поле не воин" берсерков не касается. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Ответ на комментарий
Дмитрий_Крошин
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Илья Муромец был эстонцем (по крайней меря какрим-то мерем или чувашм) - Ulo Murumets
Исходное сообщение Дмитрий_Крошин
Теперь понятно почему он так долго с печи слазил. :)
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Аллан_Ранну
.. плавали на отдельном дракаре, так как их боялись другие викинги...
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Ответ на комментарий
Дмитрий_Крошин
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Иван_Меньшой , вам по форме, по содержанию или по родАм?..
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
А меня прёт так же :)
Исходное сообщение Дмитрий_Петряков
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Иван_Меньшой ,
А меня прёт так же :)
Еще азиатские заначки? :)))
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
Ответ на комментарий
Дмитрий_Петряков
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |